Автор Тема: 22-23.09.2012 «Осенний кубок Курорт-отеля Сосновка-2012»  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
У меня что-то результаты не открываются, а хотелось бы посмотреть. :)
вконтаке есть аккаунт?

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Так и не увидел результатов скутеров и упряжек. :(
Фотографии интересные, но не сочтите меня за занудство, а почему на соревнованиях не соблюдались правила ЕС по отношению к спортивному инвентарю. Странно, Собов, вроде бы всегда сетует за соблюдение правил. :-\
На фотографиях чётко видно, что некоторые участники без шлема, а байки все без удочек. :negative:

Оффлайн KOPOBbEB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: +32/-9
  • добрый,но справедливый
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 21:54:19
Так и не увидел результатов скутеров и упряжек. :(
Фотографии интересные, но не сочтите меня за занудство, а почему на соревнованиях не соблюдались правила ЕС по отношению к спортивному инвентарю. Странно, Собов, вроде бы всегда сетует за соблюдение правил. :-\
На фотографиях чётко видно, что некоторые участники без шлема, а байки все без удочек. :negative:
Скутер был только один и был записан в класс байкджоринга. По экипировке, на второй день большинство исправилось :) Фото намного больше и экипировка там присутствует и удочки.
Это был больше учебно тренировочный лагерь,чем полноценные соревнования,организовывать пришлось очень оперативно,буквально за несколько дней,полноценных соревнований не успели бы сделать,да и цели такой не было.