Автор Тема: Вопрос к Администратору  (Прочитано 5011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Вопрос к Администратору
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2012, 13:22:07 »
Лазила по сайту, новый дЫзайн юзала....и заметила, что у Сонечки убрали "лучшая улыбка маламутского ребенка"  :shout: ....а, у остальных (у Аяйки например) есть   :smile198:...ладно, меня администрация сайта/форума не любит....а, деточка маламутская чем вам насолила  :'( :dash1:


Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к Администратору
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2012, 18:29:30 »
Лазила по сайту, новый дЫзайн юзала....и заметила, что у Сонечки убрали "лучшая улыбка маламутского ребенка"  :shout: ....а, у остальных (у Аяйки например) есть   :smile198:...ладно, меня администрация сайта/форума не любит....а, деточка маламутская чем вам насолила  :'( :dash1:
Администрация Форума не испытывает никаких негативных эмоций к данной собаке. В конкурсе за лучшую улыбку раздавались титулы "Мисс" и "Мистер". Детский, то есть, щенячий, конкурс проводился параллельно без титулов, просто так, чтобы не обделить вниманием щенков, и дать возможность объективного голосования за взрослых маламутов. В данный момент Ваша "деточка" подросла, и значок "Лучшая Улыбка Маламутского Ребёнка" выглядит в Базе Данных неуместно, и многим не понятно.
Впереди еще много конкурсов! Приводите деточку снова, и если она выиграет, то и ей добавится новый значок.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Вопрос к Администратору
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2012, 19:06:02 »
Лазила по сайту, новый дЫзайн юзала....и заметила, что у Сонечки убрали "лучшая улыбка маламутского ребенка"  :shout: ....а, у остальных (у Аяйки например) есть   :smile198:...ладно, меня администрация сайта/форума не любит....а, деточка маламутская чем вам насолила  :'( :dash1:
Администрация Форума не испытывает никаких негативных эмоций к данной собаке. В конкурсе за лучшую улыбку раздавались титулы "Мисс" и "Мистер". Детский, то есть, щенячий, конкурс проводился параллельно без титулов, просто так, чтобы не обделить вниманием щенков, и дать возможность объективного голосования за взрослых маламутов. В данный момент Ваша "деточка" подросла, и значок "Лучшая Улыбка Маламутского Ребёнка" выглядит в Базе Данных неуместно, и многим не понятно.
Впереди еще много конкурсов! Приводите деточку снова, и если она выиграет, то и ей добавится новый значок.

ух, ты ж как все запутанно)))))) конкурс вроде был фотографий (конкретных) а, не собак....видимо щенок на конкретной фотографии тоже подрос)))) мистика прям какая то))))) ну, да ладно)))))
Спасибо огромное за разъяснение))))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Вопрос к администраторам.
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2012, 18:25:48 »
Дорогие и уважаемые администраторы, мне до недавних времён МИР казался серьёзным интересным ресурсом. Но сейчас он всё чаще напоминает ДЕТСКИЙ САД. Туда НИЗЯ, сюда НИЗЯ, это не пиши, тут подрежут, там открамсают. Предупреждений сегодня на 50 проЦентов прислали. А чё писать то можно, СЮ-СЮ, МУ-СЮ? Какие-то коалиции, шу-шу, му-шу. Чуть что, так не играй в нашей песочнице и не писай в мой горшок.
Ребятки СМЕШНО. Я ухожу с форума. :bye:

Оффлайн Ольга Жажина

Вопрос к администраторам.
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2012, 18:34:30 »
Андрей!Не уходите!!Как мы без вас то.. :'(

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к администраторам.
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2012, 18:46:49 »
Дорогие и уважаемые администраторы, мне до недавних времён МИР казался серьёзным интересным ресурсом. Но сейчас он всё чаще напоминает ДЕТСКИЙ САД.
Андрей, когда пользователи начинают вести себя как дети, приходится играть с ними в детский сад :).

Цитировать
Туда НИЗЯ, сюда НИЗЯ, это не пиши, тут подрежут, там открамсают. Предупреждений сегодня на 50 проЦентов прислали.
Опишите, пожалуйста, случаи, где лично Вам запрещали что-либо писать на этом Форуме. За последнее время Вы очень много возмущаетесь и всем недовольны, на что Администрация закрывала глаза до вчерашнего дня. Тема о гонке в Самаре была почищена и сделано публичное предупреждение всем участникам возникшего конфликта, и только. На сегодняшний день эта тема взята под контроль, т.к. наш Форум является официальным информационным спонсором этой гонки, а Ваши сообщения, мягко говоря, превращают тему в постоянное выяснение отношений с организатором гонки, и это никому читать не интересно. Так же, на ваше общее поведение с Сергеем поступили жалобы от пользователей, которым неприятно читать ваши постоянные перепалки, Сергею, как и Вам, было сделано предупреждение. Далее, Вы продолжили флудить в этой теме о том, как и кого называть, Господин или Сударь - какое это имеет отношение к гонке? Ваши сообщения были удалены как флуд. А предупреждение Вам было сделано за то, что Вы обсудили действия Администрации (Вам не понравилось, что сообщения потерты, и Вам показалось, что это очень, как Вы написали СМЕШНО), и за это Ваш уровень предупреждений сразу возрос до режима премодерации сообщений. Это всегда было и будет запрещено. Мы следим за порядком, это наша функция, к чему Ваша семья нас недавно сама же и призывала. Давайте сохраним благоразумие и не будем пороть горячку.

Оффлайн mizhko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо: +41/-12
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2018, 13:37:08
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Гера и Мистер Чу
Вопрос к администраторам.
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2012, 19:02:08 »
За последнее время Вы уже второй раз "грозитесь"
и до сих пор здесь)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вопрос к администраторам.
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2012, 20:03:32 »
Андрей, брось обиды, мы все личности, все индивидуальны, у каждого свое мнение, но надо как-то жить и творить вместе! МЫ тут собрались ради наших любимых маламутов!!! Давайте об этом не забывать!  :greeting:

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Вопрос к администраторам.
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2012, 20:49:11 »
Дорогие и уважаемые администраторы, мне до недавних времён МИР казался серьёзным интересным ресурсом. Но сейчас он всё чаще напоминает ДЕТСКИЙ САД. Туда НИЗЯ, сюда НИЗЯ, это не пиши, тут подрежут, там открамсают. Предупреждений сегодня на 50 проЦентов прислали. А чё писать то можно, СЮ-СЮ, МУ-СЮ? Какие-то коалиции, шу-шу, му-шу. Чуть что, так не играй в нашей песочнице и не писай в мой горшок.
Ребятки СМЕШНО. Я ухожу с форума. :bye:
Вот да...
Как то не особо жалуют заводчиков и людей РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ПОРОДОЙ...на этом ресурсе с недавнего времени....

Мне вот, тоже на просьбу разместить как племенного кобеля- Голд Оф Майя Боно и помет, который ожидается в конце января месяца, был прислан ответ от АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:
Цитировать
Майя, если Вы не помните, Вам объявился игнор. Никакие Ваши объявления на
Ресурсе МИР больше размещаться не будут, а так же будет отказано владельцам
сук, которые будут вязаться с кобелями, которые принадлежат Вам. На Ресурсе,
который Вы не уважаете и поливаете грязью его создателей, для Вас все двери
закрыты.
С Уважением, Администрация МИР


-----Исходное сообщение-----
From: maya J
Sent: Saturday, December 15, 2012 4:59 PM
To: МИР
Subject: ожидается помет.

Добрый день! Разместите, пожалуйста объявление об ожидаемом помете.
отец: ABSOLUTPOWER AGAINST ALL ODDS
мать: Голд Оф Майя Билли Солар Дрим
щенки ожидаются в конце января 2013 года
питомник "Голд Оф Майя" заводчик: Жадина М.
Спасибо)))
С Уважением Жадина Майя

Понятное дело, если б ко мне были претензии как к заводчику собак...а, тут...
Я помню как создавался ДАННЫЙ РЕСУРС....но, вот такого поворота...я не ожидала  ;)
Думаю, что и мне в скором времени придется его покинуть!

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к администраторам.
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2012, 21:05:23 »
Жадина Майя, перечитайте внимательно еще раз вот эту тему: http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=5708.0
Может быть, Вы вспомните условия, при которых Вам закрылись все двери. На данный момент вы нарушили 2 серьёзных правила: разглашение личной переписки и обсуждение действий Администрации. БАН 3 суток.

Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Вопрос к администраторам.
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2012, 21:24:38 »
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ !

ИДИТЕ СВОИМ ПУТЕМ!  ПРИОБРЕТАЙТЕ НАВЫКИ  И ИЩИТЕ СВОЙ ОПЫТ!
 ПОЛУЧАЙТЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
ТОГДА , ТАКИЕ КАК "модераторы" будут ВАМ не ПОЧЕМ!

Оффлайн Михаил Медведев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Спасибо: +11/-0
  • маламутский фотограф)
  • Последнее посещение :
    04 Февраль 2023, 21:56:17
    Местоположение: Москва, Тула и вся Россия
  • Моя собака: Велха Северное Сияние, Байрак Азскас Юнона, Визард, Сияние Аляски Акатава Дочь Севера, Сияние Аляски Арктик Вульф
Вопрос к администраторам.
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2012, 21:25:04 »
да, я честно в шоке от  такого развития событий!!!!
Носикову - 50%   предупреждений  за раз .....
простите,но это полный бред- я его ни разу не замечал в серьезных нарушениях...
форум для того и создан  чтобы люди свободно высказывали свое мнение...

а про собак "Голд оф Майя" вообще не понятно  -  что это за избирательность такая,этих разместим а этих нет .....
печально это все -я думал это серьезный ресурс....   а получается можно писать только то, что одобрят  модеры

 P.S.
меня можно тоже забанить-я не против


Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к администраторам.
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2012, 21:36:44 »
zhano, Михаил Медведев
Публичное предупреждение за нарушение правил Форума:
3. На форуме запрещаются
  3.7. Обсуждение действий Администрации и Модераторов

Следующая санкция: повышения уровня предупреждений до 50%.

Что касается предыдущих применений санкций, то всё в рамках Правил Форума. Пользователи сами не раз указывали нам, что правила надо соблюдать.

3. На форуме запрещаются
3.7. Обсуждение действий Администрации и Модераторов
3.10. Запрещается распространять личную переписку на форуме любыми способами, а также манипулировать людьми, угрожая выложить переписку или распространять её как в переделах форума, так и  вне его. Санкция за нарушение правила - пожизненный БАН. Выявление нарушения: публичный доступ или сообщения о нарушении другими пользователями.

4. Права и обязанности модераторов
   4.1. Модераторы оставляют за собой право удалять с форума сообщения, которые не соответствуют правилам форума
   4.2. Администрация форума не несет ответственности за авторские права на материалы, размещенные на форуме
   4.3. Ответственность за достоверность информации, содержащейся в сообщениях, несут их авторы
   4.4. Степень виновности того или иного пользователя за нарушение правил определяется модераторами
   4.5. Модератор имеет право выбрать любую санкцию за нарушение пользователем настоящих правил

Всё в рамках правил, и даже мягче, чем написано. 50% - это не БАН. 3 суток - это не пожизненный БАН.

Тема закрыта. Желающие её продолжить могут так же попасть под применений санкций за нарушение Правил Форума.

Оффлайн musson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Спасибо: +47/-1
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 21:58:00
    Местоположение: Москва Новокосино
  • Моя собака: Енисей, Хогвартц Маг Инфанта Кьяра Де Вега
Вопрос к Администратору
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2012, 21:47:55 »
Ксень, привет!

Прошу меня забанить по собственному желанию, надоели разборки на форуме. >:(

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Вопрос к Администратору
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2012, 21:56:21 »
Ксень, привет!
Состав Администрации: http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=476.msg51099#msg51099

Цитировать
Прошу меня забанить по собственному желанию, надоели разборки на форуме. >:(
Без комментариев.