Автор Тема: El Enombrable (отец) и Гаури (мать)  (Прочитано 15884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #165 : 19 Декабрь 2012, 11:14:24 »
Ах, ах и ах! Чунечка - счастливого тебе пути, счастливых тебе хозяев и счастливой жизни!!!  ::)

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #166 : 19 Декабрь 2012, 16:43:00 »
Счастливого пути  :)нашей сестрёнке :angel:

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #167 : 19 Декабрь 2012, 16:49:12 »
А мне понравились Жули и Жошуа :angel: :angel: ::) ::) ::)

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #168 : 19 Декабрь 2012, 16:50:13 »
Извините-ЖЮЛИ ::) ::) ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #169 : 19 Декабрь 2012, 21:37:33 »
все детки по своему хороши!Трудно выбрать кого то!Жошуа очень нежный и ласкуша большой!Он будет похож на Баюна из второго помета Форса и Фреи

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #170 : 21 Декабрь 2012, 21:40:53 »
К нам уже пришли новости от Чуни она же Жанин И дома Женька ;D ;D ;D ;DРасставила по местам всех местных лабрадоро-девочек и отняла у народа все игрушки,над которыми чахнет теперь как кащей ;D ;D ;D ;DМама Ира появится в нашем эфире очень скоро и будет нам рассказывать про эту хулиганку ::) ::) ::) ::)






Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #171 : 21 Декабрь 2012, 21:42:25 »
Сегодня родное гнездо покинула еще одна девочка Жюли.Жамари осталась одна среди мужиков.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #172 : 21 Декабрь 2012, 22:09:19 »
Здравствуйте бабушка Вика, мама Аяша и папа Форсик... Вот наконец разгреблись и к вам)))) Мы уже как сутки дома.. У нас все замечательно)) В поезде мы вели себя отлично)  дела свои делали только на газетки и почти все врем спали... Сорвали аншлаг.. Все хотели с ней пофотаться и иногда переходили рамки приличия..... В итоге пришлось закрывать купе хотя было немного жарко. Но Женька справилась с трудностями... Еще у нее очень спокойный и независимый характер) она не ведется на всякие усюсюкивания и причмокивания.. Сидит и смотрит на человека напротив и не понимает вообще что ему( пассажиру)  надо...... Когда зашли в дом она конечно немного испугалась.. Потому как шквал шоколадного счастья и интереса не мог бы вынести просто так никто))) Чуть чуть порычала для приличия и старшие девицы чуть отступили))) в итоге прогнала их с места.. затащила туда все игрухи и теперь у нее целый склад погрызух и пищалок который она трепетно охраняет.... Старшие ее сегодня пытались подставить)) они утащили у меня носок, а Женка по наивности его притащила на место) я естественно заметила... отняла , но краем глаза увидела две шокоморды из за угла и не стала ругать Жани))) В итоге с негодованием на морде они обе пришли на место и улеглись  спать)))))
В общем и целом мы все передружились и теперь носятся по дому аки кони педальные снося все на своем пути))))

А и еще.. Женька научилась мыть полы котом))))))) Хватает его за шкварню и елозит по полу))) кот в шоке а девахе развлекуха))))))) Кот теперь старается Женьке на глаза не попадаться))))))

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #173 : 21 Декабрь 2012, 22:17:35 »
Ой Ира!Во насмешила то нас!!!!!)))))))Мы тут угарали))))))как все представишь))))тебе надо мемуары писать!Так здорово пишешь!Девочка вам попалась личностная,что не говори!)))))Держитесь!))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #174 : 21 Декабрь 2012, 22:31:28 »
И не говори))) мы то ускакали утром не успели ничего)) Хотела поблагодарить тебя и семью твою замечательную ( особенно щеночка с косичками :mocking:)  за встречу и гостеприимный прием) было очень интересно пообщаться и узнать оочень много нового) котофеи у тебя просто суперские.. особенно котенок с глазами блюдцами) а собака-затоптака  это просто что то )))) Все остальные собаки конечно тоже супер)))))

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #175 : 21 Декабрь 2012, 22:51:58 »
Спасибо Ирин!Приятно осознавать что все что мы делаем приносит радость!Это самое главное!Значит все это не зря!

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #176 : 21 Декабрь 2012, 23:01:14 »
Спасибо Ирин!Приятно осознавать что все что мы делаем приносит радость!Это самое главное!Значит все это не зря!

Зря не может быть никогда))))) А радость наша уже дрыхнет и что то хорошее видит потому как наяривает лапами)) видимо бежит куда то))) Пошла и я дрыхнуть) а то утром   на работу((


Оффлайн Снежная Буря

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #177 : 22 Декабрь 2012, 09:27:43 »
Сегодня родное гнездо покинула еще одна девочка Жюли.
Ну вот  :'( и эту красоточку  ::) забрали, не успела я  :sorry:  :-[  , а куда поехала Жюли?
Счастья ей в новом доме, очень необычная и нежная девочка, пусть приносит много радости новым родителям  :angel:

Оффлайн Снежная Буря

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #178 : 22 Декабрь 2012, 09:33:51 »
А радость наша уже дрыхнет и что то хорошее видит потому как наяривает лапами)) видимо бежит куда то)))
Чудесная у Вас Жанин, удачи в воспитании прекрасной маламуточки  ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Гаури (мать)
« Ответ #179 : 22 Декабрь 2012, 10:02:29 »
Жули осталась в Перми.Надеюсь увидеть как она растет.Ирина(Хантер)не расстраивайтесь!Ваша девочка пока не родилась,но обязательно появится!))))