Автор Тема: Голден Блюз (отец) и Айскрим Ванилла Джаз (мать) - С Царёва Кургана  (Прочитано 24774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Вы их там дрожжами что ли кормите? :)

Оффлайн Sergei1965

Не-а))) все как учил ....  И немного вкусняхи за прилежное обучение. Только что вместе с мамой вставали на весы ... 72 кг ровно ... Из них Дьяр 12,8 кг ... 0,8 кг за три дня ... и мама 1 кг за то же время ;D теперь сидит горюет)))) Дьяра сегодня утром доставали всем миром их под кровати ... залетел туда с разбегу в погоне за Амкой, а обратно уже никак))))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Сегодня похоже день встреваний  :smile2: Вилли застрял сегодня в вольере между дубом и пеньком, даже Блюз с Ванилинкой достать не смогли, пришлось мне выручать :)

Оффлайн Ольга Жажина

Маму спалили с ее весом :smile2:
А вообще застревать это наверное породная черта-у меня бегал с журнальным столиком на шее по комнате.До сих пор его обходит. ;D
Сергей,а когда новые фотки то детей?

Оффлайн Sergei1965

Да уж ... и звери сегодня какие-то особо активные, до сих пор носятся по квартире ... Причем кошка подначинает Дьяра ... То демонстративно пьет из его миски (при этом ей приходится стоять на задних лапах), то под его подстилку залазит ( партизанит), играет его игрушками, днем пыталась за морду собакена укусить ;D понятно, что мальчонка такого стерпеть не может))) а вчера были мирные ... Амка вылизывала Дьяра (устала очень) .... Вместе проникли в темную комнату где хранится 12 килограммовый мешок с кормом Дьяра, завернутый еще в один пакет .... Дьяр сидел на стреме, пока кошкин прогрызла дыру во внешнем мешке (похоже подсела на собачий корм)))).... были застуканы, но вовремя ретировались, почти не потеряв собственного достоинства (не успел на стучать по наглым мордам) ;D В общем весело у нас)

Оффлайн Sergei1965

Маму спалили с ее весом :smile2:
А вообще застревать это наверное породная черта-у меня бегал с журнальным столиком на шее по комнате.До сих пор его обходит. ;D
Сергей,а когда новые фотки то детей?

Мама простит))))
Вот-вот ... Хорошо что у нас столик на кованых ножках с каменной вставкой  В столешнице:)

Оффлайн Серая и пушистая

Да уж ... и звери сегодня какие-то особо активные, до сих пор носятся по квартире ... Причем кошка подначинает Дьяра ... То демонстративно пьет из его миски (при этом ей приходится стоять на задних лапах), то под его подстилку залазит ( партизанит), играет его игрушками, днем пыталась за морду собакена укусить ;D понятно, что мальчонка такого стерпеть не может))) а вчера были мирные ... Амка вылизывала Дьяра (устала очень) .... Вместе проникли в темную комнату где хранится 12 килограммовый мешок с кормом Дьяра, завернутый еще в один пакет .... Дьяр сидел на стреме, пока кошкин прогрызла дыру во внешнем мешке (похоже подсела на собачий корм)))).... были застуканы, но вовремя ретировались, почти не потеряв собственного достоинства (не успел на стучать по наглым мордам) ;D В общем весело у нас)

Спелись)))))) Держитесь, ребята, то ли ещё будет))))))))))))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Оля, фотки наверное после этих выходных-с этими соревнованиями совсем фотоаппарат забросили :((
Сергей, мешок с кормом-это в папу-Блюзыч по молодости последовательно добирался до ведерка с кормом и до ведерка с медом-умножал их на 0  :nyam2:

Оффлайн Sergei1965


Спелись)))))) Держитесь, ребята, то ли ещё будет))))))))))))

Спасибо))) Знали на что идем))) Ребенок замечательный ... И наконец-то угомонился, заснул :)

Оффлайн Sergei1965

Оля, фотки наверное после этих выходных-с этими соревнованиями совсем фотоаппарат забросили :((
Сергей, мешок с кормом-это в папу-Блюзыч по молодости последовательно добирался до ведерка с кормом и до ведерка с медом-умножал их на 0  :nyam2:

Про Блюзыча помним, потому и прячем подальше :cheesy: про мед не знал, - сейчас пойду перепрячу тоже  ;D
Домарра Дьярви тоже поснимаем в выходные ... Пора уже наверное показать мальчонку сообществу)))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Поздравляем всех наших внучат с маленькой вехой в их жизни, всех тех, кто уже нашел заботливые ручки, но еще не завел свою страничку на МИРе и Дримку, Вилли и Метельку, которые пока еще не определились с хозяевами :)
С днем рождения!:)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
С днюшкой!!!!! Дримке, Вилли и Метельке поскорей найти любящие ручки!

Оффлайн Sergei1965

Сергей, Ирина, Аня и все детишки, с Днем рождения))) похоже, кто-то еще уехал к родителям? Мы растем (16 кг и 46 см), крепнем, наглеем :) извините, что не показываем ребенка ... некогда... вторую неделю по командировкам. Сергей, разговор помним, по результатам отзвонимся в ближайшие день-два.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Да мы тоже, готовимся к ЧЕ, тренируемся, оформляем доки, визы, и прочую бюрократию. В Тольятти уехала наша Дивушка.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Деток с 3 месяцами жизни!!! Расти здоровыми и крепкими, ну и послушными!  :angel: :good: