Автор Тема: Бэст Орловский  (Прочитано 59117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Бэст Орловский
« Ответ #495 : 26 Август 2013, 13:23:59 »
Танюша, с Днюхой вас!!!!!!!!!!  Чуть не пропустила такое событие!!!!!!!!!!!! :yahoo:



Здоровья и вкусняшек побольше любимчику!!!!!!!! ::)

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Бэст Орловский
« Ответ #496 : 26 Август 2013, 13:24:39 »
Как все-таки приятно побеждать! Я так сопереживала, а потом радовалась. :) Справедливость восторжествовала, хорошо иметь много друзей и такую красивую собаку. ::)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #497 : 26 Август 2013, 13:51:53 »
Как все-таки приятно побеждать! Я так сопереживала, а потом радовалась. :) Справедливость восторжествовала, хорошо иметь много друзей и такую красивую собаку. ::)

Спасибо вам, мои дорогие!!! Хорошо что вы у меня есть и я не как псих одиночка была в этом голосовании!!! *beer*

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #498 : 27 Август 2013, 21:08:05 »
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: вау вау вау)))Обошли таки толстож...го жердяя кота,  :dance2: :dance2: :dance2:
Молодцы мы в васне сомневались! И голосовали как могли, в следующий раз реабилитируемся и отметимся 1000 раз))))
 *beer* *beer* *beer* ну когда вас напоздравляют или уже? что подарили! В общем полный фотоотчет!!! :mail1: :mail1: :mail1:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #499 : 27 Август 2013, 21:25:45 »
:yahoo: :yahoo: :yahoo: вау вау вау)))Обошли таки толстож...го жердяя кота,  :dance2: :dance2: :dance2:
Молодцы мы в вас не сомневались! И голосовали как могли, в следующий раз реабилитируемся и отметимся 1000 раз))))
 *beer* *beer* *beer* ну когда вас напоздравляют или уже? что подарили! В общем полный фотоотчет!!! :mail1: :mail1: :mail1:

Спасибо, Верунчик!!! Награждение в среду, фотоотчёт обещаю намалявать)))
Ты главное не пропадай, а то самое интересное пропустишь ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бэст Орловский
« Ответ #500 : 27 Август 2013, 21:28:20 »
 О да!!!! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #501 : 27 Август 2013, 21:39:21 »
ах эта ....без мату бы......>:( >:( >:(............ >:( работа, в общем с пн я свободна на некоторое время как птица в полете, так что обещаюсь не пропадать :pardon:  :pardon: :pardon: Ждем награждения, а Мил что то там так съехидничала, что то мегакрутое планируется??? или атака котов жердяев????? Вас там спасать не придется???? :o :o :o

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #502 : 27 Август 2013, 21:40:08 »
 :smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #503 : 27 Август 2013, 21:45:52 »
:smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*
Эх опять секреты сплошные, что за молчагадкие друзья, зови нас, мы не гадим, а если гадим то очень громко  :smile2: :smile2: :smile2:  - " понимать буквально"  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #504 : 27 Август 2013, 21:46:09 »
ах эта ....без мату бы......>:( >:( >:(............ >:( работа, в общем с пн я свободна на некоторое время как птица в полете, так что обещаюсь не пропадать :pardon:  :pardon: :pardon: Ждем награждения, а Мил что то там так съехидничала, что то мегакрутое планируется??? или атака котов жердяев????? Вас там спасать не придется???? :o :o :o

Ждём-ждём свободную от работы Веру! Ты главное каким-нить новым цветом не увлекись, а то муж опять от нас отключит ;D
Да не, Вер, ничё особенного не планируется...вроде как!
А спасать то уже не от кого, конкурс выиграли, обошли мелких пузатых пакостников всем форумом!!! А всё остальное так, мелочи на которые даже внимание не стоит обращать ;)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #505 : 27 Август 2013, 21:48:19 »
:smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*
Эх опять секреты сплошные, что за молчагадкие друзья, зови нас, мы не гадим, а если гадим то очень громко  :smile2: :smile2: :smile2:  - " понимать буквально"  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

 :smile2: :smile2: :smile2:
Вер, прям в точку!!! Только я их друзьями не называла...друзьям я всегда рада!!!  *beer* *beer* *beer*

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #506 : 27 Август 2013, 22:20:54 »
:smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*
Эх опять секреты сплошные, что за молчагадкие друзья, зови нас, мы не гадим, а если гадим то очень громко  :smile2: :smile2: :smile2:  - " понимать буквально"  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

 :smile2: :smile2: :smile2:
Вер, прям в точку!!! Только я их друзьями не называла...друзьям я всегда рада!!!  *beer* *beer* *beer*

Ой , прости, я просто подумала что в гости заходили, значит друзья!!!! А ты зачем таких в гости пускаешь, они что без приглашения?? :o :o :o Есть у меня такие тож >:( >:(

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Бэст Орловский
« Ответ #507 : 27 Август 2013, 22:23:05 »
:smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*
Эх опять секреты сплошные, что за молчагадкие друзья, зови нас, мы не гадим, а если гадим то очень громко  :smile2: :smile2: :smile2:  - " понимать буквально"  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

 :smile2: :smile2: :smile2:
Вер, прям в точку!!! Только я их друзьями не называла...друзьям я всегда рада!!!  *beer* *beer* *beer*

Ой , прости, я просто подумала что в гости заходили, значит друзья!!!! А ты зачем таких в гости пускаешь, они что без приглашения?? :o :o :o Есть у меня такие тож >:( >:(
а ты думала,ты ж тоже в нашей песочнице  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #508 : 27 Август 2013, 22:37:28 »
:smile2: :smile2: :smile2:
Ладно девчат, пошла я убираться ....а то мои "любимые" гости заходили на ночь глядя, как всегда молча нагадили в душу и ушли *beer*
Эх опять секреты сплошные, что за молчагадкие друзья, зови нас, мы не гадим, а если гадим то очень громко  :smile2: :smile2: :smile2:  - " понимать буквально"  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

 :smile2: :smile2: :smile2:
Вер, прям в точку!!! Только я их друзьями не называла...друзьям я всегда рада!!!  *beer* *beer* *beer*

Ой , прости, я просто подумала что в гости заходили, значит друзья!!!! А ты зачем таких в гости пускаешь, они что без приглашения?? :o :o :o Есть у меня такие тож >:( >:(
а ты думала,ты ж тоже в нашей песочнице  :smile2: :smile2: :smile2:

А я все знаю, ну ли догаддываюся)))) :smile2: :smile2: :smile2: Тока с песочницей не разобралась :o :o :o

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Бэст Орловский
« Ответ #509 : 27 Август 2013, 22:41:14 »
блин Вер редко ты на форуме появляешься,все самое интересное пропустила :smile2: