Автор Тема: а это я, Форрест.  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2012, 16:28:59 »
спасибо, мы уже как коник хотя и пяти месяцев нет. Я сама не маленького роста 170см. и вставая на задние лапки он спокойно кладёт мне передние лапы на плечи для поцелуйчиков, теперь даже представить неможем до какого размера мы вырастим :wacko3:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
а это я, Форрест.
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2012, 18:48:02 »
Дааа))) крупненький малыш)))) У меня точно такой же рост и та же самая ситуация с лапами на плечах))) Но нам-то 3 года :crazy: Давайте фотки целовашек)))

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2012, 00:42:38 »
Давайте фотки целовашек)))
а кто фотик будет держать?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
а это я, Форрест.
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2012, 09:52:22 »
Давайте фотки целовашек)))
а кто фотик будет держать?
заряжаете на авто-съемку-ставите на подоконник- целуетесь для народа!  :cheesy:
мы так все семейные фото фотаем  :good:

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #34 : 27 Январь 2013, 13:15:44 »
Всем добрый день, я уже подрос. У меня полностью встало левое ушко, а правое ну никак не хочет. 19 января мне стукнуло 6 месяцев. Такой я сейчас.








Оффлайн Lumbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: +11/-1
  • Последнее посещение :
    18 Август 2016, 23:15:49
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Shildy Grif la Pantiano или просто Вилли!
а это я, Форрест.
« Ответ #35 : 27 Январь 2013, 15:04:57 »
какой здоровский пес! взгляд такой умненький.
что-то от кавказюки в нем есть ))

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #36 : 28 Январь 2013, 03:19:18 »
что-то от кавказюки в нем есть ))
Может и есть ??? теперь это уже не важно, для нас он любимый волчонок, а волчонок потому что он не может лаять, за вкусняшку просим его дать "голос", он пытается, а у него выходит только тихое тяф-тяф, зато если не дать после этого вкусняху начинает так рычать, что когда я первый раз услышала рык, чуть не обдела.... :o. А ещё он упрям как осёл, смотрит в глаза своей вечно грустной мордашкой и напрочь игнорирует, особенно у нас тяжело выходит команда домой (он у нас живёт в бытовке её видно на фото, где он в позе "волка" т.к. не успели сделать вольер) и несмотря на то, что мы почти весь день на улице, его никак не затащить, вот и приходится иногда вставать позади него, упираться руками ему в зад и таранить в сторону его дома. Одно хорошо, научились гулять без поводка, дело в том что у нас участок почти 1.5 га и сделать забор пока не удалось, я всё переживала что так и придётся его выгуливать на поводке, но он оказался достаточно сообразительным, единственно совсем не понимает команду "ко мне". Если он убегает от меня метров на 10 и я ему говорю "Побежали" то он прибежит и будет медленно бежать впереди меня, а уж когда надо чтобы он вплотную подошёл, то тут срабатывает только "Что у меня есть" и при этом делаю движение рукой в карман, делая вид что что то достаю (хотя обычно в кармане вкусняхи), а иначе опять нужно таранить. Месяц назад т.е. когда стукнуло 5 мес. перестал какить у себя дома совсем, сики только с ночи. Обожаем сосульки, так смешно, уляжется в снег возьмёт сосульку обеими лапами и грызёт. Ещё любит еловые шишки, единственно всё переживаю не подцепил бы какую нить заразу т.к. шишки у нас валяются уже взъерошенные т.е. раскрытые белками. Лапки тоже выровнялись, а то были как у балерины в позе. Чего то совсем перестал пить воду, правда даём корм сильно размоченный, может хватает? Когда наноситься на улице, то заваливается в снег и лижет его, принесу чуть тёплой водички, не пьёт, попробую сейчас снег в ведре ставить. Совсем его не чешу т.к. у него в доме нет отопления а морозы ночью были до -28, шерстюга стала как у медведя, весной наверное замучаюсь вычёсывать. Вроде как всё рассказала.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
а это я, Форрест.
« Ответ #37 : 29 Январь 2013, 20:29:53 »
Цитировать
(Image removed from quote.)
лапа :angel:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    Вчера в 11:50:08
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай

Оффлайн Helga

а это я, Форрест.
« Ответ #39 : 29 Январь 2013, 23:31:10 »
классный он у Вас :angel:, жалко что ушко не встало(хотя ещё может и встать - а Вы давали ему какие нибудь витамины?), но это не так страшно и проблематично :)
у Вас рядом с домом лес?вот Форресту раздолье на 1,5га участка :good:

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #40 : 30 Январь 2013, 03:17:04 »
Форрест передаёт всем большое спасибо за тёплые слова :-[
жалко что ушко не встало(хотя ещё может и встать - а Вы давали ему какие нибудь витамины?), но это не так страшно и проблематично
Так и мне жалко, честно сказать почитав тут темки я успокоилась, что может и к 9 мес. встать, неужто клеить придёться, он такой вертлявый как юла, не представляю как эту процедуру с ним провести. Из витаминов давала всё 8in1 глюкозамин с хондроитином+кальций+дрожжи, 2 недели перерыв (по совету врача т.к. был повышен фосфор) а сейчас даю дрожжи + POLIDEX Gelabon Plus.
у Вас рядом с домом лес?вот Форресту раздолье на 1,5га участка :good:
Да, у нас половина участка в елях, поэтому он как белка и пристрастился к шишкам. Но вот раздолье меня пока пугает, наш участок на краю деревни и из-за отсутствия забора прибегают деревенские собаки (есть и азиаты) а он даже полаять на них не может, особенно боюсь если прибежит стая и чего делать, лаять на них за Форреста :crazy: А так в мечтах конечно хочется, чтобы Форрест был на участке на воле, сам себе хозяин, но это уже когда забор осилим.

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
а это я, Форрест.
« Ответ #41 : 30 Январь 2013, 05:03:06 »
Все вышеописанные черты характера - маламутские однозначно))))) Поздравляю с полугодиком! *beer* У вас замечательный мальчик! :good:

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #42 : 30 Январь 2013, 18:47:53 »
Поздравляю с полугодиком!
Спасибо :)
Прошу у всех подсказки по воспитанию. Постараюсь изложить вкратце. В общем изначально Форрест ко мне относился замечательно, даже сикался когда меня видел, по мере подрастания у меня сложилось впечатление, что он воспринимает меня как друга щенка и если пока он был маленький меня это не напрягало, то сейчас я начинаю его немного побаиваться. Он явно стал показывать себя главным. Во время игр когда он разыграется, он начинает кусать меня за руки, благо на мне пуховик и варежки, но настанет лето и что тогда? я перестаю играть, начинаю ругать его изображая в голосе недовольство, а он в ответ начинает толкаться, встаёт как кенгуру на задние лапы и толкает меня передними лапами мне в грудь, да с такой силой что я еле удерживаюсь на ногах, был бы у него хвост как у кенгуру то точно бы завалилась. Муж меня ругает, говорит что я должна изменить своё поведение, что нельзя с собакой сюсюкаться так же как с котом, я то это понимаю, ну не умею я по другому, а с другой стороны становится страшновато, ведь наш минитрактор становится всё больше и больше и как я потом буду отбиваться. Да, ещё один факт, месяц назад он огрызнулся на супруга и супруг его "завалил" (другое слово не подобрать) в общем он завалил его на снег, прижал Форресту голову к земле и отругал, Форрест заскулил, супруг его отпустил, а Форрест вскочил встрепенулся и завалился пузом к верху на ноги супругу. И после этого у нас папа теперь самый любимый, куда папа туда и Форрест, но зато когда папа отругает, то бежит ко мне упрётся мне в ноги боком, мол погладь и пожалей меня. Но я то так не могу, мне жалко, я кота своего отругаю что он по столу ходит и всё скидывает, потом сразу беру на руки и жалею. Как мне правильно вести себя с Форрестом когда он вновь начнёт покусывать?
Спасибо.

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
а это я, Форрест.
« Ответ #43 : 30 Январь 2013, 19:28:53 »
В этом и других разделах про воспитание с самых пеленок, вы найдете много интересного :yes:
http://forum.alaskanmals.ru/index.php?board=52.0

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
а это я, Форрест.
« Ответ #44 : 30 Январь 2013, 19:54:40 »
Спасибо, бум читать.