Автор Тема: Вольеры, будки и выгул для маламутов Айсика, Юты, Беринга и метиса Супера.  (Прочитано 24804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФоррестГамп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    01 Декабрь 2013, 17:07:25
  • Моя собака: Форрест
Вот зеленая и есть с полимерным покрытием, вот такая
http://www.uzmp.ru/production/netting/
Сварная сетка Люкс, ячейка 100х50
По Вашему совету поставили такую сетку но с ячейкой 50х50, толщина проволоки вместе с ПВХ покрытием 5мм. (Питерской фирмы Каскад). Ставили на окно в вольере. В общем через недельку Форрест начал её изучать, сначала просто разбегался и пробовал выбить в прыжке передними лапами, она выдержала, а потом стал пробовать клыком. В итоге зубами поотрывал прутья :crazy:. Заменили на сетку с ячейкой 25х25мм толщиной 3мм оцинкованная, но какая то очень тяжелая, на подобии арматурной, вот эта сетка стоит уже 1.5 месяца, он первый день попробывал с ней разделаться, но видно понял что ничего не выдет и оставил свои попытки совсем.

Охренеть, они у вас не мутанты часом? :)) Стальную проволоку 2.5 мм перегрызать???
А вообще, вот смотрю я на Форреста и диву даюсь, ему только год, а силища уже неимоверная. И самый наверное идеальный вариант, это не сетки, а заборные секции как у топикстартера Айсик.

Нет, фанеру не поведет точно.
Делали на очень устойчивый каркас, фанера девятка влагоустойчивая, очень часто закреплена саморезами к каркасу и
Подскажите пожалуйста, по прошествии времени, как повела себя фанера, а то мы собирались делать из обрезной доски.
Спасибо.

Оффлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    09 Июнь 2020, 21:54:42
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
Хотелось бы вопрос задать.
Почему нельзя сделать в выгуле травяное покрытие? Понятно будут раскопки, убирать вроде не трудно с простого газона.

Оффлайн Тавосочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Спасибо: +42/-2
  • Последнее посещение :
    25 Август 2017, 13:14:03
    Местоположение: Западная Сибирь г.Кемерово
  • Моя собака: Крафт и Династия
Трава очень быстро вытаптывается и остается одна земля .