Автор Тема: 2 марта 2013 г. Екатеринбург Монопородная выставка СЕС, Ранг ПК  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wault

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Сентябрь 2015, 13:17:14
  • Моя собака: Адамант (Атаман тайги)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ребята, только сегодня пришла в себя - столько событий за последние 3 дня и мой мозг взрывается!!!  :wacko3:

Будет и каталог и фото! Дайте только отойти и со всеми списаться.

За себя скажу - Даблик победил в промежутке (про то, как это было - отдельная история), получил КЧК, закрыл Чемпиона НКП и стал Гранд Чемпионом!!!  :yahoo:

Оффлайн wault

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    17 Сентябрь 2015, 13:17:14
  • Моя собака: Адамант (Атаман тайги)
  :o :o :o   Мы вообще до сих пор в шоке от судейства на монке 02.03 в екатеринбурге.
Выставлялись в промежутке, долго рассматривая собак эксперт заявила что собаки красивые, но что то у них с хвостами и аргументированно выбрать она не может  (Первый раз такое наблюдали)
ну и вот по этому обоим вам отлично, но без титулов и расстановки. Удивились даже зрители.
НО самое интересное случилось чуть позже, в процессе оценки то ли открытого то ли класса чемпионов, эксперт вызывает хозяев другой собаки и  что то им говорит.
Мы на выставке сразу не сообразили, поняли только когда дипломы увидели: не объявляя всем дала им КЧК, кстати и на сравнение лучшего кобеля его тоже не позвали (а при присуждении КЧКшки должны были я так понимаю).,
как вообще такое возможно, если она считала что наша собака хуже, так на ринге бы при сравнении и заявила,  и объяснила бы почему.

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Эксперт свободный художник он так видит :dash1:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
  :o :o :o   Мы вообще до сих пор в шоке от судейства на монке 02.03 в екатеринбурге.
Выставлялись в промежутке, долго рассматривая собак эксперт заявила что собаки красивые, но что то у них с хвостами и аргументированно выбрать она не может  (Первый раз такое наблюдали)
ну и вот по этому обоим вам отлично, но без титулов и расстановки. Удивились даже зрители.
НО самое интересное случилось чуть позже, в процессе оценки то ли открытого то ли класса чемпионов, эксперт вызывает хозяев другой собаки и  что то им говорит.
Мы на выставке сразу не сообразили, поняли только когда дипломы увидели: не объявляя всем дала им КЧК, кстати и на сравнение лучшего кобеля его тоже не позвали (а при присуждении КЧКшки должны были я так понимаю).,
как вообще такое возможно, если она считала что наша собака хуже, так на ринге бы при сравнении и заявила,  и объяснила бы почему.
Это мы с вами были в промежутке. Честно говоря мы тоже были в шоке.  :wacko3:
У нас с хвостом проблем не было, но нам сказали идти обмускуливаться (что для спортивной собаки очень интересно), плюс сказали приходить одетыми (Даблик у нас начал линять).
Мы из ринга вышли тоже расстроенными, я почему-то думала, что вам отдадут КЧК, уж больно эксперт нахваливал вашего мальчика, но.......нас оставили без титулов.

Потом я увела Даблика и пошла посмотреть окончание ринга маламутов, чтобы узнать, кто станет ЛПП. Но тут срочно вызывают четвертый номер в ринг - это были мы. Я в растерянности бегу за собакой, которая находится в другом конце зала, хватаю Даблика и несусь в ринг. И вот там эксперт признал свою ошибку (так она сказала) и отдала нам КЧК  :pardon: Я была шокирована, но очень обрадовалась.
Честно говоря - нервотрепка еще та!  :wacko3:
Кстати говоря, к тому времени сравнение кобелей на Лучшего кобеля уже прошло, и мы не участвовали в сравнении  ???

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Пока  раз ещё  не поставили   информацию    по    результатам     с выставки и фотографий  тоже пока нет , то   поставлю  фотографии  нашего внучка Сенсейки  сделаные  сразу после выставки

 Snow Sensei Stelthstar's Go (Windrift's This Is The Time х Korland Rein Stealth Star As'Mo)   Чемпион России ,  Гранд Чемпион России  ::) ::) ::)  владелица  Валерия Калинина (  на МИРе  снежная карусель )  г. Уфа . Россия






Оффлайн taty63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2017, 13:07:07
    Местоположение: Екатеринбург
Лера, от всей души поздравляю  с победой твоей Аляски и Севера!!! вы МОЛОДЦЫ!!! :good:









Оффлайн ТАНЯ АЛЯМОС

  • Мой ХАТИК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: +0/-1
  • Люблю собак!!!
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 23:19:26
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: МУАЙТАН ШЕРИДАН КУОНСОЛ
Поздравляю Севера с ЛК и Аляску с ЛС,ЛПП(домашние клички собак :))
Валерия вы молодцы!!!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
О какая для меня новость открылась  :cheesy: я всё время  в переписке по скайпу с Валерией называю Сенсейку   как и привыкла , а она  меня и не поправляет и скромно молчит  :pardon: а он оказывается дома Север  давно  :cheesy:

Оффлайн taty63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2017, 13:07:07
    Местоположение: Екатеринбург
видимо на русский манер :greeting: очень красивая собака!!! поражена была его мощью и характером :good:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Очень  хочется похвалить организаторов выставки  , какие Вы молодцы  :good:, столько  призов , кубки и какие шикарные розетки  ::)  Мне  Валерия скинула  фотографию , я  просто в приятном шоке , такие  классные , нашим  бы поучиться у нас я ни разу не видела   на специализированой выставке  такую КРАСОТУ   ::) Хоть специально едь ради  такой    :'(   может  поделятся секретом как такая головка делается  :-[


Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
видимо на русский манер :greeting: очень красивая собака!!! поражена была его мощью и характером :good:

Спасибо  большое , как заводчику мне очень приятно  :pardon:

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Розетки действительно шикарные!!! Спасибо вам за поздравления! Очень надеюсь, что кто-нибудь выложит еще фото с ринга.  :)

Оффлайн ТАНЯ АЛЯМОС

  • Мой ХАТИК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: +0/-1
  • Люблю собак!!!
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 23:19:26
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: МУАЙТАН ШЕРИДАН КУОНСОЛ
Очень  хочется похвалить организаторов выставки  , какие Вы молодцы  :good:, столько  призов , кубки и какие шикарные розетки  ::)  Мне  Валерия скинула  фотографию , я  просто в приятном шоке , такие  классные , нашим  бы поучиться у нас я ни разу не видела   на специализированой выставке  такую КРАСОТУ   ::) Хоть специально едь ради  такой    :'(   может  поделятся секретом как такая головка делается  :-[


О,боже действительно красота какая!!!Ради такой стоить ехать :yes:и нам тоже

Оффлайн ТАНЯ АЛЯМОС

  • Мой ХАТИК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: +0/-1
  • Люблю собак!!!
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 23:19:26
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: МУАЙТАН ШЕРИДАН КУОНСОЛ
Ждем фотографий с нетерпением!!!