Автор Тема: Пропал Маламут у метро Митино - upd. СУДЬБА НЕ ИЗВЕСТНА  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2012, 15:36:17 »
Договор был на перевоспитание! При отдаче было сообщено этой козе что он агрессивен! Она уверила что это ее работа перевоспитание маламутов.


Эмоции ваши по - человечески вполне понятны, хотя на мой взгляд совершенно не по адресу направлены. Тут  к зеркалу  лучше  обвинения предъявлять.



Включайте голову и думайте куда в принципе мог податься ваш  собак -  насколько он идет на контакт с человеком?

если к людям  подойдет -  нужно клеить объявки на той станции метро где потерялся, есть вероятность что кто то из завсегдатаев той местности что нибудь видел или слышал. Все таки собака крупная и приметная....тем более если был привязан....

У каждой станции метро есть  дежурный или полицейский - в первую очередь надо обратится к нему,  приметровая зона -это его  епархия, и вполне вероятно что он  сможет со ориентировать. если увели бомжи - то он же сможет подсказать  где их искать.

если собак  к людям  совсем никак -  спрашивать нет ли поблизости строек, парков, узнавать нет ли бродячих собачьих стай в этом районе.  ну и уже начинать поиски по этим зонам.

В любом случае искать надо, потому как и собака жалко...и людей для которых он может угрозу представлять...

Удачи вам в поисках....



П. С.  я так понимаю вы не  в Москве живете - в любом случае лучше ехать в выходные на место где пропал, клеить объявки  и еще раз   на месте все  узнавать


 

Оффлайн Natashka

  • Котя-бегемотя
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: +20/-2
  • Последнее посещение :
    18 Июнь 2023, 03:58:55
    Местоположение: Минск
  • Моя собака: Беата
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2012, 11:57:11 »
Каб, у меня знакомая берет агрессивных больших собак на перевоспитание. Сама смотрела, как она занимается - я тихом восторге.
Миниатюрная блондинка с огромными злобными ротваками и немцами. Правда, она вообще ничего не боится.
К ней приводят неадекватных чудовищ, когда уже собираются их усыплять. А забирают спокойных и уравновешенных домашних любимцев.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2012, 22:23:10 »
Каб, у меня знакомая берет агрессивных больших собак на перевоспитание. Сама смотрела, как она занимается - я тихом восторге.
Миниатюрная блондинка с огромными злобными ротваками и немцами. Правда, она вообще ничего не боится.
К ней приводят неадекватных чудовищ, когда уже собираются их усыплять. А забирают спокойных и уравновешенных домашних любимцев.

лет 25-ть назад,я тоже увлекался Фантастикой.

МОЛОДЕЦ!

Оффлайн Natashka

  • Котя-бегемотя
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: +20/-2
  • Последнее посещение :
    18 Июнь 2023, 03:58:55
    Местоположение: Минск
  • Моя собака: Беата
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2012, 15:03:21 »
Фантастика - не фантастика, а собак она и для таможни готовит. Чтобы попасть к ней, нужно чуть ли не за полгода записываться. Но руки у нее все в шрамах...иногда до кости.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2012, 20:43:28 »
а собак она и для таможни готовит

ясно ))),хорошо хоть,что не для Границы )))

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Пропал Маламут у метро Митино
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2012, 13:03:37 »
kamalex, есть какие-то новости?