Автор Тема: Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
ФПВО, совместно с Витой Черной организовывают предсезонную распродажу упряжи из американского тросса. Цены не только снижены, но и определенный процент с каждого лота пойдёт в Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра.

::) ::) ::)

Не думаю, что есть необходимость расписывать преимущества американских троссов по сравнению с обычно используемыми ;)

Так что перехожу сразу к ценам:

8) 8) 8) 

Упряжь на 4-рку 1700р - 5 шт. 12% с каждой проданной упряжи пойдёт в ФПВО

Вилка на двойку (+ шейник) 800р - 2 шт. 25% с каждой вилки пойдёт в ФПВО. ВИЛКИ ПРОДАНЫ!!! но, если очень много желающих, возможно, они еще будут!

Потяг с амортизатором (длина варьируется от 2,00 до 3,30м) 800р - 30 шт. 25% с каждого проданного потяга пойдет в ФПВО.

8) 8) 8) 

Упряжь на 4-рку продаётся БЕЗ карабинов и амортизатора!

Вилка и шейник продаются БЕЗ карабинов!

Потяг продается в комплекте с амортизатором, подходящим для 2х хасей или 1 маламута!

Оплата на карту банка Связной 2 989240 039712 Даева Елена Алексеевна. Пополняется в любом Связном.
Инструкция: http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/replenishcard.aspx


Снаряжение в Москву может быть передано участниками TRACZER Camp или D-DREAM (DOUBLE DREAM)

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ!

P.S. dсе купившие автоматически становятся Жертвователями и добавляются в список для Новогодней Лотереи ФПВО!

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 22:20:22 »
Лен, а чо такое американский трос? :)

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 22:23:46 »
Лен, а чо такое американский трос? :)
гы... а это почти то же самое, что в Мореманах всяческих продаётся, из чего упряжь вяжется, но по качеству тросс сам совсем-совсем другой! Не растрёпывается, выглядит хорошо, даже если использовать в хвост и в гриву его. В общем если собираешься менять-обновлять снарягу - самая крутая весчь!

Например, из такого тросса снаряга у Елены Поцелуевой, у Александра Столярова. А они гоняют упряжки по 16 собак.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 22:39:23 »
Ну каг бэ Мариман не является законодателем мод в морских тросах. (это так, если чо:) Самые правильные троса-для проф буксировки вейкеров и воднолыжников, продаются совсем в других магазинах :)

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 22:42:14 »
Ну каг бэ Мариман не является законодателем мод в морских тросах. (это так, если чо:) Самые правильные троса-для проф буксировки вейкеров и воднолыжников, продаются совсем в других магазинах :)
Ну я для примеру )

Кстати, Фонд и маламутам помогает тоже!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2012, 22:43:55 »
Вот кстати про фонд хотел спросить-что это такое и зачем?

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2012, 22:53:00 »
Вот кстати про фонд хотел спросить-что это такое и зачем?
ооо... щас как начну соловьём...
Чтобы не привнести слишком много личного и матерного, я просто скопипастю с хф инфу. а то грустно слишком будет.

Недавно была озвучена прекрасная мысль, что надо иметь этакую финансовую "подушку безопасности" в которой всегда будут деньги на всего лишь одну, но очень важную вещь, которая зачастую спасает жизни найденных собак - Первичный Ветеринарный Осмотр.

Без Первичного Ветосмотра собаку не возьмут на приличную платную передержку.
Без Первичного Ветосмотра рискованно брать собаку к себе домой.
Во время Первичного Ветосмотра могут выясниться подробности, известные только Ветврачу.

Но, если на лечение и передержки деньги могут собираться уже в конкретных темах и медленно, под присмотром Куратора, то помочь потеряшкам в первые их дни, увы, некому.

Поэтому мы создаём Фонд, который будет работать исключительно для оплаты чеков из ветеринарных клиник за Первичный Ветосмотр и выдачи денег в случаях когда их на этот самый осмотр не хватает.

Работает этот Фонд исключительно на добровольные пожертвования.

Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра, далее ФПВО.

1. ФПВО - результат совместной работы форума любителей собак породы Сибирский Хаски  и информационного ресурса по Ездовому Спорту Sleddog.TV.

2. ФПВО создан для оказания первичной финансовой помощи людям, нашедшим на улице собаку
следующих пород: Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Самоедская Собака, а так же родственным породам и близким метисам.

2.1 Для упрощения, человек, нашедший собаку породы Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Самоедская Собака, родственную породу или близкого метиса ниже будет именоваться Нашедший.

3. ФПВО оказывает исключительно финансовую помощь в тех случаях, когда вопросы касаются необходимого первичного ветеринарного осмотра.
Пояснение: Мы не занимаемся оплатой передержек, лечения, стерилизаций даже в самых крайних случаях. По вопросам оплаты позиций, выходящих за рамки необходимых будет пояснено ниже.

4. Для получения финансовой помощи или восполнения затраченных сумм Нашедшему необходимо заполнить Информационную Анкету для приблизительной оценки стоимости первичных затрат на обследования. В дальнейшем суммы могут корректироваться.

5. Компенсация средств производится любым из доступных ФПВО способов оплаты после предоставления Нашедшим чеков из ветеринарной клиники, направлений, предписаний и (в случае наличия) результатов анализов. Предоплата первичного ветеринарного осмотра возможна и обговаривается отдельно. Предоплата производится в пределах сумм которые рассчитываются исходя из данных заполненной Информационной Анкеты.

5.1 При отсутствии видимых признаков заболевания, оплачивается визит на осмотр к ветеринару (400-800 рублей на собаку). Так же может быть оплачен анализ на вирусы и/или введение сыворотки.

5.2 При наличии нескольких неярко выраженных повреждений или явно нездорового вида собаки, оплачивается визит к ветеринару и необходимые базовые анализы (в пределах 1500-2000 рублей на собаку)

5.3 В случае сильных повреждений, переломов, огнестрельных ранений, требуемых немедленных операций или обработок ран, вопрос оплаты решается в индивидуальном порядке с предоставлением фотографий и (по возможности) заключений врача о необходимости данных действий.

5.4 Нашедший по своему желанию может заказать более развернутое обследование собаки, но он должен учитывать, что оплачено оно будет только если результатами будет доказана его необходимость. В противном случае дополнительные пункты обследования будут оплачиваться Нашедшим за свой счет.

6. Выдача средств осуществляется любым доступным ФПВО способом в оговоренные ниже сроки после получения отчётной документации или запроса на предварительное финансирование.

6.1 Сроки реагирования ФПВО составляют не более 24 часов с момента обращения Нашедшего и заполнения Информационной Анкеты.

6.2 Сроки перевода денежных средств ограничиваются возможностями используемых банков и платёжных систем и составляют 0-2 дня.

6.3 В исключительных случаях задержка при переводе средств может составлять 4 дня с момента обращения Нашедшего.

6.4 Список доступных ФПВО способов произведения выплат указан в Приложении 1.

7. Источниками формирования ФПВО являются добровольные пожертвования. Человек, совершивший добровольное пожертвования далее именуется Жертвователем.

7.1 Жертвователь может внести любую сумму любым подходящим ему способом из числа предложенных ФПВО.

7.2 Список доступных для пополнения ФПВО способов, а так же необходимая справочная информация перечислены в Приложении 2.

8. Финансовая отчетность и предоставление информации по работе ФПВО.

8.1 Финансовая отчетность ФПВО ведется Казначеями Фонда в максимально открытом варианте.

8.2 Вносить данные о поступлении и расходовании средств могут только Казначеи Фонда.

8.3 Вся существующая информация по поступлению платежей, расходованию, а так же Информационные Анкеты и медицинские бумаги доступны к ознакомлению на сайте (сайт в процессе разработки)

8.3.1 Номера банковских карт и другая личная информация по Жертвователям не выкладывается в открытый доступ.

8.4 К Расходам относятся и подлежат обязательной публикации потерянные при конвертации проценты. Данная статья Расхода зависит от условий банков и платежных систем, с которыми работает ФПВО.

8.5 Для удобства краткая информация дублируется на форуме любителей собак породы Сибирский Хаски

8.6 Каждые 14 дней производится Информационная Рассылка с предложением Жертвователям перечислить любую удобную им сумму в ФПВО, с кратким отчетом по проделанной работе и финансовому состоянию ФПВО на момент генерации письма.

8.6.1 Получать Информационную Рассылку может любой желающий, зарегистрировавшийся (ссылка будет чуть позже) и указавший свой контактный e-mail.

8.6.2. Контактные данные зарегистрировавшихся не подлежат разглашению.


 Пара слов об Информационной анкете.

Зачем это надо? Отвечает ветеринарный врач Владислав Абрамов:

Ресурсы не бесконечны. Цель данной анкеты - сэкономить средства, чтобы больше досталось тем, у кого действительно имеются медицинские проблемы. С ее  помощью люди, подобравшие собаку, смогут отделить тех, кто скорее здоров, от возможно больных.
Я утверждаю, что точное выполнение данной инструкции позволит выявить практически все (99,5%) возможные острые заболевания собаки. Тромб, готовый сорваться и закупорить легочную артерию, не выявит, но отправлять на МРТ всех найденышей, я думаю, не целесообразно.
Конечно, можно не разглядеть скрытую болезнь, но, с очень большой вероятностью, это даст возможность и время для "маневра".
Если вы нашли суку и обнаружили, что она в течке или беременна, рекомендую посетить ветеринарного врача даже при отсутствии видимых отклонений. То же самое касается найденных щенков.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 07:03:24 »
Круто!  :good:

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 09:48:05 »
Кстати, Фонд и маламутам помогает тоже!
Каким? Слово помогаЕТ означает, что уже кому то идет помощь. Можно узнать, кому? Спрашиваю ради интереса.

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 10:22:10 »
Кстати, Фонд и маламутам помогает тоже!
Каким? Слово помогаЕТ означает, что уже кому то идет помощь. Можно узнать, кому? Спрашиваю ради интереса.
ок, будЕТ помогать при накоплении первоначального СТАРТОВОГО капитала. Оффтоп?  ;)

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 19:06:24 »
В продажу добавлено еще 3 вилки!

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Упряжь из американского троса! РАСПРОДАЖА!
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 20:02:08 »
Упряжь на 4-рку 1700р - 5 шт. 12% с каждой проданной упряжи пойдёт в ФПВО

Линия - сине-зеленый, хвосты - сине-серебристый, шейники - сине-желтый
Ярко, броско и в то же время примерно в одном цвете.

http://fotki.yandex.ru/users/sekishi/view/642862/


Вилка на двойку (+ шейник) 800р - 5 шт. 25% с каждой вилки пойдёт в ФПВО.

2 вилки красно-бежевые, слитные. Шейник - желтый.

http://fotki.yandex.ru/users/sekishi/view/642864/

Разглядеть цвет тросса получше:

http://fotki.yandex.ru/users/sekishi/view/642860/

Вилки сине-серебристые. Есть слитные, есть - раздельные. Могут образовывать дополнительную секцию упряжи. Шейник - сине-желтый.

http://fotki.yandex.ru/users/sekishi/view/642861/


Потяг с амортизатором (длина варьируется от 2,00 до 3,30м) 800р - 30 шт. 25% с каждого проданного потяга пойдет в ФПВО.
Потяги на 1 собаку - красно-бежевы и сине-серебристые, на 2 - сине-серебристые.