Автор Тема: ЗУЛУС - слудский маламут  (Прочитано 16433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #90 : 12 Январь 2013, 14:42:51 »
Красавец парень)) Богатырь прям уххх)) :good:

Спасибо Юль!  :) Ваш тоже красавчик, сколько вы теперь весите?
Я смотрю, у вас окрас меняться уже стал  :good:, совсем большие...

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #91 : 12 Январь 2013, 14:47:22 »
Где-то помню мелькнуло, что вы тоже из Перми... Я к вам с предложением  :-[  Давайте встречаться? П.с. Мы 10го уже с третьей прививкой, так что с 18го уличную беготню начнем устраивать :yahoo:  У вас когда конец карантина?
Привет братишке! Да Вероника, мы у Цирка живем, и гулять как раз мимо вас ездим, в Шустовку.
Но, 17 января мы токо еще 2-ю прививку ставим  :-[.... а когда тогда третью? я и не считала...
ну как только можно будет, приедем к вам, погуляем...кинь в личку телефон свой.

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #92 : 12 Январь 2013, 14:51:38 »
Такой славный малыш!!!
Спасибо вам за комплименты, мне ваши собаки тоже очень понравились!! Я когда изучала форум, вас сразу запомнила, особенно Либерти!!! :good:

Оффлайн Nicole

ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #93 : 12 Январь 2013, 15:11:04 »
Где-то помню мелькнуло, что вы тоже из Перми... Я к вам с предложением  :-[  Давайте встречаться? П.с. Мы 10го уже с третьей прививкой, так что с 18го уличную беготню начнем устраивать :yahoo:  У вас когда конец карантина?
Привет братишке! Да Вероника, мы у Цирка живем, и гулять как раз мимо вас ездим, в Шустовку.
Но, 17 января мы токо еще 2-ю прививку ставим  :-[.... а когда тогда третью? я и не считала...
ну как только можно будет, приедем к вам, погуляем...кинь в личку телефон свой.
Галина,вторая часть прививки сразу с бешенством ставится!Так что 3ю ждать не надо!Хорош уже Валеру мучить ;D ;D ;D ;D ;D ;Dскоро ножками уже))))))

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #94 : 12 Январь 2013, 16:03:43 »
Галина,вторая часть прививки сразу с бешенством ставится!Так что 3ю ждать не надо!

Вика, а не рано бешенство? кошкам стараются до 6 мес не ставить.. зубы портятся...
Чет я с этими собачьими прививками не поняла....давай телефон Алены.. а то я все бумажки с полезными сведениями у вас на столе оставила..гы... :smile2:
вот такой я по@@ист... типа все и так знаю... :cheesy:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #95 : 12 Январь 2013, 18:23:13 »
Спасибо))Мы 20кг весим))Да темнеем мы по тихонько))
Мы две прививки делали "Дипентавак" ( против Бешенство,чума,парвовирусного энтерита,инф-го гепатита,аденовироза и лептоспироза)

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #96 : 14 Январь 2013, 14:55:33 »
Вчера Зулус сначала меня очень насмешил и порадовал, а потом вечером мы с ним поссорились !!!

1. Днем на даче мы бегали, катались на лыжах и дуракаваляли!!
Я покатилась в низинку, там упала и кричу- Зулус, ко мне, спасай меня!  :shout: Сама и правда застряла в сугробе-ни туда и ни сюда!
Тишина .... :pardon:никто не бежит меня спасать. Поорала еще :shout: :shout: - потом поворачиваю голову - а Зул сидит на высокой кочке :P , смотрит на меня как на дуру - типа че орем? :P Че надо ть?  :P
Ну я снова - ору, иди сюда, веселым таким голосом, ко мне... :yahoo: :yahoo:
"А!!  понял..."так и простучало в голове у Зула, он сдвинулся с места, разбежался, прыгнул на меня, поплотнее утрамбовал меня в снег, а потом улегся на моей тушке и весело посмотрел мне в глаза :P :P :P - "Ну че, правильно я понял тебя, повеселились?" :yahoo:

2. А вот проблемы начались, когда я позвала его домой, то есть в машину, он начал гаситься, убегать, прятаться на территории. Ну тут я его обхитрила, поймала на ручки и уволокла в машину.
А потом мы поехали в гости к бабушке, она вкусно кормила нас всех, включая Зула и когда мы пошли домой - он уперся лапами, когда я начала звать"ко мне"- ноль эмоций, тогда я взяла его за шкирку и поволокла к выходу из квартиры, он начал упираться всеми лапами и орать дурным голосом, за что получил под зад! я его не пинала, только активно так подтолкнула толстую задницу к выходу!!! Все!!! на меня обиделись, морду отвернули...весь вечер включали игнор, даже вкусняшки не помогли.

С утра поздороваться тоже не подходим, ну все...понимаю...надо срочно мириться...
Вобщем, пришлось разговаривать, чесать пузо и просить прощения, тогда меня лизнули в нос и начали как то активно походить на нормального щенка. А так лежал под дверью грустный такой. :sorry: :sorry:
Из чего делаю вывод, что меня "построили".... :smile2:
Ну и как дальше его воспитывать?!!!  :dash1: все...приплыли...

Может он просто уже устал, с ног валился, а я его заставляла подчиняться и куда то идти?

Что народ думает по этому поводу?

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #97 : 14 Январь 2013, 15:14:26 »
Ой, Галина :smile2: Все мы такие..у нас из раза в раз тоже такое случается. только дуемся мы пока максимум полчаса-час и вкусняшки творят чудеса!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #98 : 14 Январь 2013, 18:35:26 »
Гы! Полчаса это мелочи! Мой крендель на всю семью дулся 9 дней!  :cheesy: :wacko3: Но у нас было посерьезнее чем пендель, нам пришлось мальчика спускать с небес на землю и объяснять, что он первая собака с конца стаи :) Он растроился и все это время лежал под дверью: поест-под дверь-погуляет-под дверь!  :dash1: Вкусняхи не помогали(хотя мы ПРОГЛОТ!), целоваться с ним было нельзя-воспитывать, так воспитывать! На 10 день он смирился (а может и не очень  :crazy:) со своим новым статусом и вышел из сумрака :) Так что дуться они мастера! Это так, к сведению! ;)

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #99 : 14 Январь 2013, 20:37:49 »
1.пункту у нас тоже так же,я только в сугроб упаду улягусь он на меня ложиться и смотрит на меня и облизывает,конечно мне это в радость ::) ::)
а по 2-му он меня стал игнорировать на улице когда с поводка спускаю,иногда послушный прям бежит со всех ног,а иногда не в какую вид делает что не понимает меня???
А насчет то что обижается,пока Юмыч на нас ни разу не обижался,его на ругаешь от шлепаешь ,он потом сам подлизываться приходит ко мне)

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #100 : 17 Январь 2013, 16:14:33 »
GID, как ваши дела с Зулусом? Больше не ссорились?

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #101 : 17 Январь 2013, 16:39:10 »
GID, как ваши дела с Зулусом? Больше не ссорились?

Нет, не ссорились, он слушается дома идеально, освоили несколько новых команд, дай лапу, другую, лежать.
 А я поняла в чем дело - он не хочет идти домой с дачи..... гасится не идет ко мне...конечно ему на даче кайф.. а дома хуже жарко и скучно...
как вот теперь бытьт...я чешу репу :crazy:

Оффлайн Снежная Буря

ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #102 : 17 Январь 2013, 19:23:05 »



Сладкий плюшевый медвежонок  ::) такой большой уже вырос)))
Маламуты долго сердиться не умеют))), да и на них дуться долго не возможно, такие милые плюхи  :angel: сразу все прощаешь)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #103 : 18 Январь 2013, 07:18:57 »
даааа, кажется огромным!!! Ничего себе вымахали! У них вседа такое выражение лица когда они на руках сидят, до ужаса хочется их помять и потискать)))

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
ЗУЛУС - слудский маламут
« Ответ #104 : 18 Январь 2013, 13:07:50 »
У нас одно ухо встало...гы...