Автор Тема: С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩИМИ СВЕТЛЫМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБВИ, НОВЫХ ПОБЕД!!! СЧАСТЬЕ В ВАШИХ ДОМАХ И ПОНИМАНИЯ!! НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ!!! ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ!!! ПУСТЬ МИР И РАДОСТЬ НАПОЛНЯЮТ ВАШИ СЕРДЦА! ВСЕХ БОЖЬИХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ! И ДАЖЕ ЕСЛИ НАСТУПЯТ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА, ПУСТЬ БОГ ВАС НЕ ОСТАВЛЯЕТ И НЕСЕТ ВАС НА СВОИХ РУКАХ!! С ПРАЗДНИКАМИ!!!


Сказочно, волшебно и певуче,
В этот день витает настроенье,
Рождество, такое необычное,
Дарит для души успокоение!


Радуются ребетня и взрослые,
Маленьким спектаклям о Христе!
Петь Рождественские гимны дружно,
Принято уже давно в семье!


Пусть Христос всегда оберегает,
Охраняет, прогоняет боль!
Сердце, душу — вера наполняет,
И сведёт сомнения на ноль!


Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 17:42:08 »
Присоединяюсь!
Дорогой любимый форум!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ВСЕХ БЛАГ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ ВАМ И ВАШИМ ШИКАРНЫМ ПИТОМЦАМ *beer*

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 18:29:58 »
с наступающим!!!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2012, 18:32:20 »
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
От всей  души хочется поздравить всю  семейку форума МИР  т.е его жителей и  сердце форума его администрацию  без которой не было бы  этого форума .


С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!


В Латвии уже наступил светлый праздник Рождества  !!!

Песни о Христе не все пропеты,
Это - не последний о Нем стих,
И Его лучистые заветы
Не угаснут средь сынов людских.
Он, как мы, ходил под небом звездным
И с людьми беседовал не раз,
Он и ныне и детей и взрослых
Понимает. Понимает нас.
В этот праздник снова мы отметим:
В мире был Спаситель наш и Друг,
Чтобы счастье взрослым дать и детям,
От греха спасти и вечных мук.


Так же всех всех всех  с наступающим Новым годом !!! Пусть он будет лучше ,удачливее,добрее ,веселее,ласковее, сытнее, спокойнее или наоборот  активнее , вообщем всем желаем исполнения мечт и желаний в будущем году !!!



Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2012, 04:55:49 »
С Наступающим Новым годом друзья! Всех благ!!!  :greeting:  *beer*


Оффлайн HELENUSHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Спасибо: +5/-0
  • MARRY MOON TIME STEALTH STAR
  • Последнее посещение :
    17 Февраль 2015, 16:35:13
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Марри и  Джесси
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 09:31:19 »
С наступающим Новым Годом!!!



Оффлайн Роман и Катерина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +7/-0
  • Байрак Азскас Юкки
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2016, 15:21:25
    Местоположение: Реутов
  • Моя собака: Юкки,Леди
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2012, 11:45:56 »
Всех с наступающим Новым годом!
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
С РОЖДЕСТВОИ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2012, 12:07:48 »

Оффлайн Ольга Жажина

С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2012, 20:03:59 »
С Наступающим Новым Годом!!

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2012, 21:05:23 »
Дорогие форумчани!ПОЗДРАВЛЯЕМ
 всех ВАС С Новым годом!!
Пусть будут загаданы в полночь
Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Всегда и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе Новый год возрождает!

Оффлайн Тавосочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Спасибо: +42/-2
  • Последнее посещение :
    25 Август 2017, 13:14:03
    Местоположение: Западная Сибирь г.Кемерово
  • Моя собака: Крафт и Династия
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2012, 22:09:32 »


Всех с наступающими праздниками !!!Всем любви и нежности!


Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2012, 21:09:29 »
Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние дни желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится.

Оффлайн hase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    31 Декабрь 2012, 12:18:47
    Местоположение: Deutschland
  • Моя собака: Deutscher Zwergspitz
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2012, 22:36:39 »


Оффлайн Нюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    02 Август 2022, 08:42:54
    Местоположение: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Моя собака: Голд Оф Майя Бэти Бу
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 08:47:31 »

Помимо зодиакального и восточного прогнозов на грядущий год, мы непременно должны вспомнить и о древнеславянской системе. Как бы далеко по времени ни стояли от нас наши предки - язычники, они некогда были полновластными хозяевами и хранителями этой земли.
Не обойдем вниманием мы этот древнеславянский тотем. И вполне возможно, что для жителей России он окажется более надежным, чем восточный тотем Черной Змеи.

Хозяином года на 2013 год становится Еж.
Ёж - существо невероятно обаятельное и совершенно уникальное: единственный его колючий собрат, дикобраз, водится, как известно, в далеких теплых странах. А больше никаких покрытых иглами вместо шерсти животных на Земле и нету... Уж конечно, наши предки просто не могли не включить ежика в пантеон духов-покровителей.
Он считался воплощением мудрости, знатоком тайных свойств растений и, конечно, хранителем — защищал от мышей, змей и от нечистой силы: его иглы служили одним из самых надежных оберегов.
Но, разумеется, самым мощным оберегом был и остается сам еж собственной персоной — живой, а не в виде иголок. Потому убить или прогнать ежа для славян означало совершить страшный грех, прогневить Высшие силы и навлечь на себя всяческие напасти. Ежиную семейку, прижившуюся во дворе, под лестницей, в сарае — словом, поблизости от жилья, всячески холили и лелеяли: оставляли молочко, старались не спугнуть, не обидеть. И ежи платили за гостеприимство добром...
Нынче и нам с вами следует осознать, что на целый год, с 25 декабря 2012-го по 24 декабря 2013-го славянские земли становятся своего рода подворьем, на котором поселился Еж: защитник и благодетель. Как говаривали наши предки " Лис знает много, ёж одно, но самое важное!"
Возникает вопрос: как уживутся Змея, хозяйка года по восточному календарю, и Еж, известный охотник на пресмыкающихся? Змея опасается Ежа и разумно не суется на его территорию. Ну а Еж, разумеется, не организует военные походы в дальние леса. Все это означает, что влияние Змеи на нас с вами окажется несколько приглушенным, негатив года будет смягчен благодаря Ежиной магии. Это не должно нас не радовать!
Ежик — индивидуалист. Ежи не живут колониями, зато создают семьи: дружные, с целым выводком детишек, о которых колючие мама и папа трепетно заботятся. Это означает, что в наступающем году семья станет главной жизненной ценностью, центром мироздания для каждого из нас — разумеется, если вы хотите обрести помощь и защиту Ежа-покровителя.
Что касается друзей, то Еж — существо крайне доброжелательное, и дружбу ценит. А вот что касается врагов... В принципе, врагов у ежа мало: кому придет в голову охотиться на эту колючку с зубами? Тем более что ежи бесстрашны и бросаются в бой, если кто-то угрожает им и их подопечным. А поскольку в данном случае подопечные Ежа — мы с вами, нашим врагам не позавидуешь.
Вот тут-то и начинаются чудеса! В течение Ежиного года наши враги... попросту исчезнут с горизонта. Как? А кто его знает как! Исчезнут — и все. Еж об этом позаботится. Не верите? Напрасно! А потому — не тратьте время и силы на борьбу с неприятелями, конкурентами и уж тем более не вынашивайте планы кровавой мести. Положитесь на судьбу: все произойдет само собой по законам космической справедливости.

ВСЕ В ДОМ
В год Ежа жизнь станет комфортнее. Я говорю не о неких глобальных процессах и резких переменах: просто каждый день принесет толику тепла и уюта. И это замечательно: как же мы в нашем безумном мире стосковались по простым радостям!
Очень многим в ближайшие двенадцать месяцев удастся улучшить жилищные условия: сделать ремонт, обзавестись новой мебелью и домашней техникой, а то и переехать в более просторную квартиру или в район, о котором давно мечтали.
И вот тут не советую вам ждать у моря погоды: Еж, конечно, готов помогать, но в плане улучшения жилищных условий какие-то шаги вы должны сделать сами. Начните — а уж дух-хранитель подхватит и, где надо, подстелет соломку.
А чтобы вы не забывали, к кому обращаться за помощью и защитой и кого благодарить за поддержку, обзаведитесь изображением ежа и поместите талисман на почетном месте. Не столь важно - найдете вы симпатичную картинку с ежиной семьей, выберете игрушечных ежиков или украсите стол статуэткой — лишь бы еж собственной персоной присутствовал в вашей жизни, помогая преодолевать все трудности и препятствия.

ШЕСТЬ ЕЖИНЫХ МЕСЯЦЕВ
Наши предки делили год не на двенадцать, а на шесть периодов: это связано с движением Солнца, с так называемыми точками его фиксации.
Первая точка — 25 декабря, начало года, когда Еж вступает в свои права. Первый Ежиный месяц длится до 24 февраля: этот период и люди, и природа проводят максимально спокойно. Не пытайтесь что-то резко поменять — не получится. Занимайтесь текучкой, общайтесь с друзьями, читайте книги, набирайтесь сил... Всему свой черед.
Второй месяц: с 25 февраля по 24 апреля. Наступило время подготовки: весна на подходе, близится период перемен, а значит, надо расчистить место для будущего.
Третий месяц: до 24 июня. Ура, долгожданное обновление! Природа скинула белый зимний наряд, все пошло в рост, все изменилось до неузнаваемости — и в нашей жизни все меняется. Тут уж сидеть на диване не приходится: включайтесь в процессы, принимайте решения и действуйте!
Четвертый месяц: до 24 августа. Уловили в прошлом месяце ветер перемен? Поймали его в паруса? Отлично: теперь — вперед. Работаем в полную силу, благо энергии хоть отбавляй.
Пятый месяц: до 24 октября. Наши предки называли этот период «страда»: любой ценой следовало собрать урожай, сделать запасы, подготовить дом и землю к зиме... Нам с вами, особенно городским жителям, ни поля перепахивать, ни скотину обихаживать не надо — а потому, собрав тот или иной урожай, плоды своих усилий, мы можем в это время отправиться в отпуск. Не окунаться в безумный летний экстрим, как в предыдущий Ежиный месяц, а поездить по заповедным центрам или культовым местам, мир посмотреть, чему- то научиться.
Шестой месяц: до 24 декабря. Это время спокойной работы: размеренной, без рывков и авралов, на которые уже нет ни сил, ни запала. Подведите итоги, посмотрите, какие еще подарки вам готов принести Еж, — и проститесь с ним с благодарностью...

А игрушечный ежик, талисман 2013 года, пусть останется у вас: отныне и вовеки он будет вашим хранителем.

http://www.bibliopskov.ru/2007/2013-voron.htm

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 10:20:24 »
   ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ МНОГО ДОБРА И РАДОСТИ!