Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 20001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #435 : 31 Март 2013, 20:30:01 »
Да ваще блин, Вера, некогда собраться и красиво пофоткать собаку! стыыыыдно! ну ниче!! скоро у меня пройдет этот дурацкий период пипеца на работе и станет посвободнее и на работе и в душе!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #436 : 31 Март 2013, 20:59:16 »
Да ваще блин, Вера, некогда собраться и красиво пофоткать собаку! стыыыыдно! ну ниче!! скоро у меня пройдет этот дурацкий период пипеца на работе и станет посвободнее и на работе и в душе!!!

Пипецам тута не место!!!! Придется взяться за тебя!!!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #437 : 09 Апрель 2013, 09:54:03 »
Жюли с днём рождения ::) ::) ::)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #438 : 09 Апрель 2013, 19:43:18 »
Ох спасибо! Нам уже 6 месяцев! 6 месяцев чудесной, интересной, полной положительных эмоций, приобретенных знаний и друзей жизни! я счастлива, что это удивительная собака с нами, мы любим ее все больше и больше, познаем вместе с ней все новые и новые стороны маламутской жизни! Спасибо, судьба, что ты нас свела! Жулька, расти здоровая и счастливая! Чего желаем всем однопометникам!!! *beer*

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #439 : 09 Апрель 2013, 19:53:37 »



Хочу поделиться рассказом о нашем пребывании на Семинаре по ездовому спорту, организованным Федерацией Ездового спорта Пермского края. Было очень инетересно. на второй день - практические занятия. Жуля впервые стартовала, впервые бежала на время и мы ей очень довольны, бежит классно! Отлично понимает команду вперед, видимо насмотреласт на старших и делала все так, будто всегда только этим и зханималась. И кстати в бебиках мы прибежали самые первые! так что это у нас с Жули еще и первая маленькая победа! учитывая, что я далека от спорта, мне это особенно приятно.
Спортсмен у нас в семье - Мишаня, но он потянул связки и поэтому отдуваться пришлось мне))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #440 : 09 Апрель 2013, 19:57:40 »
Жюленька молодец ,как и ее мама!! ;)
Да и я от спорта вообщем -то далеко БЫЛА  :pardon:  Но с нашими собаками ,теперь приобщаемся,к очень активной спортивной жизни! :yahoo:

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Красавица Жюли
« Ответ #441 : 12 Апрель 2013, 13:08:03 »
Это вы что ли были???????????Семен Семеныч!!!!Поздравляем с первой победой!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #442 : 12 Апрель 2013, 13:40:30 »
Это вы что ли были???????????Семен Семеныч!!!!Поздравляем с первой победой!!!!!!!!!!!!

АААААА Наташа!!!! :wacko3: Ты чой энто устроила то? Конешно это наши спортсмены и были!!!! Вишь как я их к спорту подтянула!!! :-[ Берегитесь теперь, конкуренция подрастат))) :yahoo:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #443 : 12 Апрель 2013, 19:34:10 »
Это вы что ли были???????????Семен Семеныч!!!!Поздравляем с первой победой!!!!!!!!!!!!

 ;D ;D ;D ахаха, женщины - они такие внимательные!!! в общем то я помню только Баську!!! Когда я ее увидела, я подумала - вот блин, где я тебя видела? потом поняла, что она нереально похожа на Вибу (ИМХО), даже подумала что это Виба, потом смотрю - Павел тут, Дабл тоже, значит сто пудов не Виба, с детьми то должен кто-то сидеть  :D
так что Баську я сразу не признала, то поняла что это наша родня))))) :D дурак дурака, как говорится))) в общем то будем косвенно знакомы! :)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #444 : 12 Апрель 2013, 19:45:22 »
Кстати о птицах, мы походу становимся деушками))) у нас началось то самое)) чего я больше всего боялась  :D Но пока все ок, она все-таки еще щенок и не совсем понимает, что с ней происходит! интересно, как дела у наших сестер-однопометников? 100 пудов с Жанин у нас в одно время все должно быть))) они копия друг друга, ну как мне кажется :))

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Красавица Жюли
« Ответ #445 : 13 Апрель 2013, 08:19:25 »
Это вы что ли были???????????Семен Семеныч!!!!Поздравляем с первой победой!!!!!!!!!!!!

 ;D ;D ;D ахаха, женщины - они такие внимательные!!! в общем то я помню только Баську!!! Когда я ее увидела, я подумала - вот блин, где я тебя видела? потом поняла, что она нереально похожа на Вибу (ИМХО), даже подумала что это Виба, потом смотрю - Павел тут, Дабл тоже, значит сто пудов не Виба, с детьми то должен кто-то сидеть  :D
так что Баську я сразу не признала, то поняла что это наша родня))))) :D дурак дурака, как говорится))) в общем то будем косвенно знакомы! :)
Не я такая одна значитца  ;D ;D В этот раз столько новеньких было,а мы были совсем немного времени,так сложились обстоятельства .Познакомиться со всеми не получилось.Но думаю,что многие надумают поехать в летний лагерь и там прекрасная возможность пообщаться поближе и сдружиться.На Вибку похожа она,мне тоже кажется,особенно сейчас,когда взрослеть начала.Родня однако))))

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Красавица Жюли
« Ответ #446 : 13 Апрель 2013, 13:05:40 »
......я сразу не признала, но поняла что это наша родня))))) :D дурак дурака, как говорится))) .....
ага, та же песня... ;D... смотрю собачка какая то до боли знакомая....говорю кому-то, кто рядом стоит....типа на Жульку похожа....а давай хозяина покричим....если на Ми шу отзовется... то точно ОНА...гы.... :smile2: :smile2:
ну и не ошиблась..точно хозяин  был Миша....
и Пашу я тоже только по Даблику узнала..... :smile2: :smile2:

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #447 : 13 Апрель 2013, 14:42:46 »
Надюха!Ну ты молодчина!Какая умничка!У всех так когда то начиналась спортивная жизнь :D :D :Dэто здорово что собаки поднимают нас на ЗОЖ!это здорово!Вы все такие умнички у нас!Я вами горжусь!А Жульи нереально красивая!Но в одном ты ошибаешься....не важно на сколько велико сходство между сёстрами,физиология может быть разительно разная!у каждой суки своё! ;)у вас ранняя девушка))))только держите поводок крепче!У вас всё по возрасту!Как часы!

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Красавица Жюли
« Ответ #448 : 13 Апрель 2013, 19:47:15 »
Ооо...ещё родственников нашла :) Форсик наш дедушка. И на семинаре я вас тоже видела. Увидимся в летнем лагере ;)

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #449 : 13 Апрель 2013, 20:07:57 »
Кстати о птицах, мы походу становимся деушками))) у нас началось то самое)) чего я больше всего боялась  :D Но пока все ок, она все-таки еще щенок и не совсем понимает, что с ней происходит! интересно, как дела у наших сестер-однопометников? 100 пудов с Жанин у нас в одно время все должно быть))) они копия друг друга, ну как мне кажется :))
Поздравляем :angel:
Как Жюли среагировала? Поменялся характер?? Рассказывайте интересно  ;)