Автор Тема: Мой четвертый ребенок - Жанин.....  (Прочитано 8223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« : 04 Январь 2013, 00:44:53 »
Всем всем - добрый вечер!!. Вот наконец и я созрела на Женькину страничку....

Сказать что я когда то думала завести МАЛАМУТА.. это ни о чем.. я вообще не рассматривала  эту породу у себя дома.... Даже близко не хотела... Видела хаски и акиту.. но понимала что это собаки не для меня во всех отношениях..... Красивые? - ДА!! но не более...
Да еще и после Лабрадора как то вообще не виделось никакой собаки.. Настолько меня покорили они своей ориентированностью на человека..... Желанием всегда быть рядом и выполнять беспрекословно все указания.......

Но ... интернет вещь очень коварная.....

Увидел мой муж однажды фото щеночка.......... Увидел и пропал..... прислал мне ссылку и мы пропали теперь оба............. Первое в душе проснулось "ХОЧУ,,ХОЧУ,,ХОЧУ" Такая лапа.. симпотяжка... медвеженок. и т.д. 
Потом проснулось - а кто она? что с ним делать? где находится? сколько стоит? и т.д. 
Поняв что это ПЕРМЬ!! а мы то в Москве - в голове началось такооооееее...... В общем три дня мы переписывались с Викторией.. Ломали мозг себе и ей ... И в итоге остыли!!! Правда.. Пришло понимание что вот так спонтанно дела не делаются.. Нельзя так покупать щена! Узнав что у Вики будут щенки на след год я стала задумываться о приобретении его следующей зимой, а пока строить вольер и копить на щена и поездку)))) Прошел день!!!! Все молчат!! Но я понимаю что это молчание странное... В итоге все сводится опять к фоткам Женьки)))) Мы их постоянно просматриваем)) Сравниваем... Она уже прочно сидит в нашем сердце и никого нам больше кроме нее не надо..... Мы как то молча все поняли .. и сборы были кратки как никогда... В общем решаем мы в понедельник утром что едем... Днем покупаем билеты и вечером уже в поезде.....  Сутки в дороге.. Ночью следующего дня мы в Перми.. два часа еще на такси... и вот он сказочный теремок))))) Как нас встретили и приютили я рассказывать не буду.. Все кто знаком с Викой и ее семьей знают как они встречают гостей..... Познакомились мы с Жанин только утром следующего дня и то за пол часа до отъезда.. Потому как у нас поезд был на 12 часов а еще же ехать до вокзала... в общем более менее  посмотрев ребенка мы галопом поскакали на вокзал.. Простояв в пробке... потерявшись на вокзале и встретившись мы еле еле успели на поезд... Жанин при этом не промолвив не слова важно на всех посматривала и что то себе надумывала в голове... В общем еще сутки домой.. сорвав все аплодисменты и раздав фотосессии , приехав в Москву Жанин стала Женькой)))))))) имя легло само... Она безшабашный ребенок.. веселуха и задира... Попрыгуха.. ворушка.. и будильник))) Но мы ее так сильно обожаем......... Она другая..... Она супер...... Она мой четвертый ребенок..........

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 00:51:31 »
вот так мы ехали в поезде..... Ходили делать дела только на пеленку.... а потом и на газетки (когда пеленки кончились)




и вот такая красотка первый день у нас)))

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 00:54:51 »
Поздравляем с приездом такого чудного ребеночка, растите большой, красивой, и главное никогда не болейте :-*

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #3 : 04 Январь 2013, 01:09:29 »
Поздравляем в открытием темки!) *beer*
Жанин очень красивая мадам :angel:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #4 : 04 Январь 2013, 01:10:13 »
Поздравляем с приездом такого чудного ребеночка, растите большой, красивой, и главное никогда не болейте :-*

Спасибо) Очень будем стараться))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #5 : 04 Январь 2013, 01:14:43 »
Поздравляем в открытием темки!) *beer*
Жанин очень красивая мадам :angel:
Спасибо.. она действительно очень красивая... толстолапая... и очень трогательная))))

Оффлайн Настена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    28 Сентябрь 2014, 15:17:32
    Местоположение: г. Рязань
  • Моя собака: Арктик Бьюти
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #6 : 04 Январь 2013, 07:59:21 »
Когда смотришь на фотографии, складывается ощущение, что кобель (костяк хороший)! Поздравляю!!! Взаимопонимания вам!

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #7 : 04 Январь 2013, 09:37:45 »
А! Так вот куда уехала Чуня! 
Привет вам от брательника Зулуса, что на две недели поменьше!

Молодцы что взяли, щенок просто нереально классный. Я долго про нее думала, но изначально настроена была на кобеля.
Чуня- это дубль Зулуса..гы...но только ОНА  - девочка ::)....соображаете? То есть вы просто супер класс девочка ::)
Так что берегите свою Женьку, буду следить за вами, как растете, как хулиганите :-*

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #8 : 04 Январь 2013, 09:42:56 »
Даа .. это точно) я до сих пор не могу привыкнуть у тому что ей всего 3 месяца))) Лаброщены в это время поскромнее выглядят и поменьше))) Мне не привычно))

А еще она научилась клянчить.. сядет напротив и начинает лапами по ноге копать и завывать))) в глаза смотрит и на совесть давит)))  Сухарики очень любит)) а если ушли и ее не взяли она выть начинает)) да так трагично))))) Мы до НГ на работу ушли все)) в доме остался папа да и он просто спал)Женька его не видела) и с уходом последнего человека она села на пороге и завыла))) Папа услышал и вышел из комнаты с вопросом "Жень!!! Ты чего воешь то? " Счастью ребенка не было конца)))) она и скакала и копала и лаяла от счастья)))))))))))))) Мне очень жаль что я этого не видела)))))))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #9 : 04 Январь 2013, 09:46:27 »
А! Так вот куда уехала Чуня! 
Привет вам от брательника Зулуса, что на две недели поменьше!

Молодцы что взяли, щенок просто нереально классный. Я долго про нее думала, но изначально настроена была на кобеля.
Чуня- это дубль Зулуса..гы...но только ОНА  - девочка ::)....соображаете? То есть вы просто супер класс девочка ::)
Так что берегите свою Женьку, буду следить за вами, как растете, как хулиганите :-*

Здравствуйте родственнички))) Я вот тоже обратила внимание на аватарку.. Смотрела что очень похожи щеночки))) Женьку мы действительно очень любим))) Мы ехали только за ней.... Вика знала что если не Женька то никто больше....
Кстати мы записались на Евразию)))) Не составите компанию????

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #10 : 04 Январь 2013, 10:05:21 »

Кстати мы записались на Евразию)))) Не составите компанию????

Дайте ссылку, не в курсах вообще... что? где? когда?

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #11 : 04 Январь 2013, 11:38:49 »
Даа .. это точно) я до сих пор не могу привыкнуть у тому что ей всего 3 месяца))) Лаброщены в это время поскромнее выглядят и поменьше))) Мне не привычно))

А еще она научилась клянчить.. сядет напротив и начинает лапами по ноге копать и завывать))) в глаза смотрит и на совесть давит)))  Сухарики очень любит)) а если ушли и ее не взяли она выть начинает)) да так трагично))))) Мы до НГ на работу ушли все)) в доме остался папа да и он просто спал)Женька его не видела) и с уходом последнего человека она села на пороге и завыла))) Папа услышал и вышел из комнаты с вопросом "Жень!!! Ты чего воешь то? " Счастью ребенка не было конца)))) она и скакала и копала и лаяла от счастья)))))))))))))) Мне очень жаль что я этого не видела)))))))))
Привет Сестренке и ее родителям))!!! :dance:
У нас точно такая же  картина))))Делитесь ваши ростом и весом )) :-[Интересно..
Просто Виктория говорила ,что наши малыши самые крупные из помета)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #12 : 04 Январь 2013, 16:34:13 »
Вот и Чунечка/Женечка появилась!!! Чудо ребенок!!! сладкая девочка!!! Любите ее и берегите ее - она у вас чудо!!!  ::)

Ух ты!!! Будем болеть за малышку Женечку на Евразии!!! Надеюсь, выступит она достойно!!! Первая Викина детка будет звездить теперь в Москве!!! УРА!!!  :yahoo:


Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #13 : 04 Январь 2013, 18:26:31 »
мне кажется мы с вами ОООЧЕНЬ похожи))

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #14 : 04 Январь 2013, 20:55:01 »
Женька, красотка (ттт на нее)!!!