Автор Тема: Мой четвертый ребенок - Жанин.....  (Прочитано 8294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #75 : 07 Февраль 2013, 21:13:47 »
Такая класнючая Женька!  ::)

Позирование на кровати  :good: мне показалось, что она хотела слиться окружающим одеялом и простыней, типа мама не заметит  :mocking: :cheesy:

А дырка для котов - очень любопытное местечко!  :good:
Ага.. маскировка на местности)))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #76 : 07 Февраль 2013, 21:18:11 »
Чунюшка! ::) ::) ::) ::)Милая любопышка :angel:Ирина,она всех собак по ходу у вас там научит хорошим манерам ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DМордень такая класнючая!!!
Хорошим манерам учить уже некого))) все давно спят с нами....Причем интересно смотреть на них... Мы кровать стелим... они сидят на месте и смотрят... Вы ложимся.. они придвигаются и сидят смотрят...  Мы выключаем свет... Они у кровати в плотную и сидят ждут...... Мы засыпаем и они на кровать))) все вместе))) в итоге посреди ночи мы с мужем в одном уголочке вместе а собаки по всей кровати ....

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #77 : 08 Февраль 2013, 12:59:12 »
Крутые вы!!! у вас дырка есть!  ;D и коты, и собакевичи))) Вам нескучно!!! А еще Жюли и Женя очень похожи все же. из всех  - они самые похожие, ну эт на мой субъективный взгляд! ::)
А наша мадам не залазит на диван - это у нас строго под запретом. вообще, я не против, но Мишаня у меня вычитал, что якобы кровать - это место вожака, и собака не должна спать с хозяином  ;D Но когда он уходит на работу, я с воодушевлением зову мадам с собой поспать, и на мое удивление она садится рядом с диваном, смотрит на меня удивленными глазами и такая типа  :nea: "Нее, мне и тут нормально!"

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #78 : 08 Февраль 2013, 13:33:56 »
Крутые вы!!! у вас дырка есть!  ;D и коты, и собакевичи))) Вам нескучно!!! А еще Жюли и Женя очень похожи все же. из всех  - они самые похожие, ну эт на мой субъективный взгляд! ::)
А наша мадам не залазит на диван - это у нас строго под запретом. вообще, я не против, но Мишаня у меня вычитал, что якобы кровать - это место вожака, и собака не должна спать с хозяином  ;D Но когда он уходит на работу, я с воодушевлением зову мадам с собой поспать, и на мое удивление она садится рядом с диваном, смотрит на меня удивленными глазами и такая типа  :nea: "Нее, мне и тут нормально!"
Жанька и Жюли действительно похожи)))
А еще она не спит с нами) просто утром залезает по нежится.... почухать пузо) а спать ей жарко.. Это лабры наши теплолюбивые.. они и спят всю ночь) а Жанин очень независимая)) она в общую кучу не лезет)))))ей и одной хорошо)))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #79 : 10 Февраль 2013, 22:55:38 »
Сегодня мы все семьей ездили знакомить Жанин с выставками и нашим любимым хендлером Иришкой.... Ира выставляла всех моих собак... Ну что сказать)))) Маленький козленок))) Очень независима.... Делает то что только она хочет.. Повыли немного .... понюхались со всеми)) Поигрались с ровесником Акитой)) Но позанимались плодотворно)) Иришка сказала что если все пройдет в таком ключе то 16-17 "козлить" не должны)))))) Вот фото материалы о занятиях))))

хостинг изображений

хостинг картинок


хостинг фотографий

хостинг картинок

хостинг изображений

хостинг изображений

хостинг изображений

хостинг картинок

бесплатный хостинг картинок


Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #80 : 10 Февраль 2013, 23:02:43 »
продолжение:

бесплатный хостинг картинок

хостинг изображений

хостинг фотографий

хостинг картинок

бесплатный хостинг картинок

хостинг фото

бесплатный хостинг картинок

Ну вот собственно и  все занятия)) разброд и шатание началось минут через пять)) когда Жанин поняла что надо работать.. и привели ее собственно не на собачек глазеть( а очень ей этого хотелось) Девица высказала свое "ФИ" и начала позировать с растопыренными лапами и в полуприсядь.. как бы бастуя..... Но быстро приведенная в чувства продолжила дальше почти не сопротивляясь..... Ушаталась она сегодня как никогда.... Засыпать начала еще в дороге... Перестала выть... Видимо сил уже не на что не было))))


Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #82 : 11 Февраль 2013, 13:50:08 »

 
[/url
 Медвежоночек :angel:Так тут на Юмчика похожа)
А можете мне по подробней рассказать ,как и что делать,то мы тоже 3го марта на выставку ,я профан ничего не знаю,учу его стойке он на попу садится и все :crazy:

Ой .. тут двумя словами не скажешь... я по началу смотрела видео на ютубе... именно хендлинг.. как заниматься с малышами.... там много тонкостей.. как их заинтересовать... Главное найти контакт.. то б он только на вас смотрел... Я бы посоветовала найти тренера.. Вы в каком городе живете?

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #83 : 11 Февраль 2013, 14:16:36 »
Мы дальше Перми на 200 км,маленький городок,так что у нас ,ни тренеров ни еще кого нибудь нет,вот и спрашиваю все,самой с ним чтоб заниматься)

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #84 : 11 Февраль 2013, 14:32:06 »
а у вас рядом с городом клуб какой нибудь есть? любой) там обязательно должен быть кинолог) он как правило умеет выставлять собак)) или может кто держит питомник каких нибудь собак... они тоже сами выставляют) поспрашивайте.. или в инете поищите))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #85 : 11 Февраль 2013, 14:43:21 »
У нас мало кто собак разводит,тем более клубов))У нас одни фермы с коровами :cheesy:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #86 : 11 Февраль 2013, 14:56:20 »
У нас мало кто собак разводит,тем более клубов))У нас одни фермы с коровами :cheesy:

Да уж)) повезло вам))) зато просторы бескрайние..... ну тогда Гугл вам  в помощь... Потому как это надо видеть.. словами трудно (мне по крайней мере) ..... Знаю только одно.. Если садится то шаг на него делаете и он встает.. потом ставите в стойку...

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #87 : 11 Февраль 2013, 14:58:32 »
Спасибо)будем искать и учиться)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #88 : 12 Февраль 2013, 09:23:40 »
Ой ,какая Женька прилежная ученица! И такая уже большая стала!!!  :greeting: :good:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Мой четвертый ребенок - Жанин.....
« Ответ #89 : 16 Февраль 2013, 23:46:13 »
Ну вот собственно и закончился для нас сегодняшний марафон с выставками САС... Приключения наши начались еще дома))))) Сначала Жанька уперла кусок сыра который предназначался на бутеры людям и отгрызла от него приличный такой кусок))) В сумке уже лежал сверток с тем же сыром что б использовать в ринге))) Еле еле отняв остатки сыра ( что б не переела)..я ее пыталась выгулять) Ребенок просто сопротивлялся))) Гулять не хотекла.. домой идти не хотела... Хотела просто валятся в снегу))) В общем кое как мы собрались и выехали в 7 утра))Ехали мы быстро) Без пробок.. Но Жаньку в машине укачало((( и весь съеденный сыр вышел на ружу.... Пришлось нам экстренно тормозить на трассе.. Так как Жанька ездит впереди у меня в ногах то естесственно я вся была в ЭТОМ((( И коврик был в ЭТОМ((( пока я отмывала коврик сподручными средствами Жаня с дочкой  вышли проветрится.. и надо было этой застанке взять и сесть((( Посреди МКАД!! на трассе усыпанной реагентами и пропитанной мазутом((( в итоге все наши лапы и штаны были черными(((( Сподручными средствами мы кое что оттерли.. но большая часть уже впиталась в шерсть((
Ринг наш в 9-30)) Но мы хотели позаниматься предварительно.. В общем места была предостаточно) мы заняли места еще на двоих..но видимо до нас не дошли я заняла все сама))) Судья в первом ринге была из Латвии)) Очень ей понравилась Жанька.... Когда судья присела посмотреть у Жанькизубы , та в свою очередь очень нежно ее поцеловала)) и обнялись они как старые знакомые))) Позитивная тетка)) Фоточки и продолжение завтра_)) а сегодня спать спать спать_))))