Автор Тема: Жак  (Прочитано 12869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #105 : 19 Январь 2013, 17:14:45 »
УРА!!! Теперь можно выходить в свет!  :greeting:

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
Жак
« Ответ #106 : 19 Январь 2013, 17:23:04 »
А наше-то чудо  :smile2:  Запрыгнет в ванну...чего уж он там полюбил в ней сидеть, понятия не имеем. И давай рыть слив :rofl:  Рычит еще главно так грозно туда :smile2: :smile2: :smile2:
наш тоже роет слив, когда лапы моем ;D
только вот просто так он в ванну не лезет  ???

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Жак
« Ответ #107 : 19 Январь 2013, 17:51:36 »
Поздравляем)) *beer*

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #108 : 19 Январь 2013, 17:59:38 »
только вот просто так он в ванну не лезет  ???
:cheesy:  Наше чудо при любой возможности туда запрыгивает, сначала-то маленький был, не получалось :smile2:  Передние лапы в ванной, задние болтаются, вот так в полувисячем состоянии скулим бедолаги. 2 недели прошло, а уже туда-сюда скачет как жеребенок!

Оффлайн vierrik

Жак
« Ответ #109 : 19 Январь 2013, 18:12:07 »
Ну вот и дождались!!!  :yahoo: Теперь мы совсем большие собы! И карантин у нас закончен. Братиков-сестричек поздравляю с тем же!
Ой какие молодцы, нучто же Вас в гости ждем)))))) Вам тоже вроде отнас недалеко, прогуляемся)))) унас тоже как хорошо,)))) щеников не хватат, тока один )))

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #110 : 19 Январь 2013, 18:26:55 »
Ой какие молодцы, ну что же Вас в гости ждем)))))) Вам тоже вроде от нас недалеко, прогуляемся)))) у нас тоже как хорошо,)))) щеников не хватат, тока один )))
Мы только за! А к вам куда ехать? У нас Бура жуть как хочет с другими собачками дружить...а у нас тут особенно не с кем  :(

Оффлайн Ann

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2015, 19:19:33
    Местоположение: Соликамск
  • Моя собака: Ермак
Жак
« Ответ #111 : 19 Январь 2013, 18:54:25 »
А наше-то чудо  :smile2:  Запрыгнет в ванну...чего уж он там полюбил в ней сидеть, понятия не имеем. И давай рыть слив :rofl:  Рычит еще главно так грозно туда :smile2: :smile2: :smile2:
наш тоже роет слив, когда лапы моем ;D
только вот просто так он в ванну не лезет  ???
У нас с ванной тоже прикол был. Мы с мужем в ванной стоим, что-то перебираем, Ермак по квартире скакал. Вдруг забегает к нам и с разбегу в ванную, сам (хотя, его туда силой не затащить), быстренько пописал и выпрыгнул. Мы просто оболдели :crazy:

Оффлайн vierrik

Жак
« Ответ #112 : 19 Январь 2013, 19:02:38 »
Ой какие молодцы, ну что же Вас в гости ждем)))))) Вам тоже вроде от нас недалеко, прогуляемся)))) у нас тоже как хорошо,)))) щеников не хватат, тока один )))
Мы только за! А к вам куда ехать? У нас Бура жуть как хочет с другими собачками дружить...а у нас тут особенно не с кем  :(
Ну и в личку скину вам контакты))) к нам во Фролы)))

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
Жак
« Ответ #113 : 20 Январь 2013, 10:29:02 »
только вот просто так он в ванну не лезет  ???
:cheesy:  Наше чудо при любой возможности туда запрыгивает, сначала-то маленький был, не получалось :smile2:  Передние лапы в ванной, задние болтаются, вот так в полувисячем состоянии скулим бедолаги. 2 недели прошло, а уже туда-сюда скачет как жеребенок!
Наш сам запрыгивает когда лапы моем  ;)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #114 : 25 Январь 2013, 11:05:12 »
Что-то мы давно не отписывались кажется :) Так вот! Мы растем не по дням, а по часам! Весим почти столько же при этом (около 22 кг), но очень вытянулись! Гулять становится всё труднее :cheesy: т.к. Буран наш любит фантики и всяческие пакеты до безумия и считает необходимым их съесть! В данном случае команда "Нельзя" игнорируется полностью!
Звонили кинологу...с 4х месяцев идем заниматься  :yahoo:  и будем умнички по прохождении курса  :praising: .На этом пока все новости, если кому-то интересно)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Жак
« Ответ #115 : 25 Январь 2013, 11:44:49 »
Очень даже интересно!!! Молодцы! Мы тоже на занятия пошли с 4.5 мес, за 3 занятия результат уже чувствуется :yes:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Жак
« Ответ #116 : 25 Январь 2013, 15:11:01 »
А мы все сами будем послушаю учится :(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жак
« Ответ #117 : 26 Январь 2013, 08:33:09 »
Что-то мы давно не отписывались кажется :) Так вот! Мы растем не по дням, а по часам! Весим почти столько же при этом (около 22 кг), но очень вытянулись! Гулять становится всё труднее :cheesy: т.к. Буран наш любит фантики и всяческие пакеты до безумия и считает необходимым их съесть! В данном случае команда "Нельзя" игнорируется полностью!
Звонили кинологу...с 4х месяцев идем заниматься  :yahoo:  и будем умнички по прохождении курса  :praising: .На этом пока все новости, если кому-то интересно)
мы тоже страдали этой болезнью!  :-[ лопали все, что не приколочено. Но теперь у нас есть команда "плюнь"! Великая вещь! (главное не забывать про печеньку за успешное выплевывание бяки ;) )

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Жак
« Ответ #118 : 26 Январь 2013, 10:26:44 »
Что-то мы давно не отписывались кажется :) Так вот! Мы растем не по дням, а по часам! Весим почти столько же при этом (около 22 кг), но очень вытянулись! Гулять становится всё труднее :cheesy: т.к. Буран наш любит фантики и всяческие пакеты до безумия и считает необходимым их съесть! В данном случае команда "Нельзя" игнорируется полностью!
Звонили кинологу...с 4х месяцев идем заниматься  :yahoo:  и будем умнички по прохождении курса  :praising: .На этом пока все новости, если кому-то интересно)
мы тоже страдали этой болезнью!  :-[ лопали все, что не приколочено. Но теперь у нас есть команда "плюнь"! Великая вещь! (главное не забывать про печеньку за успешное выплевывание бяки ;) )
Команда "Плюнь" :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Как ты его приучила к такой команде??

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жак
« Ответ #119 : 26 Январь 2013, 10:33:59 »
Что-то мы давно не отписывались кажется :) Так вот! Мы растем не по дням, а по часам! Весим почти столько же при этом (около 22 кг), но очень вытянулись! Гулять становится всё труднее :cheesy: т.к. Буран наш любит фантики и всяческие пакеты до безумия и считает необходимым их съесть! В данном случае команда "Нельзя" игнорируется полностью!
Звонили кинологу...с 4х месяцев идем заниматься  :yahoo:  и будем умнички по прохождении курса  :praising: .На этом пока все новости, если кому-то интересно)
мы тоже страдали этой болезнью!  :-[ лопали все, что не приколочено. Но теперь у нас есть команда "плюнь"! Великая вещь! (главное не забывать про печеньку за успешное выплевывание бяки ;) )
Команда "Плюнь" :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Как ты его приучила к такой команде??
Юль, да как обычно! У нас все через печеньку! Он бяку в рот, а я на него как заору "Плюнь!" он в большинстве случаев от моего вопля шалел и бяку бросал-я ему быстренько печеньку и давай петь какой он умный да чудесный!  :angel:А если не плевал, то бяку я из пасти извлекала и читала нотацию о вреде окурков для здоровья   :crazy:
Единственный минус этой команды, он теперь спецом может че-нить подобрать, чтоб вкусняху получить :cheesy: он же хитрый! Но зато плюет теперь в 95 % а остальные 5 % -это мыши  :bad: