Автор Тема: Жак  (Прочитано 12852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жак
« Ответ #30 : 07 Январь 2013, 20:30:54 »
Вот почти так и было (только буква Ж у вас потерялась! :) )

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #31 : 07 Январь 2013, 20:35:36 »
Вот почти так и было (только буква Ж у вас потерялась! :) )
Исправляемся  :cheesy:

Оффлайн Юлия_К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: +5/-0
  • Баламутина моя:)
  • Последнее посещение :
    21 Сентябрь 2014, 18:14:49
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Буран
Жак
« Ответ #32 : 07 Январь 2013, 20:55:19 »
у меня не получается вставить, оно преображается в ссылку. спросите у модераторов

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #33 : 07 Январь 2013, 21:29:05 »
у меня не получается вставить, оно преображается в ссылку. спросите у модераторов
Вроде все вышло  :)

Оффлайн Nicole

Жак
« Ответ #34 : 07 Январь 2013, 21:42:41 »
Я то как пропустила ребёнкову темку то новую)))))))))Привет ребята!теперь вы под наблюдением!))))))Хочу сказать что с маламутом надо много терпения и конечно же повторения и повторения.....а самое главное-это подобрать к нему ключик!Маламут никогда не будет подчиняться как овчарка или лабрадор ....да и вообще любая другая порода.Это личность и у каждого своя!И только когда вы найдете ключ к соему мальчиу,только тогда он будет вашим другом!Никогда не пытайтесь сделать его похожим на других......у одних так а у вас по другому...так же как и люди)))Да,маламуты упрямые собаки и порой считают себя даже умней нас с вами....кто знает !Может оно и так)))))))именно благодаря какому то неимоверно высокому для собаки уровню интеллекта они кажутся упрямыми.
Вы были предупреждены что это за фрукты))))))))но без них уже жизнь не возможна!Малыш дома всего 3 дня!Он уже и так много нового выучил и увидел вещи ,которые никогда раньше не видел!Для него это совершенно новый ,пока еще не известный мир!Не судите его строго....Щенок только начал к вам привыкать.у вас все еще впереди.И команды и послушание!Опять же повторюсь ,что всегда на связи и готова помочь в любое время дни и ночи!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #35 : 08 Январь 2013, 07:37:19 »
Спасибо, Вика! Очень у нас парень славный, любимый!!! Вредный, конечно, но у нас есть в кого :cheesy: Я-то вчера уж серьезно так расстроилась, но печеньки творят чудеса. Любимка мой меня простил и с утра мы уже лучше себя вели на прогулке... Даже в туалет сходили, радость-то какая ;D

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #36 : 08 Январь 2013, 12:03:05 »
А вот очередная прогулка, мы как всегда сугроб)) ;D

      


Бура упрямый трактор :crazy: тащит все время в сугробы прямо покоритель снежных глубин


Оффлайн Nicole

Жак
« Ответ #37 : 08 Январь 2013, 13:02:54 »
Вероника!Еще раз хочу сказать.....ребенок еще не понял что вы-его родители.Сначала дайте ему время привыкнуть к вам и полюбить как семью!А заниматься командами я советую начинать с грамотным инструктором а не заниматься самоучением.Так можно все испортить а вернуть потом на круги своя на много труднее.....поверьте!Не надо форсироваь!Я расскажу куда и к кому вам ходить на уроки!Что бы все было грамотно!Какие команды вы от него требуете?))))))))прямо смешно!Он хоть и большой,но совсем еще маленький ребенок.

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Жак
« Ответ #38 : 08 Январь 2013, 13:26:33 »
А вот очередная прогулка, мы как всегда сугроб)) ;D

      
 

Бура упрямый трактор :crazy: тащит все время в сугробы прямо покоритель снежных глубин
Красавчик мальчик)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #39 : 08 Январь 2013, 13:57:54 »
Вероника!Еще раз хочу сказать.....ребенок еще не понял что вы-его родители.Сначала дайте ему время привыкнуть к вам и полюбить как семью!А заниматься командами я советую начинать с грамотным инструктором а не заниматься самоучением.Так можно все испортить а вернуть потом на круги своя на много труднее.....поверьте!Не надо форсироваь!Я расскажу куда и к кому вам ходить на уроки!Что бы все было грамотно!Какие команды вы от него требуете?))))))))прямо смешно!Он хоть и большой,но совсем еще маленький ребенок.
Поняли! Приняли! Будем обживаться :)  привыкать

Оффлайн Lumbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: +11/-1
  • Последнее посещение :
    18 Август 2016, 23:15:49
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Shildy Grif la Pantiano или просто Вилли!
Жак
« Ответ #40 : 08 Январь 2013, 16:16:38 »
Какой хороший!!
Лапулик )))
Да-да, они такие, вредные, но самые любимые ))
Нам было очень сложно найти контакт с нашим подлецом, он очень самостоятельный, всегда играл один, на улицу не просился, эгоист до глубины души. Отработка команды "ко-мне" превращалась в настоящий цирк!
Однажды я на него тоже очень обиделась, он сбежал и почти съел огромный кусок сала на улице, поймала и отлупила - так он не подходил ко мне недели две! После этого мы научились работать "на интерес", как с маленьким ребенком, все делали чтоб только заинтересовать его, настроить на себя, на работу с человеком.. на прогулке мы уматывались больше, чем он!
Но когда он понял, за что его хвалят, за что вкусняхами кормят, стал выпендриваться, особенно на площадке перед другими собаками, весь такой молодец-молодец ))

Наш как котенок, любит играть с убегающими предметами на веревочке, попробуйте!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #41 : 08 Январь 2013, 18:23:53 »
Какой хороший!!
Лапулик )))
Да-да, они такие, вредные, но самые любимые ))
Нам было очень сложно найти контакт с нашим подлецом, он очень самостоятельный, всегда играл один, на улицу не просился, эгоист до глубины души. Отработка команды "ко-мне" превращалась в настоящий цирк!
Однажды я на него тоже очень обиделась, он сбежал и почти съел огромный кусок сала на улице, поймала и отлупила - так он не подходил ко мне недели две! После этого мы научились работать "на интерес", как с маленьким ребенком, все делали чтоб только заинтересовать его, настроить на себя, на работу с человеком.. на прогулке мы уматывались больше, чем он!
Но когда он понял, за что его хвалят, за что вкусняхами кормят, стал выпендриваться, особенно на площадке перед другими собаками, весь такой молодец-молодец ))

Наш как котенок, любит играть с убегающими предметами на веревочке, попробуйте!
Спасибо. Обязательно попробуем) наш тоже как котенок носится за мячиком по дому :yes:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Жак
« Ответ #42 : 08 Январь 2013, 18:33:29 »
Викуля, а можно нам тоже контакты тренера по командам??? :)
Братик - красавец! Муж поначалу на него засматривался, но Жюли оказалась роднее)))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Жак
« Ответ #43 : 09 Январь 2013, 00:55:44 »
С маленьким вас ,днем рождением!!! :greeting:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #44 : 09 Январь 2013, 07:24:33 »
Поздравляем малыша Жака с 3-мя месяцами!!!  :greeting: