Автор Тема: Жак  (Прочитано 12862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #345 : 21 Май 2013, 08:27:09 »
Мда, я тоже так раньше делала, когда уходила - в рот маламуту суешь каку-нибудь долгоиграющую вкусняшку - вроде как занятие какое находится, чем орать  :mocking:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #346 : 21 Май 2013, 09:43:56 »
 ;D наш им ходит брянчит, возьмет в зубы и швыряет об пол. Как наиграется, ложится и жует копытище свое!
А у нас на первом этаже ребенок маленький, сосед уже снизу приходил как-то с утра, хотел наехать, что у нас как ни утро, так бряк стоит, мешаем ребенку спать В ВОСЕМЬ УТРА!!!!!!! Мы спокойно ему ответили, что постараемся не шуметь (в это время Бурейку он заприметил, надеюсь понял, что не всё в наших силах). В итоге забрали  у дитя копыто, все пластиковые и тяжелые игрушки, чтобы не бренчал. Дак он топать начал  :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: Скачет как олень)))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #347 : 21 Май 2013, 09:46:17 »
Не, ну люди тоже такие простые! Они же живут в многоквартирном доме! Надо привыкать и ребенка приучать жить в общаге!
Всегда кто-нибудь где-нибудь будет шуметь - это же большой дом.  ???

У них может ребенок иногда тоже так орет, что вам не нравится, но вы же терпите?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жак
« Ответ #348 : 21 Май 2013, 11:08:07 »
дааааа! соседи они такие!  :dash1: у нас в подъезде есть болонка, которая гадит на лестнице, так на нас с Тамиком раньше это г...но пытались повесить :cheesy: теперь уже не пытаются даже, но осадок остался....

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Жак
« Ответ #349 : 21 Май 2013, 13:00:24 »
Мда, жесть! Сто пудов, больная бабка написала!  >:(

Надо вам почаще с бабульками общаться...........

И про детей не забывайте - пусть его всяко лапают, тискают,.......................

М.......Софа.........как всегда права......любить всех насильно..... :smile2:
особенно тех, кто не хочет....

У меня вот Зула весь район знает...гуляем все в одном парке.....
а детей во дворе сначала насильно-принудительно  заставляли его ручками потрогать, погладить(пока маленький был)... а щас как большой стал... его никто и не боится.....он как оближет кого... визгу и щастья полон двор... все хотят быть красными шапочками...гы...рядом с волком....

А насчет воя- копыто не на виду, в несколько картонных коробок спрятать, пока коробки рвет, копыто добывает, делом занят...была темка где то... поищи...

ну или второй совет, заведи еще каку животинку, он с ней будет играться, гонять...тоже выть некогда... у меня потому видно такой молчаливый... есть кого погонять....

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #350 : 21 Май 2013, 14:38:25 »
 :cheesy: блин, мне животинку эту жалко прямо уже заочно, ахахаха))) Не, заводить кого-то уже поздно к сожалению. Потому как он обалдуй мелкий, еще и силу не расчитает задавит. Кролика у родителей итак всё время покушался сжевать (поэтому думаю все хомячки и грызуны сразу отпадают :cheesy: ) Котенка ему не доверишь, рыбки бесполезны вообще в этом вопросе. Лошадку только если ему завести)) Но куда ее ;D

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #351 : 21 Май 2013, 17:46:34 »
А тебе все намекают на кого? На второго маламута!  :cheesy:

Оффлайн sasha123

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 22:00:18
  • Моя собака: Мой Маламут Зак
Жак
« Ответ #352 : 21 Май 2013, 18:58:46 »
А тебе все намекают на кого? На второго маламута!  :cheesy:

+100

Оффлайн vierrik

Жак
« Ответ #353 : 21 Май 2013, 20:24:34 »
Вероничка я вообще в шоке, понимаю твое состояние, не волнуйся главно и никому не за что не отвечай!!!! Хотя подмывает наверно.)) Ох уж эти люди - сволочи какие -то последние.  >:( >:( >:( Развежь можно такое сотворить. Ты просто пойми таких почти что каждый второй, всех не успокоишь и не заставишь молчать! Завидуют наверно :wacko3:
Ничего если поймешь кто это, подойди и поговори по душам. Бывает так что человек просто не в адеквате или не в себе, тут уж ничего не изменишь. Такие люди либо очень опаны либо уж безобидны! Кричат тока много.
Мы когда в квартире жили, двух маламутов гулять водили, с 10 этажа на лифте спускались каждый день и не по разу, а лифт такой был что на том этаже где его тормозили и останавливался, вот все люди боялись и не входили, а на 3 этаже жил пудель суко, который гадил, дык нас ненавидел весь подъезд и еще пол дома))) Все же типо общаются))) И знак на лифте повесили, собакам ход воспрещен и картинк типо собака перечеркнута! :smile2: :smile2: :smile2: ох смешно то мне было над их недалекостью в породе и какой-то даже убогостью в этом плане) Ржали все!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #354 : 22 Май 2013, 07:43:29 »
А тебе все намекают на кого? На второго маламута!  :cheesy:


Софа, ну куда ж мне сейчас радость-то вторую? Чтоб соседи и двери нам исписали, и всё вокруг? ;D
Я работаю кстати над этим вопросом, но не раньше осени :smile198: . А пока СТРОЙКА!!!!!!! :smile198: :smile198: :smile198:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #355 : 22 Май 2013, 07:54:21 »
Ой, Вер, спасибо за поддержку, но к нам до сих пор никто не приходил выяснять отношения. Извинения всяческие и предложения сегодня распечатаю, вывешу на двери нашей (и кстати попрошу еще стену отмыть :cheesy: ). А вообще соседей так и не видать вовсе, как будто их и нет ??? какие-то привидения блин, полтергейсты :cheesy: :cheesy: . Сегодня в 6,30 только у подъезда бабулю встретила, да так растерялась от столь ранней встречи (6,30 утра) что даже поздороваться не сообразила, а она так на Бурейку прям засматривалась)
ЭХ!!!! ПРОВОРОНИЛА ШАНС задружить с бабулей с нашего подъезда!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жак
« Ответ #356 : 22 Май 2013, 08:23:56 »
Ниче не теряйся в следующий раз!

Прямо так и спрашивай - мол - не мешает вам мой сладкий и пушистый комочек счастья? И быстренько расскажи, что собачка типо добрая, всех любит, нигде не гадит. Типа на послушку ходите, а значит - ученые и порядочные. Бабульки любят поговорить  :mocking:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Жак
« Ответ #357 : 14 Июнь 2013, 21:03:39 »
На нас сегодня во дворе напали дети  :o!!! Мы даже ненадолго опешили с Бурейкой (НЕНАДОЛГО! Быстро взяли ситуацию под контроль 8)). Девочки в количестве 3х штук, возраста примерно лет10, весовую категорию не укажу :D. Бурея затискали, игрушки из зубов позабирали, поудивлялись, что нам всего 8 месяцев и ушли довольные дальше носиться. А на днях мы с Бурейкой задружили с соседкой снизу (это у которых маленький ребенок). Дите пока у дедулей-бабулей видимо гостит где-то, на мужа говорит внимание не особо обращайте, он вообще занудный  :rofl: А Бурей ее уже одним внешним видом покорил, поэтому ему стараться особо не пришлось :smile2: :smile2: Ну и по-тихоньку втираемся в доверие к местным бабулям :D

Оффлайн sasha123

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 22:00:18
  • Моя собака: Мой Маламут Зак
Жак
« Ответ #358 : 14 Июнь 2013, 21:08:16 »
На нас сегодня во дворе напали дети  :o!!! Мы даже ненадолго опешили с Бурейкой (НЕНАДОЛГО! Быстро взяли ситуацию под контроль 8)). Девочки в количестве 3х штук, возраста примерно лет10, весовую категорию не укажу :D. Бурея затискали, игрушки из зубов позабирали, поудивлялись, что нам всего 8 месяцев и ушли довольные дальше носиться. А на днях мы с Бурейкой задружили с соседкой снизу (это у которых маленький ребенок). Дите пока у дедулей-бабулей видимо гостит где-то, на мужа говорит внимание не особо обращайте, он вообще занудный  :rofl: А Бурей ее уже одним внешним видом покорил, поэтому ему стараться особо не пришлось :smile2: :smile2: Ну и по-тихоньку втираемся в доверие к местным бабулям :D

Молодецы так держать

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Жак
« Ответ #359 : 14 Июнь 2013, 21:23:02 »
Вот и славно! :)
Вероника, вам главное, ни с кем не ссорится, а Бурей сам уже очарует всех своим шармом.  ::)