Автор Тема: Пропала девочка -маламут , 1 год ,Нижний Новгород - upd. СУДЬБА НЕ ИЗВЕСТНА  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ищем помощь , только вчера  мне сообщила  её владелица  об  этом, что  8 ноября  она  убежала  , жили они  в посёлке Центральный, Богородский район   . Девочка  откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо  будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может   хоть  какая то надежда ещё есть найти  ребёнка . Это девочка нашего разведения  ,  дочка Тунги и Фергуса  ,  ей  исполнился  30 октября  год , очень прошу  если у кого то будет  хоть какая то информаия  пожалуйста пишите    или тут  или  администраторам или  на мои контакты 
 телефон: +371-28265866  Ирина
 э-маил:   alaskanmalamut@inbox.lv
Skype :   stealthstar1

Вот  последняя фотография  , которая есть у меня 




Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
У меня вопрос   к форумчанам , живущим   там  может  есть какие то приюты   где можно узнать   не попадала  ли к ним   похожая  собака , скиньте пожалуйста  кто может и знает  их телефоны и другие какие есть контакты .

Оффлайн Swet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Спасибо: +15/-0
  • Нижегородцы мы
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2022, 23:35:17
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Аляска`с Вэй
Поищу инфу на местном собачьем форуме. Время много прошло, если прибрали, то есть смысл просматривать пометы где нибудь на авито. Поспрошу не обращался ли кто в клубы на счет родухи. Будет инфа - отпишусь.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Поищу инфу на местном собачьем форуме. Время много прошло, если прибрали, то есть смысл просматривать пометы где нибудь на авито. Поспрошу не обращался ли кто в клубы на счет родухи. Будет инфа - отпишусь.
Спасибо  большое

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
На соседнем форуме мне дали сегодня телефоны  приютов  в Нижнем  Новгороде   дозвонилась  пока до  "Веда"  там не было такой , пока вот ещё не могу дозвониться до второго " Надежда " написала им на  электроную почту ,  пока искать не перестану , спасибо  всем за помощь  кто  пишет и  тут и в ЛС , на серде  камень  как я не  хотела  ёё продавать  , ведь я её  хотела оставить себе ,но все знакомые  говорили  привези себе новые крови  и я послушалась

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Надеюсь, что девочка найдется.... зажала кулачки за Трейсси! Сами то хозяева ищут ее?

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Надеюсь, что девочка найдется.... зажала кулачки за Трейсси! Сами то хозяева ищут ее?

Спасибо , очень надеюсь  на то что она найдётся .На вторую часть вопроса  без комментариев  :dash1:

Оффлайн Helga

Надеюсь, Трейсси найдется :angel:  - красивая девчушка, точно без внимания людей не останется и может кто нибудь даст о ней информацию!!!


Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Надеюсь, Трейсси найдется :angel:  - красивая девчушка, точно без внимания людей не останется и может кто нибудь даст о ней информацию!!!

Спасибо ,  я очень на  это надеюсь , девочка  и на самом деле очень красивая , была одна из лучших  в помёте , просто  жалко что   мне поздно сообщили о  её потере , если  бы  всё  то что сделано сейчас   и при таком колличестве  участвующих и помогающих  было бы сразу  то шансы найти   её были бы гораздо выше

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
на хаски форуме была тема о ее пропаже в ноябре. Желаю девоньке скорее вернуться домой!

Оффлайн Nicole

Не теряйте надежду!У нас в Перми тоже искали беглеца и нашли спустя 2 месяца!его успели выловить,продать и перепродать уже обратно хозяевам.так что пусть все у вас получится!Неизвестность я считаю хуже всего!Пусть обстоятельства приведут ее домой!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Спасибо ,Вам всем за поддержку , даст Бог и она действительно найдётся , надежду пока не теряю .

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
 Девочки, Ольга Жажина и Анна,большое Вам спасибо за помощь в поиске нашей сестрички! И всем -всем спасибо за поддержку!!!!!  :-* Надеемся всё будет хорошо

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
Ну как же так. Что же сразу-то не сказали, по горячим следам было бы проще. Скорее бы она нашлась уже.