Автор Тема: Атаник (отец) и Либерти (мать)  (Прочитано 22303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #285 : 22 Апрель 2013, 13:17:23 »
С прошедшим ДР малышне всей.... поцелуй Таечке любимой систренке ...::)) И кто там у Марины остался..тоже прелесть редкостная щеночек кобл.... а моя на ДР получила прививку , градусник в попу ... и киви со стола стащила.... как сьела не понятно.... кислятина же редкостная....


А еще мы на нашем пляже ели песок, землю , палочки ..... орали на мамку когда она вытаскивала очередную гадость.... камешки жевали ....семечки шелуху подбирали.... побегали первый раз рядом с велосипедом ...заделались талисманом городских велобайкеров.... поиграли с Хаской Стифом ... сперва испугались ооооооччеееенннь сильно..... а потом друг от дружки не оторвать было...первый раз с поводка спустила.... думала мало ли убежит но рискнула... вроде как Стиф ее дальше нас не отпускал...когда она метров на 70 убежала я ее позвала.. она моя умничка играть с ним перстала и ломанулась ко мне

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #286 : 22 Апрель 2013, 14:35:04 »
Хорошо время провели,молодцы)а у нас проблема по всему городу  собак травят >:D,за 10 дней 16 собак умерло,раскидывают фарш с отравой(поймала,заставила бы сожрать  их) мои все во дворе сидят,Азуритик уже  скучает по парку,воет. не понимает прочему не выводим...ужас,просто какие то садюги(

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #287 : 22 Апрель 2013, 14:53:39 »
Ужасть!!!Марин это кошмар какой то.Хоть собак не заводи.Меня вон пугали,что отраву кидают прямо на участки;((( Я не понимаю,почему это не считается преступной деятельностью.Хотя...без шуток,у меня в последнее время есть желание отравить пса одного.
На нашей улице наглые такие живут.пес у них помесь с бойцовым охранный дворовый вечно голодный так он у них убегает постоянно они его не ловят на все претензии посылают типа нам это не мешает. А он злющий.кидается на людей.И на меня кидался и Илюшка в школу-со школы ходит.
Останавливает от убивства только то,что пес то не виноват,что хозяева дибилы,но мое понимание до первого укуса....
Мож догхантеров собаки в детстве кусали? Это же ненормально психологически такая ненависть к живым существам...хотя говорят сначала кошек собак убиваюи,а потом психологически и человека убить проще..
пы сы берегите мохнорыл в общем.Ну как Буська то?Приходили?
А мой любимчик Чейзик кому приглянулся?

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #288 : 22 Апрель 2013, 14:57:42 »
Буську приедут завтра  смотреть...мальчишки пока сидят)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #289 : 22 Апрель 2013, 15:09:24 »
А может все таки к нам егооо???Или он уже забронирован?

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #290 : 22 Апрель 2013, 16:32:31 »
КУДА К ВАМ????? Славочка девочка моя.. солнышко .... куда тебе 4 кобла .....окстись уже..заведи рыбок ))) :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #291 : 22 Апрель 2013, 16:37:24 »
КУДА К ВАМ????? Славочка девочка моя.. солнышко .... куда тебе 4 кобла .....окстись уже..заведи рыбок ))) :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:
;D рыбки тоже внимания требуют

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #292 : 22 Апрель 2013, 16:45:08 »
Ну начнем с того что кобла будет два при таком раскладе:)оставшиеся-суки. Во вторых ты просто еще не осознала всейпрелести маламутомании.когда все мало и мало и хочется и такой расцветочки и такой.и такого формата и такого.Я уже маму моейчернобелой будущей дочери присмотрела.ночерез год;)
пы сы.сорри пофлудю-заводи давай страничку Фалькину

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #293 : 23 Апрель 2013, 19:47:45 »
Заведу.... только что пришли с прогулки .. с бульвара ..гуляли с двумя хасями .... ребенок умаялся спит ... мать замерзла и в шоке... сегодня провели эксперимент ... утром накормила сразу на улицу ... меня на работу папа с ней гулял ... пришел потом домой говорит в туалет не ходила.... думаю ладно .... сразу после работы думаю фиг тебе айда гулять уехали на бульвар пришли .. там пописали ... я замерзла ..поехали домой.. около дома опять я все ждала .... нету ничего >:( >:( >:( ???..... как так .... сейчас поспит , накормлю и думаю вести на улицу или фиг с ней пусть дома навалит раз уж у нее запор на улице.... жалко дитятку пусть уже покакает спокойно :-\

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #294 : 23 Апрель 2013, 19:48:42 »
Поскриптум .... Акиты нас не любят , хаси обожают ::))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #295 : 23 Апрель 2013, 21:28:17 »
Тащи на улицу!!!с собой возьми кус мяса сходит пляши радуйся хвали и давай вкусняху мясо!а то бедный ребенок старается несет домой вкусные драгоценные какашки;)))меняй их на вкусняхи;))) так просто она с ними не расстанется;))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #296 : 23 Апрель 2013, 22:56:11 »
смешные вы такие))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #297 : 23 Апрель 2013, 23:03:04 »
А то, Марин. Это сейчас мы в доме живем. А ингусю,когда жили в квартире так и приучала к туалету на улице;) песни-пляски с вкусняхами;)Иначе она категорически несла свое добро в дом;))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #298 : 28 Апрель 2013, 21:44:55 »
ПРОДАЁТСЯ мальчик№3 Невский Шарм Чайтон(привит,докумернтыРКФ,отличный характер и класснючий костяк) добряк каких ещё поискать надо :yes:



а тут мы решили свинтить со стола))




Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #299 : 28 Апрель 2013, 21:56:29 »
ПРОДАЁТСЯ мальчик№2 Невский Шарм Чейз(привит,докумернты РКФ) тоже хороший по костяку,весёлый,активный с классным темпераментом :yes: