Автор Тема: Куплю щенка аляскинского маламута за 15 тыс.руб.  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
 :yes: Хорошо, я прислушаюсь к вашему совету!)))

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
:smile2:   7 тыщ за неделю :smile2:
это что ж получается 50 кг корма щен съест или 28 кг говядины :crazy:
Да ну не берите вы месячного, совсем же кроха(

Елена, пока и месячного никто не предлагает)))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Еще предлагали девочку за эту сумму, но правда под стерелизацию. Мне не захотелось портить ей судьбу)))) сами понимаете))) Пусть уж покупают другие и решают, что с ней делать.
Я тут свои несколько копеек вставлю, с Вашего позволения. Решать-под стерилизацию или нет будет заводчик, как человек более опытный в породе (как правило). То есть вы хотите за недорого прикупить вполне плодотворную суку и потом с пионерским задором ее вязать? (ну Вы же не захотите портить ей судьбу??? Так как на вязку с нормальным кобелем денег не хватит (хочется то подешевле) то вязать будем абы с кем и в результате обьявы на авито-канадский маламут нестандартного окраса за 5 тыр. Я верно написал?
Я вот как человек вырастивший всего 1 помет теперь четко понимаю, что продавать щенов задешево можно если только кормить их смолоду педигри или кашей на воде, прививать чем попало, глистогонить луком, про витамины забыть, клеймить самому, и доки не оформлять. Ибо 4 пельменя-мэла за 2 недели только корма сьедают на 4 косаря.

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
так есть подозрения.что и не предложат...без условия стерилизации...А почему не рассмотрите вариант с рассрочкой?Это более реально,мне кажется... :-[

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
На счет цены, нам предлагали щенка девочку, даже за 10 тыс. Но без документов, в дальнейшем, если вдруг мы захотели бы выставляться и т.д. могли выкупить документы за 5 тыс. В общей сложности 15. И щенок не тяп ляп))) Папуля у них красавчик ...Мачо, мама тоже красавица. Но правда у нас были свои причины не взять щенка.
Какие же у вас такие причины, ведь только сегодня написали:
Маламутики Липецк-Воронеж.
« Reply #48 : Сегодня в 15:00:38 »
   Хочу щенка от Мачо! )))
Да и вот тоже ваше: "Да, мне тоже их собаки понравились, особенно Бриллиантовый Мачо)) Если надумаем по весне брать щенка, то думаю от туда собачку возьмем)) Главное, не далеко))))"
Что-то вы там мудрите ??? ??? ???

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Еще предлагали девочку за эту сумму, но правда под стерелизацию. Мне не захотелось портить ей судьбу)))) сами понимаете))) Пусть уж покупают другие и решают, что с ней делать.
Я тут свои несколько копеек вставлю, с Вашего позволения. Решать-под стерилизацию или нет будет заводчик, как человек более опытный в породе (как правило). То есть вы хотите за недорого прикупить вполне плодотворную суку и потом с пионерским задором ее вязать? (ну Вы же не захотите портить ей судьбу??? Так как на вязку с нормальным кобелем денег не хватит (хочется то подешевле) то вязать будем абы с кем и в результате обьявы на авито-канадский маламут нестандартного окраса за 5 тыр. Я верно написал?
Я вот как человек вырастивший всего 1 помет теперь четко понимаю, что продавать щенов задешево можно если только кормить их смолоду педигри или кашей на воде, прививать чем попало, глистогонить луком, про витамины забыть, клеймить самому, и доки не оформлять. Ибо 4 пельменя-мэла за 2 недели только корма сьедают на 4 косаря.


Конечно позволю! )) Но вы меня обижаете((О вязке никто ничего не говорил, это во-первых. Конечно это ваша воля, под какие условия продавать щенка. Это ваше право и я не спорю с ним.
Далее...откуда я знаю чем вы кормите своих щенков, заводчик может так же приукрасить, каким и за сколько кормом кормил. Смысла не пойму?
Я выше писала, что мне племенную суку продавали за 15, с документами...хотела бы для вязок, взяла и не парилась... Вы чуть-чуть не по теме.  И поверте, я не хочу купить абы что и сводить абы с кем, чтобы подзаработать. Вот не хочу я чтобы из-за меня пострадала девчушка! Хотите верте, хотите нет))) Может она принесет в будущем замечатльных щенков? ))

И что такого, что я хочу подешевле? Хотеть не вредно? Ведь так?))
Все равно я найду то что хочу и уложусь в свою сумму.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
На счет цены, нам предлагали щенка девочку, даже за 10 тыс. Но без документов, в дальнейшем, если вдруг мы захотели бы выставляться и т.д. могли выкупить документы за 5 тыс. В общей сложности 15. И щенок не тяп ляп))) Папуля у них красавчик ...Мачо, мама тоже красавица. Но правда у нас были свои причины не взять щенка.
Какие же у вас такие причины, ведь только сегодня написали:
Маламутики Липецк-Воронеж.
« Reply #48 : Сегодня в 15:00:38 »
   Хочу щенка от Мачо! )))
Да и вот тоже ваше: "Да, мне тоже их собаки понравились, особенно Бриллиантовый Мачо)) Если надумаем по весне брать щенка, то думаю от туда собачку возьмем)) Главное, не далеко))))"
Что-то вы там мудрите ??? ??? ???

Господи))) Что я мудрю-то? ))) уже смешно становится! Мне Мачо очень нравится! Он замечательный! И я очень бы хотела щенка от него! Но знаю, их продают дорого.
А то что я написала ХОЧУ, это не значит что куплю.
А сообщение, что куплю обязательно от него (которое выше), это если конечно опять подвернется такой вариант. Кстати вариант о той девочке за 10 тысяч, ее отец как раз был Мачо. И продавали ведь не за 25 тыс.
А что за причины))  я не обязана отчитываться. Вот так.

Ну спрашивайте)) еще, выводите на чистую воду))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Понимаете ли в чем дело, тех, кто может в дальнейшем принести замечательных щенков за 15 не продают, уж поверьте.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
так есть подозрения.что и не предложат...без условия стерилизации...А почему не рассмотрите вариант с рассрочкой?Это более реально,мне кажется... :-[

Ну за один день мало что могут предложить. Терпение, прежде всего))

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Понимаете ли в чем дело, тех, кто может в дальнейшем принести замечательных щенков за 15 не продают, уж поверьте.
Эх! Вы правы! Ну а вдруг она из гадкого утенка вырастет красавицей и завидной невестой?))
Ладно ребятки)) Может не будем уже.  В жизни всякие бывают ситуации.
Не хочу никого обижать, но если нет предложений, то пожалуйста ничего больше не пишите. Спасибо.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Можно темку закрыть! Мы нашли, то что искали!  :greeting:  Спасибо всем!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляю! Покажите нам свое сокровище?

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Поздравляю! Покажите нам свое сокровище?

Елена, я вам могу в личку прислать фото)) А то тут начнут..это не маламут и т.д. ))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Зря вы так думаете. ) Я думаю найдется достаточно людей, которые за вас порадуются.
Тема закрыта.