Автор Тема: Фурминатор  (Прочитано 14830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daimous

Фурминатор
« Ответ #30 : 09 Апрель 2010, 17:16:23 »
на первом сайте их стоооолько! как выбрать?? :-\

Да любой в принципе, желательно чтобы в описании лота были фотографии фурминатора в упаковке, больше шанс что не подделка. Если пришлют явный левак без упаковки, запросто можно открыть кляйм на ебее, по поводу несоответствия внешнего вида лота. Лично я советую еще игнорировать "From Hong Kong, From China" это и понятно, что всё оттуда, но в данном контексте это значит что Ваш заказ там находится и полетит оттуда через Honkong Post, а это месяц-полтора при общих раскладах. Если в описании лота сказано, что товар находится в UK, это уже лучше, есть шансы получить качественное изделие, причём быстро (еще раз привет Почте России, неделями мурыжащей все импортные посылки у себя на терминалах). Я бы дал ссылку именно на того продавца, у которого сам брал, но у него нет лотов в данный момент.

Оффлайн Nichka_Era

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: +15/-0
  • Средиземноморские маламутки
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2012, 23:56:15
    Местоположение: Израиль
  • Моя собака: Ничка и Эрчуна
Фурминатор
« Ответ #31 : 09 Апрель 2010, 17:32:48 »
Фурминатор из Великобритании шёл где-то месяца полтора (привет Почте России)
Счастливый!!!! у меня шлейки с 27-го февраля лежат на "сортировке" неподвижно!!!!

Оффлайн Daimous

Фурминатор
« Ответ #32 : 09 Апрель 2010, 17:42:27 »
Фурминатор из Великобритании шёл где-то месяца полтора (привет Почте России)
Счастливый!!!! у меня шлейки с 27-го февраля лежат на "сортировке" неподвижно!!!!

Я думаю недолго осталось уже. Некоторые мои посылки пришли наконец в движение, но штук 5 ещё ждут своей очереди

Оффлайн Nichka_Era

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: +15/-0
  • Средиземноморские маламутки
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2012, 23:56:15
    Местоположение: Израиль
  • Моя собака: Ничка и Эрчуна
Фурминатор
« Ответ #33 : 09 Апрель 2010, 17:56:14 »
УФФФ...
нам посылки из Англии за неделю в среднем приходят.. а тут...

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Фурминатор
« Ответ #34 : 09 Апрель 2010, 18:37:56 »
Товарищи москвичи, еси кто умный и в состоянии оформить заказ на ебее (в смысле будет себе заказывать) купите мне эту штуку, плиз. Уже сил моих нет эту тушку чесать. Дома позор позорный, все белое и волосатое, хотя чешу в лесу каждый день не меньше 30 минут.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Фурминатор
« Ответ #35 : 09 Апрель 2010, 18:57:37 »
Дома позор позорный
:smile2:
я тоже подумываю заказать...) цена впечатляет в хорошем смысле)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Фурминатор
« Ответ #36 : 09 Апрель 2010, 19:03:49 »
http://cgi.ebay.co.uk/FURminator-large-Professional-deShedding-tool-NEW_W0QQitemZ270556445747QQcmdZViewItemQQptZUK_Pet_Supplies_Dogs?hash=item3efe6bbc33
ребятушки,смотрите,такой приглядела) что скажете? только не ясно откуда он доставляться будет...
Daimous, а как делать заказ? есть какие-то нюансы? я первый раз с этим сталкиваюсь)

Оффлайн Daimous

Фурминатор
« Ответ #37 : 09 Апрель 2010, 22:20:15 »
http://cgi.ebay.co.uk/FURminator-large-Professional-deShedding-tool-NEW_W0QQitemZ270556445747QQcmdZViewItemQQptZUK_Pet_Supplies_Dogs?hash=item3efe6bbc33
ребятушки,смотрите,такой приглядела) что скажете? только не ясно откуда он доставляться будет...
Daimous, а как делать заказ? есть какие-то нюансы? я первый раз с этим сталкиваюсь)


Не :)
Цена в фунтах стерлингов там (*45RUR)
Он с доставкой получается больше 1300 руб, дороговато, если учесть что за 1600 можно в РФ купить.
Заказ делается достаточно просто. Для начала регистрируйтесь на ebay, затем Вам понадобится платёжная карта (Visa Classic или MasterCard или другая неэлектронная), её нужно привязать к аккаунту PayPal (это платёжная система, принадлежит Ebay) После проверки карты (с неё спишется сумма в доллар по-моему, которая вернётся после подтверждения карты) можно делать ставки на лот ну или купить его сразу, если он "Buy it now".
Есть очень интересный тематический форум, там всё достаточно подробно описано и про регистрацию и про оплату и прочее.

Оффлайн Belka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Спасибо: +16/-19
  • Последнее посещение :
    10 Декабрь 2014, 01:24:36
Фурминатор
« Ответ #38 : 10 Апрель 2010, 01:29:57 »
Народ, ну не стоит рисковать покупая на e-bay котов в мешке, тем более, что почта реально работает ужасающе, таможня Почты России завалена посыылками, там полная неразбериха.

Можно купить нормальный фурминатор в России. Пусть не так дешево, но зато качественный и не надо будет 2-3 месяца мучаться  неизвестностью.

ПС. Лезвие оригинального фурминатора не должно быть в смазке.

Оффлайн Daimous

Фурминатор
« Ответ #39 : 10 Апрель 2010, 11:46:33 »
Народ, ну не стоит рисковать покупая на e-bay котов в мешке, тем более, что почта реально работает ужасающе, таможня Почты России завалена посыылками, там полная неразбериха.

Можно купить нормальный фурминатор в России. Пусть не так дешево, но зато качественный и не надо будет 2-3 месяца мучаться  неизвестностью.

ПС. Лезвие оригинального фурминатора не должно быть в смазке.

 :)
Ну можно и так) Только в 3 раза дороже)
Я лично заказывал "на перспективу", мне срочно не нужен был.

Сегодня кстати опробовал на Семёне, пуха ужас сколько, хотя вчера пуходёркой основательно так вычесал его. Снимает в основном подшерсток, изредка попадается несколько остевых волосков, думаю не критично. Обратил внимание на особенность заточки лезвия - прорези как-бы немного наискосок? Видимо это и есть патентованная особенность. Владельцы оригинальных фурминаторов, выложите пожалуйста макроснимок лезвия, чтобы зубцы были видны, интересно сравнить...



Оффлайн maestro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Спасибо: +4/-0
  • маэстро (сын Фрама и Вьюмери)
  • Последнее посещение :
    08 Октябрь 2018, 14:30:51
    Местоположение: Санкт-петербург
  • Моя собака: Маэстро
Фурминатор
« Ответ #40 : 20 Апрель 2010, 20:35:48 »
Заказала сегодня эту чудо-пуходерку, сегодня же и привезли. Решили сразу же попробовать и.....утонули в шерсти....
это всего лишь за 20 минут вычесывания



Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Фурминатор
« Ответ #41 : 20 Апрель 2010, 20:57:53 »
Чудо-Чудное!!!
Мне такое оченно нада!

Оффлайн maestro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Спасибо: +4/-0
  • маэстро (сын Фрама и Вьюмери)
  • Последнее посещение :
    08 Октябрь 2018, 14:30:51
    Местоположение: Санкт-петербург
  • Моя собака: Маэстро
Фурминатор
« Ответ #42 : 20 Апрель 2010, 22:17:52 »
Вот и мне очень-очень понравилась эта штуковина, единственный минус, так это у нас сильно шерсть электризуется от него, хотя купаемся всегда с кондиционером. А в остальном одни плюсы!!!!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Фурминатор
« Ответ #43 : 20 Апрель 2010, 23:03:26 »
ничего себе) класс  :good:

Оффлайн matalat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    31 Октябрь 2014, 06:03:10
    Местоположение: Красноярск
  • Моя собака: Лею Байрам, Лею Вьюга, славный немец Чингиз и маленький цверженок Муха
Фурминатор
« Ответ #44 : 20 Апрель 2010, 23:04:41 »
А в нашем Красноярске фурминаторов и в помине нет :nea: На прошлой неделе обзвонила практически все зоомагазины и уж точно все зоо базы (у нас их раз два и обчелся). Кое где даже слова такого заковыристого не слышали ???