Автор Тема: Нужна помощь ребенку  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

Нужна помощь ребенку
« : 04 Февраль 2013, 20:42:03 »
У одноклассницы моей дочери болеет брат.....

Маша:
Моему брату, Дмитриеву Георгию, в апреле 2012 года поставили диагноз: болезнь Пертеса. Идет некроз (разрушение) в головке бедренной кости. Без специального ортеза на ногу он не может сидеть и ходить. С лета проходим лечение в г. Москва. Сейчас Гере необходима дорогостоящая операция на левом тазобедренном суставе с целью устранения деформации левой бедренной кости и компенсации укорочения левой нижней конечности аппаратом Илизарова. Операция назначена на 26 февраля 2013 г. Прошу всех дать шанс моему брату радоваться детству! Благотворительный фонд, где можно помочь собрать сумму на операцию http://itchudo.ru/dmitriev-georgij-nikolaevich.html или мамина карта Сбербанка 6390 0227 9001 1243 80 на имя Дмитриевой Натальи. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #1 : 09 Июнь 2013, 22:37:29 »
Удивительно...Люди!!!Где вы,ЛЮДИ?!!!Такая тема-ни одного ответа...Тем не менее,я обновлю...Долго искала,где написать,а как оказалось-я непервая за помощью...Ну если да-то да,нет-так нет...Но я все-равно напишу...Ребята,очень нужна помощь маленькой девочке Лизоньке,диагноз-"сухая пурпура",это когда в кров мало тромбоцитов,при малейшем ударе огромные синяк,Лиза может удариться или поволноваться,это может привести к кровоизлиянию в мозг,у нее слабые сосуды и кровь долго сворачивается...
Началось это от прививки от клеща,с мая 2012 Лиза болеет,в феврале 2013 дали группу инвалидности.Живет Лизонька и ее семья в Челябинске,в мае 2013 года добились-таки лечения в клинике Димы Рогачева.На данный момент Лиза в клинике,а ее мама на съемной квартире в Москве,чтобы было удобно каждый день ходить к малышке.Никогда мама Дина не просила ни у кого помощи,хоть ей и прелагали...Но случилось так,что у них УКРАЛИ деньги...Она и сейчас говорит,что ей очень стыдно...Не знаю почему...Ребята!Если у кого-то дрогнет сердце,если есть возможность,хоть чем-то помочь,Лизонька и ее мама Дина будут рады любой помощи!Лизок-ангел,в будущем скорее всего просто невероятный хендлер,давайте поможем малышке!!!Страничка Лизиной мамы,там вы сможете задать вопросы лично http://www.odnoklassniki.ru/profile/524423230583

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #2 : 09 Июнь 2013, 22:49:51 »
Лизочка


Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #3 : 09 Июнь 2013, 22:51:26 »
И еще Лиизонька


Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #4 : 09 Июнь 2013, 22:52:20 »
Это просто чудесный ребенок...

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #5 : 09 Июнь 2013, 22:58:44 »
Ребята,номер карты Сбербанка Мамы Лизы-Дины-639002729029845788..Если вдруг у кого-то появится возможность-будем благодарны за любую помощь!))Завтра скину еще и телефон-на случай,если кто-то захочет пообщаться лично)

Оффлайн Ольга Жажина

Нужна помощь ребенку
« Ответ #6 : 09 Июнь 2013, 23:01:13 »
Эх..Жалко детишек всегда.Галь,ты знаешь пока мою ситуевину,но когда наладится,я по возможности помогу.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Нужна помощь ребенку
« Ответ #7 : 09 Июнь 2013, 23:04:02 »
Галина, ответить то можно, но этим тут не поможешь. Если Лизочка лежит в этом центре, значит тут всё очень серьёзно. Знаю на своём личном опыте, каждый год его посещаю((( Посмотрела фотографии, они и правда сделаны на территории и в игровой этого центра (ФНКЦ  Гематологии и онкологии им.Д.Рогачёва), это пишу для тех кто может усомниться в правдивости, т.к. в наше время очень много разводов(((
Попробую пообщаться с мамой в одноклассниках, Галина, а вы знаете маму Лизы лично?

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Нужна помощь ребенку
« Ответ #8 : 09 Июнь 2013, 23:12:55 »
Танюша,я маму Лизы лично не знаю,но общаюсь с ней очень давно в одноклассниках,еще задолго до болезни Лизки,все было прекрасно,и вот...Дина вообще не тот человек,чтобы просить,ей почему-то стыдно,хотя помощь ей предлагали уже давно..Но вот так случилось...Это моя личная инициатива,если кто-то поддержит-буду благодарна,и Дина и Лизонька...Дина рада любой помощи,если есть желающие просто навестить их в клинике и подарить Лизке пару апельсинов или просто прогулку и общение-они будут очень рады!!Пы.сы:Апельсины Лизка все-равно по отделению раздаст! :D