Автор Тема: подскажите по-поводу зубок  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
подскажите по-поводу зубок
« Ответ #15 : 08 Февраль 2013, 15:33:29 »
и Саша, я общалась с заводчиками ам акит с огромным стажем..  у них не проверяют полнозубость((   
по тому и не проверяют что допускается отсутствие зубов , а многие ещё и жрутся  :mocking:

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
подскажите по-поводу зубок
« Ответ #16 : 08 Февраль 2013, 15:35:48 »
Ой только что новость..

Хозяйка просматрила зубки на месте начал виднеться маленький беленький зубик  а рядом дырка...
мы думаем может врач плохой, может зубки менялись и просто удар о голову выбил тот зубик и пошел расти новый....

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
подскажите по-поводу зубок
« Ответ #17 : 08 Февраль 2013, 17:37:22 »
Ой только что новость..

Хозяйка просматрила зубки на месте начал виднеться маленький беленький зубик  а рядом дырка...
мы думаем может врач плохой, может зубки менялись и просто удар о голову выбил тот зубик и пошел расти новый....

  Замечательная новость. Поздравляю.  :)
Неполнозубость- это порок и очень серьезный. То что он не прописан в стандарте как дисквалифицирующий порок еще не значит, что это просто недостаток
А я была уверена, что порок - это обязательная дисквалификация. Век живи - век учись.  ;)

некоторые эксперты  дают дисквал даже за прямой прикус...хотя в стандарте четко прописаны все  диквалифицируюшие пороки.
   Но ведь в стандарте четко написано, что ножницеобразный прикус, а о полнозубости ничего нет.

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
подскажите по-поводу зубок
« Ответ #18 : 08 Февраль 2013, 20:18:02 »
Ой только что новость..

Хозяйка просматрила зубки на месте начал виднеться маленький беленький зубик  а рядом дырка...
мы думаем может врач плохой, может зубки менялись и просто удар о голову выбил тот зубик и пошел расти новый....

  Замечательная новость. Поздравляю.  :)
Неполнозубость- это порок и очень серьезный. То что он не прописан в стандарте как дисквалифицирующий порок еще не значит, что это просто недостаток
А я была уверена, что порок - это обязательная дисквалификация. Век живи - век учись.  ;)

некоторые эксперты  дают дисквал даже за прямой прикус...хотя в стандарте четко прописаны все  диквалифицируюшие пороки.
   Но ведь в стандарте четко написано, что ножницеобразный прикус, а о полнозубости ничего нет.



 
спасибо)  мы тоже надеемся все хорошо будет дальше