Автор Тема: В День всех влюбленных второй половинке посвящается !!!!  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Так действительно бывает! Проверено)))

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
И я хочу поделиться своей историей.Когда мне было 20 лет,мы с друзьями  поехали на речку(было лето и темно)и там был ОН.На следующий день мне стали поступать звонки на телефон,на том конце провода мне отвечал незнакомый мужской голос.Так мы общались неделю,оказалось что он пасечник и на следующий день он уехал на пасеку за 1000 км. от меня.Когда он приехал,можно сказать что мы увидели друг друга впервые,мне цветы,маме мед.Через 3 дня мы сняли квартиру и стали жить вместе.Через год у нас родился сын Ваня,еще через 6 лет сын Никита,а вообще у нас их трое(старшему 17 лет он сын мужа от первого брака).Вот так мы живем уже 9 лет-я ,муж,трое детей,2 собаки и кот.  :cheesy: :cheesy: :cheesy:Прошу прощения,что нет фото виснет интернет. :shout:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
И я хочу поделиться своей историей.Когда мне было 20 лет,мы с друзьями  поехали на речку(было лето и темно)и там был ОН.На следующий день мне стали поступать звонки на телефон,на том конце провода мне отвечал незнакомый мужской голос.Так мы общались неделю,оказалось что он пасечник и на следующий день он уехал на пасеку за 1000 км. от меня.Когда он приехал,можно сказать что мы увидели друг друга впервые,мне цветы,маме мед.Через 3 дня мы сняли квартиру и стали жить вместе.Через год у нас родился сын Ваня,еще через 6 лет сын Никита,а вообще у нас их трое(старшему 17 лет он сын мужа от первого брака).Вот так мы живем уже 9 лет-я ,муж,трое детей,2 собаки и кот.  :cheesy: :cheesy: :cheesy:Прошу прощения,что нет фото виснет интернет. :shout:

Красивая история , Вы окружена  таким колличеством любящих  мужчин  - Вы счастливая женщина  :good:  :) Ждём фото  :pardon:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Ну тогда я я расскажу  :cheesy: а то чего вы все рассказываете, а я нет!  :cheesy:
Люд, ничего себе у вас история!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Да действительно меня окружают одни мужчины,и только две девочки у меня маламут-тайга и двортерьер-Лора. :cheesy:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Очень красивые истории!  :good: прямо читаю и радуюсь-любовь повсюду!  ::) ::) ::)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочки, наткнулась на интересный ролик  о предложении руки и сердца в сети


подобных роликов очень много, кто флеш моб устраивает, кто танцы, кто прыжки с парашютом. Вот мне и стало интересно, кому мужья делали интересные предложения?

Оффлайн Серая и пушистая

Тоже довольно интересное решение))))


Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
И я хочу поделиться своей историей.Когда мне было 20 лет,мы с друзьями  поехали на речку(было лето и темно)и там был ОН.На следующий день мне стали поступать звонки на телефон,на том конце провода мне отвечал незнакомый мужской голос.Так мы общались неделю,оказалось что он пасечник и на следующий день он уехал на пасеку за 1000 км. от меня.Когда он приехал,можно сказать что мы увидели друг друга впервые,мне цветы,маме мед.Через 3 дня мы сняли квартиру и стали жить вместе.Через год у нас родился сын Ваня,еще через 6 лет сын Никита,а вообще у нас их трое(старшему 17 лет он сын мужа от первого брака).Вот так мы живем уже 9 лет-я ,муж,трое детей,2 собаки и кот.  :cheesy: :cheesy: :cheesy:Прошу прощения,что нет фото виснет интернет. :shout:


Какая красивая история)))))