Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)  (Прочитано 21357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adissinia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Спасибо: +10/-2
  • Ната
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2014, 21:39:25
    Местоположение: Смоленск
  • Моя собака: Брай
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #210 : 11 Апрель 2013, 15:14:28 »
Спасибо!!!

Кое-кто уже запал на Акну  ;) и забирает к себе  :cheesy:
Да, я уже поняла! :D Ну она действительно очаровательная девчонка :good: С радостью посмотрела бы как она растёт)))) Нам всё равно ещё рано о второй лохматой радости думать, но хотим девочку ещё определённо... :-[

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #211 : 11 Апрель 2013, 18:42:25 »
Спасибо девочки!

Всему свое время - все карты раскроются!  :smile198: :mocking:

Оффлайн vierrik

Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #212 : 12 Апрель 2013, 12:00:13 »
Паша уже сказал, что ты глаз положила на Акнусю и едешь за ней.

Акнусю готовь! За семью не волнуйся! Ждите в среду!

Ждем!!!  :smile2:

АГА!!! вот я вас и вычислила!! Вера молодец! Собирает четверку "гнедых, запряженных зарею"
Супер!!!

Ахаха а вот и не вычислили, собираю восьмерку))))) :smile2:

Оффлайн vierrik

Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #213 : 12 Апрель 2013, 12:02:18 »
Спасибо!!!

Кое-кто уже запал на Акну  ;) и забирает к себе  :cheesy:
что то Верусика давно не было,она ж на Акну запала,или уже все опять ее закрыли :D :D :D

Гыгы я сама себя закрываю на неделе, а то все я пропала на форуме, никакой работы!!!! А в пятницу вот она Я! :smile2:

Оффлайн vierrik

Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #214 : 12 Апрель 2013, 12:08:52 »
Эх ездила в среду к Софе, Паше и щеникам))) ::) ::) ::) Эх сначала меня баламуты взрослые с 1 этажа воем встречали, ну а потом понеслось)))))) Я всех потискала))) Они пипец большие уже, рычат, дерутся, разбтраются кто есть кто и тыды!!! Такая движуха))))  :wacko3: :wacko3: С ума сойти можно)) Атка девка ураган, ходит тусит, самая смелая, меня встретила и ходила даже в закрытую зону :crazy: Шустрилла, Акна меня облизала несколько раз. Ну а про то что все по очереди пососали мой палец я вообще помалкиваю))) Ская потискала он увесистый кабачок. Аленка, я чуть его с собой не уволокла))) :P
Шторм вообще кабан, такие лапищи у него и спокойный малый. Я конечново всех потом стала разбираться, но так и не разобралась с Агой и Ананой))))) АААА девки то похожи черно-белы))) В общем все красивые, так бы всех и забрала))))  :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #215 : 12 Апрель 2013, 12:12:44 »
Спасибо Вера за впечатления!  :good:
Жаль меня с вами не  было  :(

А эти шмокодявки поняли, что вокруг столько всего интересного. И есть кошка!
А еще много-много проводов, наушники, диван, одеяла, тряпочки, коробочки, шкафы - короче пошла пора бурной молодости!  :dance2: :mocking: На зубы проверяется все! Капец, я думаю придется делать не только ремонт, но и обновлять мебель, технику. Я уж молчу про тапочки - как они их любят. У Пашки вечно воруют! Короче дети очень шустрые. Я вообще не понимаю - почему они так мало спят!!!  :wacko3: Это кошмар какой-то!!!  :crazy:

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #216 : 12 Апрель 2013, 12:21:17 »
Вот веселуха то началась!!!!!!!!!!!Каждый день,что то новенькое происходит :smile2: и каждый день ликвидируются ненужные (как думают щены)предметы быта и одежды...Босиком ходить полезнее!!! :smile2:
Ну а Вера-молодец!!!Такой рассказ подробный написала,я даже все это представила,как в живую!!!!!
Вот ведь неугомон то маламутский!!!!!(я про Веру и щенков)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #217 : 12 Апрель 2013, 12:37:21 »
Вера, Нана со звездочкой на лбу!  :mocking:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #218 : 12 Апрель 2013, 12:46:10 »
Эх ездила в среду к Софе, Паше и щеникам))) ::) ::) ::) Эх сначала меня баламуты взрослые с 1 этажа воем встречали, ну а потом понеслось)))))) Я всех потискала))) Они пипец большие уже, рычат, дерутся, разбтраются кто есть кто и тыды!!! Такая движуха))))  :wacko3: :wacko3: С ума сойти можно)) Атка девка ураган, ходит тусит, самая смелая, меня встретила и ходила даже в закрытую зону :crazy: Шустрилла, Акна меня облизала несколько раз. Ну а про то что все по очереди пососали мой палец я вообще помалкиваю))) Ская потискала он увесистый кабачок. Аленка, я чуть его с собой не уволокла))) :P
Шторм вообще кабан, такие лапищи у него и спокойный малый. Я конечново всех потом стала разбираться, но так и не разобралась с Агой и Ананой))))) АААА девки то похожи черно-белы))) В общем все красивые, так бы всех и забрала))))  :good:

ойёйёй :shout: да где ж терпения-то набраться????

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #219 : 12 Апрель 2013, 12:56:40 »
Приезжай всех тискать!

Их как раз надо сейчас утомлять, а то они все разбирают по запчастям.
Вот по вечерам папу Даблика запускаем - он там отрывается - всех детей перекатывает и откусывает им нежно лапы и головы  :cheesy:

Зато спят потом как убитые.

А с мамой Вибой они учатся нежности! Она их облизывает, поскуливает, чтобы тити сосали, ну иногда еще еду ворует у них  :crazy: но только с моего разрешения  :smile198: Они так любят по маме ползать, играться с ее хвостом, покусывать лапы - мама им многое разрешает  ::)

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #220 : 12 Апрель 2013, 13:04:50 »
Ой,какая молодец Вибка,умничка!!!Любящая мамочка!А отец,нисколько не повзрослел!!Как был неубиваемый,так и остался!Ушатать его невозможно,скорей сам без задних ног свалишься ,а он над тобой посмеется!!! :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #221 : 12 Апрель 2013, 13:17:51 »
Да, раньше Виба только и рычала на детей, потому что они ей все тити искусали, а теперь они уже редко интересуются ее титями - еды хватает, и она сама приходит их и зовет покормиться - молоко то еще есть. А потом лежит и нежится с ними  ::) :praising:

А Даблик вечно скулит, чтобы его пустили в комнату к детям (почему-то перепрыгнуть полметровую загородку он не может, как делает Вибка  :crazy:). А потом наводит там шороху - всех детей переваляет, побесится с ними и бегом занимает вольготное место у балкона. А потом рычит и скалится на детей, чтобы его не беспокоили. Иногда малышне достается, приходится его выгонять из комнаты.  :pardon:

Оффлайн vierrik

Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #222 : 12 Апрель 2013, 13:21:43 »
 ::) а еще явидела как Даблюша воспитывает малышей, он прямо каждого и лапкой аккуратно и попуписю вылизать и придавить))) ::) МИМИМИ))) дык такой молодец, я щеника возьму, он за мной шастит по пятам типо мать отдай это мое, надо срочно вылизать)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #223 : 12 Апрель 2013, 13:26:44 »
Да-да, так-то папка у нас заботливый - кому че подтереть и вылизать - всегда готов! И играет аккуратно.  :mocking:

Просто он иногда нервничает, когда детки пытаются у него найти тити и находят писю - уж очень он ее бережет  :smile2: :crazy:

Оффлайн vierrik

Cheya's Doozer Dash (отец) и Виби (мать)
« Ответ #224 : 12 Апрель 2013, 13:34:45 »
Да-да, так-то папка у нас заботливый - кому че подтереть и вылизать - всегда готов! И играет аккуратно.  :mocking:

Просто он иногда нервничает, когда детки пытаются у него найти тити и находят писю - уж очень он ее бережет  :smile2: :crazy:
:pardon: ну извиняйте это святое)))))