Автор Тема: 31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров  (Прочитано 7522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #105 : 01 Апрель 2013, 21:29:54 »
Ладно, пойду поговорю в личных темках и там где одобрено! Всем удачи на выставках!!!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #106 : 01 Апрель 2013, 21:45:32 »
Танюша, хотите пообсуждать моих собак? а я пообсуждаю Вашу. Только вот опасаюсь, что не понравится это никому из нас обоих.

Оффлайн Katrin Ch.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: +18/-0
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 01:56:24
  • Моя собака: питомник Chesvik Top
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #107 : 01 Апрель 2013, 23:34:00 »
Я хотела помет посмотреть,не нашла инфы тоже никакой, было интересно почему из 10 щенков 5 поставили отметку "не для разведения"

И ещё я хотела бы попросить ничего не писать плохого..владельцы на форуме и они уж точно ни в чем не виноваты! Эта девочка ещё на совладении с заводчиком..

Елена, позвольте уточнить - откуда у Вас эта информация?
Данный помет (3 коб. + 7 сук) клеймился и актировался у нас в клубе (клеймо ASC). Общепометка в РКФ подана без пометок, соответственно, не было пометок и в метриках. Обычная практика у нас в клубе - оценить качество помета. Обычно это делается достаточно жестко. В этом помете заводчику было рекомендовано 5 щенков из помета продать "для дома, для семьи" (что и было сделано), других 5 щенков возможно использовать для разведения.
Родословные на весь помет оформлялись через клуб, 4 щенка в совладении с заводчиком, данная сука (Хани Сноу) в полном владении у своей хозяйки.

Меня просто удивляет, как люди, услышав где-то звон, превращают его в колокольную симфонию и выносят в обсуждение в форум.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #108 : 02 Апрель 2013, 05:58:04 »
Я хотела помет посмотреть,не нашла инфы тоже никакой, было интересно почему из 10 щенков 5 поставили отметку "не для разведения"

И ещё я хотела бы попросить ничего не писать плохого..владельцы на форуме и они уж точно ни в чем не виноваты! Эта девочка ещё на совладении с заводчиком..

Елена, позвольте уточнить - откуда у Вас эта информация?
Данный помет (3 коб. + 7 сук) клеймился и актировался у нас в клубе (клеймо ASC). Общепометка в РКФ подана без пометок, соответственно, не было пометок и в метриках. Обычная практика у нас в клубе - оценить качество помета. Обычно это делается достаточно жестко. В этом помете заводчику было рекомендовано 5 щенков из помета продать "для дома, для семьи" (что и было сделано), других 5 щенков возможно использовать для разведения.
Родословные на весь помет оформлялись через клуб, 4 щенка в совладении с заводчиком, данная сука (Хани Сноу) в полном владении у своей хозяйки.

Меня просто удивляет, как люди, услышав где-то звон, превращают его в колокольную симфонию и выносят в обсуждение в форум.
значит эта сука может использоваться в разведении?
удалено

Оффлайн Katrin Ch.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: +18/-0
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 01:56:24
  • Моя собака: питомник Chesvik Top
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #109 : 02 Апрель 2013, 07:43:17 »
значит эта сука может использоваться в разведении?

По Племенному положению РКФ, в разведении может использоваться здоровая собака с оценкой "оч.хорошо".
Данной суке всего 10 месяцев, и она продана в семью, а не в питомник. Мы можем сколько угодно говорить о разведении, но не применительно к чужой собаке. А то это как соседской девочке в 12 лет лет жениха выбирать :))

Оффлайн vierrik

31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #110 : 02 Апрель 2013, 07:51:59 »
Я хотела помет посмотреть,не нашла инфы тоже никакой, было интересно почему из 10 щенков 5 поставили отметку "не для разведения"

И ещё я хотела бы попросить ничего не писать плохого..владельцы на форуме и они уж точно ни в чем не виноваты! Эта девочка ещё на совладении с заводчиком..

Елена, позвольте уточнить - откуда у Вас эта информация?
Данный помет (3 коб. + 7 сук) клеймился и актировался у нас в клубе (клеймо ASC). Общепометка в РКФ подана без пометок, соответственно, не было пометок и в метриках. Обычная практика у нас в клубе - оценить качество помета. Обычно это делается достаточно жестко. В этом помете заводчику было рекомендовано 5 щенков из помета продать "для дома, для семьи" (что и было сделано), других 5 щенков возможно использовать для разведения.
Родословные на весь помет оформлялись через клуб, 4 щенка в совладении с заводчиком, данная сука (Хани Сноу) в полном владении у своей хозяйки.

Меня просто удивляет, как люди, услышав где-то звон, превращают его в колокольную симфонию и выносят в обсуждение в форум.
значит эта сука может использоваться в разведении?

Софа, ну дык ты же знаешь достаточно очхорика, оценка получена и в путь!
Да и единицы единичные поведут собаку на выставку тупо покрасоваться! Тут  цель нужна.

удалено

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #111 : 02 Апрель 2013, 09:35:15 »
Танюша, хотите пообсуждать моих собак? а я пообсуждаю Вашу. Только вот опасаюсь, что не понравится это никому из нас обоих.

Сергей,  а я не против, итак пару раз ставила отзывы вашим собакам и щенам, они мне нравятся) А своего я уже несколько раз выносила на обсуждение, и всегда рада любым объективным комментариям!

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #112 : 02 Апрель 2013, 09:53:04 »
Просьба к участникам прекратить флуд в теме, не относящийся к обсуждению выставки. Сообщения будут удалены, нарушители получат долгожданный БАН.

Оффлайн vierrik

31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #113 : 02 Апрель 2013, 10:00:17 »
Просьба к участникам прекратить флуд в теме, не относящийся к обсуждению выставки. Сообщения будут удалены, нарушители получат долгожданный БАН.

Вот тут не удержусь, в моем ВАМИ удаленном сообщении я какие такие правила то нарушила???? Я тут вообще стараюсь никого не трогать хотя ФОРУМ - эннто громкое слово создается для обсуждения!!! Бан конечно не жду, но хочу чтобы он был обоснованный, ибо я вообще тут мышью сижу! :dash1:

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #114 : 02 Апрель 2013, 10:05:34 »
Просьба к участникам прекратить флуд в теме, не относящийся к обсуждению выставки. Сообщения будут удалены, нарушители получат долгожданный БАН.

Вот тут не удержусь, в моем ВАМИ удаленном сообщении я какие такие правила то нарушила???? Я тут вообще стараюсь никого не трогать хотя ФОРУМ - эннто громкое слово создается для обсуждения!!! Бан конечно не жду, но хочу чтобы он был обоснованный, ибо я вообще тут мышью сижу! :dash1:
Вы, в частности, подливаете масло в огонь. Предыдущее сообщение относилось не только к Вам.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #115 : 02 Апрель 2013, 10:08:20 »
УВАЖАЕМЫЕ админитраторы, а можно попросить вас перенести последние сообщения об актировке помёта в новую тему, где мы сможем спокойно пообсуждать данную актировку, не называя имени собаки, не флудя здесь? Это-то можно?

Оффлайн vierrik

31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #116 : 02 Апрель 2013, 10:11:51 »
Просьба к участникам прекратить флуд в теме, не относящийся к обсуждению выставки. Сообщения будут удалены, нарушители получат долгожданный БАН.

Вот тут не удержусь, в моем ВАМИ удаленном сообщении я какие такие правила то нарушила???? Я тут вообще стараюсь никого не трогать хотя ФОРУМ - эннто громкое слово создается для обсуждения!!! Бан конечно не жду, но хочу чтобы он был обоснованный, ибо я вообще тут мышью сижу! :dash1:
Вы, в частности, подливаете масло в огонь. Предыдущее сообщение относилось не только к Вам.

Нет , я ничего не подливаю, говорю только по сути и без обид, я вообще ко всему спокойно и достаточно равнодушно могу отнестись а подливать масла - это вообще не мое!!! Все все поняли, осознали и приняли в сведение!  Давайте поменяем эту тему так сказать повернем ее в иное русло! У кого фотки есть, давайте выставим подпишем их))) Собачек других поглядим!

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #117 : 02 Апрель 2013, 10:16:48 »
УВАЖАЕМЫЕ админитраторы, а можно попросить вас перенести последние сообщения об актировке помёта в новую тему, где мы сможем спокойно пообсуждать данную актировку, не называя имени собаки, не флудя здесь? Это-то можно?
То есть, Вы хотите продолжить обсуждать конкретную собаку? Мы откроем Вам такую тему при условии, что Вы пригласите в неё хозяина собаки и спросите разрешения обсуждать его собаку. Если это разрешение будет получено, то мы не будем чинить никаких препятствий.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #118 : 02 Апрель 2013, 10:25:35 »
Присоединюсь к Вере, давайте лучше посмотрим остальные фотки с выставки, порадуемся за победителей! Что-то не все хозы выложили фотки(

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
31 марта 2013, Моно сес (ПК)+ САС, г.Киров
« Ответ #119 : 02 Апрель 2013, 11:47:47 »
на самом деле наверное ведь у кого-то есть? Это ринг сук юниоров