Автор Тема: Самомуты мои,баламуты;)  (Прочитано 40377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #420 : 15 Август 2013, 11:47:48 »
Да!Да! Звень, куда пропала? )) приехала и затихла)))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #421 : 15 Август 2013, 12:32:50 »
А фоток то и нет:)))Мы фотик в спешке забыли дома а Леха наш товарищ утопил свой в море, поверив инструкции о водонепроницаемости. Насчет отдыха я даже не пойму:))Приехала домой со словами- ну наконец то отдохну!!!Первый день на море обгорела...лежала в палатке с температурой.Потом до предпоследнего дня было терпимо...ну если не считать токсикоза(раз уж я окончательно рассекретилась :-[)....постоянного непрерывного и ужасного:))) Впрочем я даже купалась в море время от времени....где нить часа в два ночи меня слегка отпускало..на часок и я шла гулять по берегу к кострам-гитарам. а потом перед отъездом я отравилась....Думала не встану и придется брать новые билеты. Но ничеее...как то оклемалась.
В общем вернувшись поняла, что в моем положении гораздо логичнее было бы ехать на ладогу или на байкал ибо жара меня почти добила!
Очень скучала по собакам..никуда без них больше не хочу ехать. Дома меня радостнее всех встретила Тайка:)))Прыгала и царапалась:))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #422 : 15 Август 2013, 12:38:30 »
  Звень, ты прям герой :angel:
Я тоже устала от отпуска ;)

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #423 : 15 Август 2013, 12:38:57 »
Звень, ну что же ты секреты выдаешь))) Да, где-то жара,а  у нас холода стояли. Все уже переболели((

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #424 : 15 Август 2013, 12:42:13 »
А чего уже секретиться:) надоело:) Перед своими тоже расшифровались:) Мама побурчала что не вовремя:))сын был в шоке но они потом по мужски побеседовали с будущим мужем и Илюх вполне спокойно относится....
Эх вот тока не знаю получится ли в свете всего нам зимнего самоедика:))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #425 : 15 Август 2013, 12:44:46 »
Звенька, тебе пока закодироваться надо :smile2:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #426 : 15 Август 2013, 12:46:39 »
Мил...Не кодируют:))))) Но зато милый тоже не против:) И маму мою практически убедил что надо нам еще пушистика..мама ворчала ворчала но он обещал вольер и она вроде согласилась...эээ..только он тактично умолчал когда:))сказал типа не скоро..а я хочу новогодний подаааарочек!

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #427 : 15 Август 2013, 13:23:18 »
Мил...Не кодируют:))))) Но зато милый тоже не против:) И маму мою практически убедил что надо нам еще пушистика..мама ворчала ворчала но он обещал вольер и она вроде согласилась...эээ..только он тактично умолчал когда:))сказал типа не скоро..а я хочу новогодний подаааарочек!

Звень, у тебя скоро будет получше всякого самоедика подарочек))) :D Так что не спеши)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #428 : 15 Август 2013, 14:06:03 »
хочу и то и это:)))одно другому не мешает:)

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #429 : 15 Август 2013, 15:43:01 »
хочу и то и это:)))одно другому не мешает:)

Хочуха ты!!!! :crazy: :crazy: :crazy:Чумачечная))))

Ладно шучу, молодец, чем больше всего хочешь - тем больше потом и имеешь!!!!  :yahoo: :yahoo:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #430 : 15 Август 2013, 15:57:27 »
Вер но ты не подумай моя хочуха самоедика не отменяет хочухи бингодетки с первого помета:)))) :yes:

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #431 : 15 Август 2013, 22:15:39 »
Вер но ты не подумай моя хочуха самоедика не отменяет хочухи бингодетки с первого помета:)))) :yes:

Главное что хочуха и все такое!!!! Да я такая же всевремяхочуха))))) Звень, ак вообще хочухи - самые милые существа в природе))))) Лучше хочух - ну нет никого))))) :dance: :dance: :dance:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #432 : 15 Август 2013, 22:22:47 »
Вер но ты не подумай моя хочуха самоедика не отменяет хочухи бингодетки с первого помета:)))) :yes:

Главное что хочуха и все такое!!!! Да я такая же всевремяхочуха))))) Звень, ак вообще хочухи - самые милые существа в природе))))) Лучше хочух - ну нет никого))))) :dance: :dance: :dance:
Это точно:))))Хочухи это сила:) ;)

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #433 : 15 Август 2013, 22:28:24 »
Вер но ты не подумай моя хочуха самоедика не отменяет хочухи бингодетки с первого помета:)))) :yes:

Главное что хочуха и все такое!!!! Да я такая же всевремяхочуха))))) Звень, ак вообще хочухи - самые милые существа в природе))))) Лучше хочух - ну нет никого))))) :dance: :dance: :dance:
Это точно:))))Хочухи это сила:) ;)


Лучше хочух могут быть только самые великие нехочухи))) :smile2: :smile2: :smile2: А вообще не было б хочух не было бничего!!!!! Упс - апокалипсис)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #434 : 16 Август 2013, 15:35:27 »
Бабы мои одурели:)Вышли вчера погулять перед сном,Тайка рванула к мусорке.Я ей анбай а она ноль внимания.Ну Ингуха и решила ее наказать за непослушание.Только вот вреднюля моя рыжуля осознала вдруг что у нее тоже зубы есть и кааак давай Ингуху жрать.Рев рык...я матом ору...Фень ушел подальше и лег в кусты типа ну ваши бабьи разборки.Растащила обеих сук наваляла обеих и обеим но бабы в раж вошли.Только отпускаем они опять в рык и крысятся...пришлось Тайку закрыть в вольере а Ингуху пинками отправить вверх по лестнице в нашу комнату.Так и спала она под кроватью. Утром выпустила всех гулять хвостом виляют целуются заразы;)))экшн блин