Автор Тема: Самомуты мои,баламуты;)  (Прочитано 40426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #720 : 06 Январь 2014, 19:16:16 »
Звень, твоих кабанчиков далеко на руках не утащить))))

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #721 : 06 Январь 2014, 19:59:43 »
Я с Милы удивляюсь, а там еще и Звеня босиком! Молодцы девчонки!)))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #722 : 06 Январь 2014, 21:35:18 »
Там не Звеня босиком а муж:))))))Звеня ща не фотогенична:)))) :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #723 : 07 Январь 2014, 11:36:12 »
А у них в москве почти что тропики :D я пока с собаками бегала думала сварюсь! :D пора пальмы на даче сажать )))

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #724 : 07 Январь 2014, 12:09:53 »
ахахах Звень))) а я еще подумала, что чет у тебя живота не видно)))) просто муж твой с длинными волосами и лица не видно на фото, вот и подумала)))))) сорри)))))

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #725 : 07 Январь 2014, 15:27:21 »
Девчоки, я отошла от приступа зависти!!!!
Блин Милка тычо там почти босая - меня аж покоробило - у нас тут -37!!! А она вон чо!!!! Голоногая красоффка.

Звень жаль тебя не увидела, но собашки милашки супер!!!!  ::) ::) ::) Таййка такая лисица! Ух)
И вообще я на вас всех уже давно бижена - ездите там друг другу - потом хвастаетесь и говоритте - ну типо мы тут в центре к нам недалече((((((((( А к нам конечно в тундру - хрен доберешься, тока на оленях или собаках)) Так чтоля!   >:( >:(
Жду!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #726 : 07 Январь 2014, 15:46:29 »
Харе дуться!  ;D Просто до Звеньки ехать всего одну ночь! А праздники новогодние не резиновые!  :-[ У меня на лето Таня запланирована  :crazy: ну может еще от мужа убегу и до тебя доеду  :smile2:
Короче дело было так!
Был у меня в ноябре депресняк, хотела я бросить работу и уйти в монастырь (мужской :crazy:) но Звенька меня отговорила, говорит приезжай ко мне будем пить (я в одно лицо, она же беременная блин >:() на собаках кататься, депрессию твою изгонять! Ну...в  ноябре я не доехала, но идея-то хорошая, так что собрала я чемодан и Костю и двинулась в путь дорогу..
Приехали мы значит в подмосковье. Звенька говорит, я тебя встречу и возьму с собой Феню, чтоб ты меня узнала! Ну вот стоим мы, жлем...вижу идет маламутище и с ним девушка-колобок :mocking: я ору "Звеня!" а она клювом щелкает по сторонам! Хорошо Феня меня услышал, признал и ко мне ломанулся... в общем это была любовь с первого взгляда  ::) ::) ::) ::) Такой он няшка! прямо ням-ням!!!!!
А вообще у Звеньки все собаки няшки! Я со своим суровым Тамиком аж балдела от них! Инга думает, что она рождена, чтоб ее гладили, а у Тайки в голове одна мысля"завалить и зализать до смерти!"  :smile2:
Лапочки они! Все!  :angel:

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #727 : 07 Январь 2014, 15:51:30 »
Харе дуться!  ;D Просто до Звеньки ехать всего одну ночь! А праздники новогодние не резиновые!  :-[ У меня на лето Таня запланирована  :crazy: ну может еще от мужа убегу и до тебя доеду  :smile2:
Короче дело было так!
Был у меня в ноябре депресняк, хотела я бросить работу и уйти в монастырь (мужской :crazy:) но Звенька меня отговорила, говорит приезжай ко мне будем пить (я в одно лицо, она же беременная блин >:() на собаках кататься, депрессию твою изгонять! Ну...в  ноябре я не доехала, но идея-то хорошая, так что собрала я чемодан и Костю и двинулась в путь дорогу..
Приехали мы значит в подмосковье. Звенька говорит, я тебя встречу и возьму с собой Феню, чтоб ты меня узнала! Ну вот стоим мы, жлем...вижу идет маламутище и с ним девушка-колобок :mocking: я ору "Звеня!" а она клювом щелкает по сторонам! Хорошо Феня меня услышал, признал и ко мне ломанулся... в общем это была любовь с первого взгляда  ::) ::) ::) ::) Такой он няшка! прямо ням-ням!!!!!
А вообще у Звеньки все собаки няшки! Я со своим суровым Тамиком аж балдела от них! Инга вообще думет, что она рождена, чтоб ее гладили, а у Тайки в голове одна мысля"завалить и зализать до смерти!"  :smile2:
Лапочки они! Все!  :angel:

Гы ! Знаем Няшкоффф, Тайка - Это ж Делина моя  - всех до смерти залижет!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:
Колобком расссмешила) Звень прости)

И все равно сложно простить Вас - на поезде ровно 1 сутки ехатьи з Москвы!!!!!!  нЕФИК ТУТ ОТМАЗЫВАТЬСЯ! >:(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #728 : 07 Январь 2014, 15:53:00 »
Так вот! 1,5 дня я в доме наглаживала Ингу, пока мой ребенок паковал в чемодан Звенькиных кошек!  :smile2: А коварная женщина Звеня все порывалась поставить меня на нарту с Тайкой! (чтоб понять всю ее подлость внутреннюю надо видеть Тайку, которая в душе хаска-бежать-бежать-бежать, московскую погоду(лед присыпанный снегом) и принять во внимание, что на нарте я еще ни разу не стояла!) :crazy:
Но бог миловал и снег выпал только к моему отъезду, так что нарта меня миновала  :crazy:
А еще я от всей своей широкой души пожелала Инге родить кучу милых маленьких самоедиков :cheesy: которых тут же определили мне в личное пользование, выставили счет и сказали, что вышлют мне эту самоедскую бандероль в скором времени (попала в общем я на бабло! пора продавать джип и покупать карт-буду на работу на самоедской упряжке ездить!) :smile2:
Ну а вообще было весело, слюняво и очень позитивно! я довольна!!!1 :good: :good: :good: :good:
Звеня рожай уже юного каюра, ставь баньку и мы будем у тебя маламуто-тусы на участке собирать!  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #729 : 07 Январь 2014, 16:06:32 »
Так вот! 1,5 дня я в доме наглаживала Ингу, пока мой ребенок паковал в чемодан Звенькиных кошек!  :smile2: А коварная женщина Звеня все порывалась поставить меня на нарту с Тайкой! (чтоб понять всю ее подлость внутреннюю надо видеть Тайку, которая в душе хаска-бежать-бежать-бежать, московскую погоду(лед присыпанный снегом) и принять во внимание, что на нарте я еще ни разу не стояла!) :crazy:
Но бог миловал и снег выпал только к моему отъезду, так что нарта меня миновала  :crazy:
А еще я от всей своей широкой души пожелала Инге родить кучу милых маленьких самоедиков :cheesy: которых тут же определили мне в личное пользование, выставили счет и сказали, что вышлют мне эту самоедскую бандероль в скором времени (попала в общем я на бабло! пора продавать джип и покупать карт-буду на работу на самоедской упряжке ездить!) :smile2:
Ну а вообще было весело, слюняво и очень позитивно! я довольна!!!1 :good: :good: :good: :good:
Звеня рожай уже юного каюра, ставь баньку и мы будем у тебя маламуто-тусы на участке собирать!  :crazy: :crazy: :crazy:

Классс - шикарно гульнули!!!!! Меня чо не позвали!!! Я ведь не слезу!!!!!
И вообще може с каюром и коо мне приехать!!!! Деачки!!!! Хватайте весь скарб и летом ко мне!!!!!  У меня есть куда каво разместить и каво позлить  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Последний раз намекаю - потом перейду в наступление!!!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #730 : 07 Январь 2014, 16:08:32 »
заинтриговала!  :smile2: :smile2: :smile2: наступай!!!!!!!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #731 : 07 Январь 2014, 16:08:41 »

Звеня рожай уже юного каюра, ставь баньку и мы будем у тебя маламуто-тусы на участке собирать!  :crazy: :crazy: :crazy:
Да не вопрос:))) Я вот летом в гости всех на недельку зазову и будем всем табором баньку собирать:))))
Верка я правда колобок....жутко неповоротливый ибо деть у меня получился невероятно вредный:))) в папу скорее всего:)
И ты не переживай!!! Мы до тебя еще доедем!дай родить тока!  А то толку то с меня пузатой- пить не могу, бегать прыгать не могу....ужас вобщем..как Милка меня вытерпела :-\

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #732 : 07 Январь 2014, 16:10:20 »
Ага Вер...возьму юного каюрчика...юного самоедика( я все же думаю он как раз появится) ну и мужа чтоб следил за хозяйством этим...и приеду к тебе..потом не будешь знать как выгнать:))))

Оффлайн vierrik

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #733 : 07 Январь 2014, 16:12:38 »
заинтриговала!  :smile2: :smile2: :smile2: наступай!!!!!!!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:
Ишь чо опять расстоянием отделасться хочешь!!  >:(  Думаешь не достану! Ох блин да не могу я никуда уехать - у меня 4 носа на горбу сидят!  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #734 : 07 Январь 2014, 16:16:18 »
Носы оставляй мужу:))))Или вези с собой..тока вот боюсь Викела мне всех кошек сожрет..а они еще от Кости не отошли:)))))