Автор Тема: Харт Екатеринович!!!  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« : 14 Апрель 2013, 00:38:53 »
Всем очень добрый день, позвольте представится меня зовут Блек Джек Кинг Вульф, ну эт если официально, но мне больше по душе Харт, а для друзей Харти! Кстати это я..

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 01:29:20 »
Родился я 26 ноября 2012 года, поработали над этим мой американский папа SNOCREEK WINDS OF FORTUNE или правильней уже польский и моя украинская мама  CARMEN VASILYEV OSTROV. Город Черновцы это место моего рождения, где собственно я и жил до двух месяцев со своими братьями и сестричками интересно какие они сейчас, кстати это они.

Клевые правда, жалко не все поместились на фото,, но что поделать...

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 01:46:52 »
Собственно говоря до двух месяцев я побездельничал и вдруг понял - это как то не для меня, уж точно не для этого я здесь, не для этого...  И принялся за работу, ведь кому то без меня ну ни как, нужен я кому то, да, такова моя задача...  Скажу Вам больше такова задача каждого из нас только это секрет, поэтому тсссссс... никому...
И что вы думаете только я об этом задумался и вот те здрасте появился один  из моих подопечных, как то так небрежно подхватил меня и в машину усадил, дальше помню смутно... проспал все!

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Этюд наоборот или Харт Екатеринович!!!
« Ответ #3 : 14 Апрель 2013, 02:45:32 »
Ну так вот приехал я значит и что Вы думаете я сделал первым делом, правильно расцеловал мою спящую Катеринку,  ее то я для себя еще в Черновцах заприметил, ну есть у нас определенные навыки, спеееециальные,  так что Катеринка не спроста, да да именно поэтому я Екатеринович! А почему спящую потому что приехал то я в 4 утра накануне 14 февраля дня влюбленных, да и звать то меня если Вы помните Харт , что с басурманского сердце значит означает!!! Вот и скажи теперь что в жизни все просто так, ой ли.... Ну а потом то я заснул, ну а что поглядел бы я на Вас если бы Вы 800 км навернули. Спросите скулил ли во сне, ну не без этогоо поскуливал, ну на то она и первая ночь, а за то наутро решил я своим попадарку сообразить, за приезд так сказать, по аккуратной такой кучке на каждого, у меня их как раз двое мальчик и ддевочка, муж с женой вообщем, семья тоесть, ну и лужицу одну,  как раз на  семью уж пусть сами делють! Мне то не жалко..  И вообще моя задача обживаться теперь и пожалуй обратить побольше внимания на вот этого персоонажа.



Да, да определенно побольше внимани!!!!


Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Этюд наоборот или Харт Екатеринович!!!
« Ответ #4 : 14 Апрель 2013, 03:16:57 »
Ну а дальше больше...

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #5 : 14 Апрель 2013, 06:48:05 »
 :good: Классный рассказ :mocking: с темкой вас ;) И тааааак, продолжение следует :mail1: Мы ждем!!!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #6 : 14 Апрель 2013, 08:29:56 »
С темкой :dance:
Ждем продолжение рассказа))

Оффлайн Юдакина Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Спасибо: +2/-0
  • Нижегородская маламутобанда
  • Последнее посещение :
    20 Апрель 2018, 16:54:03
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Atlantic Ocean (Skywalker ,Annes)
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #7 : 14 Апрель 2013, 09:42:50 »
Добро пожаловать в МИР. классный маленький спиногрыз.

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #8 : 14 Апрель 2013, 09:48:09 »
Привет внучёк! :greeting: Добро пожаловать на форум. Написано интересно. Ждём продолжения. :)

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #9 : 14 Апрель 2013, 10:54:13 »
Добро пожаловать! Ждем продолжения.  :)

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #10 : 14 Апрель 2013, 11:49:00 »
Спасибо всем большое, ;D  очень здорово оказаться в такой интересной компании!!! :dance2:  Деду особый привет, классный он у меня, правда?  А продолжение, продолжение будет!

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #11 : 15 Апрель 2013, 12:23:39 »
Ну так вот, значит дома я освоился довольно быстро...

да на тож он и дом, и взялся за изучение близлежащей территории..

А там все ооочень как-то не превычно сразу, может где-то как то пугающе, хотя нет, что это я. Просто не привычно, даже очень интересно, и там есть оно, что-то такое пушистое, белоснежно-чистое, ну какое-то такое близкое и не верится что вижу я это первый раз, ну вот не верится совсем и все! Мои родные и самые близкие друзья потом мне объяснили что это был снег. Интересно это потому что я так хотел чтобы  было что-то такое, что появился он...  этот снег...  А еще, еще его можно есть, в нем можно валяться, им можно обсыпаться. Все таки здорово что он есть... этот снег!


Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #12 : 15 Апрель 2013, 12:38:24 »
А еще я люблю свою семью, кушать и детей, детей даже больше чем кушать. Они такие замечательные, совсем не бояться выражать свои чуства ко мне, вообще не стесняются! Мы целуемся,  обнимаемся,  с горки катаемся, вообщем дурачимся как можем или просто весело живем...

жаль, что иногда взрослые забывают, что очень даже тоже могут так.... Ну ничего мы напомним, ведь не зря же  мы специально обученные и растаиватели сердец тоже :greeting: !

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #13 : 15 Апрель 2013, 12:52:31 »
Хороший счастливый малыш.  ::)

Оффлайн Денис Герас

  • Харти
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2013, 16:28:57
  • Моя собака: Харт
Харт Екатеринович!!!
« Ответ #14 : 15 Апрель 2013, 13:12:03 »
Ну а дни шли своей чередой... Быт  Семьи своей я постепенно перестраивал на нормальный лад. Сам перестраивал и их перестраивал. Мы стали больше гулять, меньше лениться, больше дурачиться, меньше сердится! Помните я рассказывал про подарки которые в первый день подарил, оказывается моим привередам мало того что подари, так еще и ни абы где, а прямо на болконе, только тогда радуются, а так что- то не очень. Ну фишку эту я просек уже на второй день и подарки оставляю на болконе, уж пусть порадуются, люблю же их! Еще я уже нормально отношусь уже к чему то такому свистяще шипяще рычащему, название имеющие пылесос, кстати иногда мои  и меня так называют, интересно, а вы не знаете почему? Так вернемся к пылесосу, признаться раньше я его здорово опасался, даже когда он появлялся гордо, но быстро уходил в другую комнату, а еще лучше как можно быстрее под кровать в другой комнате. Теперь у нас с ним нейтролитет,  у него свои дела у меня свои, да и играться он не умеет!
А еще я люблю купаться и сушится, раньше не очень нравилось купаться и особенно сушиться, а если еще и повычесываться, то воообще кайф,,, ммммммммммм.... жизнь удалась! Хотя в ванне я выглежу ну не модельно, совсем не модельно, ну так на тож она и ванна, чай не выставка!!! :cheesy: