Автор Тема: Девочка уже нашла самые нежные ручки  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexander

  • Шайтан-Орда
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо: +4/-1
  • Последнее посещение :
    03 Июнь 2018, 09:04:11
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Шум - Shimmer Of Galaxy (Мерцание Галактик) из Долины Фенрира
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #15 : 13 Июнь 2013, 20:50:21 »
Рыжа, давай сюда уже! Новый папка созревает! :)
Arthur Q, Рыженьку голодной не оставим! Кусочек "хлеба" для любимой сестренки всегда найдется!
А адрес можно по подробней? Это я для целей совместных прогулок интересуюсь, я тоже в Кировском р-не, Адмиралтейская слобода.

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #16 : 13 Июнь 2013, 22:17:10 »
У меня сейчас на руках нет свободных денег, на данный момент(23:00 13.06.2013) я даже не смогу ошейник с поводком купить, и не потому-что закрыты магазины, а в кармане 500 рублей) ситуация осложняется тем, что на меня налоговая вынесла постановление в 2к рублей - пришлось платить, любовь и заботу то я обеспечу, и с собаками знаю как управляться, у меня у соседей тут и лайки и амстафы на свободном выгуле бегают - приходиться воспитывать, да и собаки в семье были от овчарки до сенбернара в детстве, и пара дворняг у деда с бабушкой(где я сейчас живу), бабушка умерла, а дедушку в квартиру. Последний дворняг был агрессивный без меня, я когда переехал перевоспитал, на тот момент ему было 8 лет - к чужим также остался агрессивен, ко всем кто заходит во двор при мне дружелюбен, перестал огрызаться на еду и тд. С детства как-то понял как к собакам нужно подходить и в последующем легко давалось+определенная литература.+ Отец был что-то типа кинолога, одно время в питомнике работал, подсказывал по поведению собак.
Сам я являюсь вебмастером, ИП, в плане работы был риэлтором и вёл новую фирму, учился кгу на юриста, высшее образование, мне 23 года, с инета денюжка капает, веду пару компаний в поисковом продвижении, на данный момент в офисе не работаю, если есть какая-то работа глав. бух у меня под боком сидит 2 минуты пешком, клубов-ресторанов-баров не любитель, лучше съезжу на природу, да и лес у меня в километре. Всё что я сказал, смогу подтвердить документацией и тд.
Живу в частном доме, переехали когда у бабушки был инсульт(светлая память) - пока учился ухаживал, дедушка в квартире, сейчас обживаемся, живем с мамой(влюбляется в любых животных - особенно в красивых сук) - уже разговаривал по поводу собаки, проблем не видит, причем всегда были собаки - лишь живя в квартире не заводили - дом частный много работы по нему, что снег зимой убрать, да и дома с мамой в разных концах дома. Был кот, есть опыт выхаживания с мкб, прожил при всем при этом в любви и ласки 8 лет.
Для вольера(6кв.м) во дворе есть место, но чтобы вольер с выгулом был - нет такого, но с 3ех сторон участок огорожен домом+баней и непролазным сараем, с 4ой стороны забор, там где фасадная часть дома есть ворота - нет проблем поставить бетонные плиты для невозможности подкопа, рядом есть земля в пару соток, хотим через годик там очистить всё и забор поставить(у нас всё огорожено). В общем-то вольер в первое время не особо нужен, если собаку мне отдадут буду в дом вхаживать её - потом уже вольер с первыми финансами,  но переживаю за большой кожанный угловой диван как бы не растрепала его девочка в отсутствии:)
Работаю дома, если отлучаюсь куда-то - максимум на пару часов в неделю, съездить к заказчикам(чаще ко мне приезжают) или сходить погулять по городу/в магазин, то есть не так много выходит, на свои прогулки и встречи с друзьями беру собаку с собой.
Бегаю по настроению, в общем около 4 дней в неделю от Фрунзе до Речного техникума или до Глубокого и обратно к Фрунзе(казанцы поймут), остальное время активные пешие прогулки. Любитель зимних вылазок и кстати закаленный, могу в -25 - -30 спокойно идти к кому-то в гости, особых переживаний по температуре не испытываю.
Есть права могу в плане +к моей кандидатуре, если кто-то пьет сесть за его машину(ну казанцам намекаю голосовать за меня;)). Абсолютно все друзья доверяют мне машины.
Парень адекватный, воспитанный, бесконфликтный. Самое главное я ответственный.
В плане того, что мне 23 года и там будет девушка или еще кто против, остальные члены семьи прислушиваются ко мне. Девушка пока отсутствует, как появится, в первой или во второй встрече наверняка будет собака - так как собаку считаю другом и основное время собака будет проводить со мной, и если вдруг у девушки с которой познакомился аллергия то до свидания. Детей лет 5 еще не собираюсь заводить, пока не встану полностью на ноги. На возраст не смотрите, я вполне самостоятельный молодой человек. Частенько приходит племянница.

С Фрунзе(Идель) до Варианта я добегаю примерно за 10-15 минут, думаю по сокращенному пути если пойти за 30 минут вполне можно дойти легким шагом(не раз ходил на лагерную пешком) и вместе погулять - это в плане контроля за Рыжиком.

Согласен на любые условия, предоставлю свой паспорт, подноготную и тд. С маламутчиками буду часто гулять 100%, по крайней мере узнавать как и что делать, чужой опыт всегда лучше своих ошибок.

Но пока что упирается дело в финансы. Если мне завтра не перечислят деньги, в ближайшее время я банально не смогу приехать(в радиусе 1000 км) и забрать собаку, оплатить ветеринарку(стерилизация и тд, и мало ли какой форсмажор). Если события обернутся удачно - то завтра же смогу поехать за собакой, с ошейником, поводком, закупленным кормом, игрушками, и купленными материалами для вольера.

Надеюсь описал достаточно развернуто и открыто.

Оффлайн Lumbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Спасибо: +11/-1
  • Последнее посещение :
    18 Август 2016, 23:15:49
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Shildy Grif la Pantiano или просто Вилли!
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #17 : 13 Июнь 2013, 22:25:24 »
о! самый желанный хозяин - на все готов!! так держать )))

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #18 : 13 Июнь 2013, 22:47:06 »
Вести с полей, отзвонился среди ночи одним - уж очень понравилась мне :) Даже если завтра мои отзавтракуются снова, есть кто мне готов деньги дать - завтра в обед поеду проверять решительность, а то говорить все мастаки. Во-всяком случае к вечеру будет всё ясно.

Оффлайн Серая и пушистая

Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 22:52:58 »
Написала в личку))))))))))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #20 : 13 Июнь 2013, 22:58:09 »
Вести с полей, отзвонился среди ночи одним - уж очень понравилась мне :) Даже если завтра мои отзавтракуются снова, есть кто мне готов деньги дать - завтра в обед поеду проверять решительность, а то говорить все мастаки. Во-всяком случае к вечеру будет всё ясно.

От всей души желаю вам удачи!!! Только обратите внимание, маламут - собака не из дешёвых в плане кормления и содержания, и её потом "завтраками" не накормишь. А вообще вам, с вашим подходом, "респект и уважуха", как говорится, :yes:

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 23:06:35 »
Цитировать
От всей души желаю вам удачи!!! Только обратите внимание, маламут - собака не из дешёвых в плане кормления и содержания, и её потом "завтраками" не накормишь. А вообще вам, с вашим подходом, "респект и уважуха", как говорится, :yes:
Я это очень хорошо осознаю, просто тут так совпало, что о мэле давно думал, всё смотрел читал, уже был готов решиться(сам думал к осени) и тут деньги ушли на прокрутку(деньги небольшие, но на мэла и корм на тройку месяцев хватит), думаю ну ладно подожду до осени, всё равно мои завтракают, остальных теребить не хочется и буквально в этот же день и с Казанью в точку, а с фотками девочки то в самое яблочко! И как-то всё зашевелилось и теребить захотелось. Думаю, вы меня поняли ;) В общем, завтра видно будет, малость на эмоциях пишу)))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #22 : 13 Июнь 2013, 23:12:23 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...

Оффлайн Серая и пушистая

Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #23 : 13 Июнь 2013, 23:16:12 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...
Танюш, это СУДЬБА называется ;)

Оффлайн Ольга Жажина

Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #24 : 13 Июнь 2013, 23:17:17 »
Я хоть и не Казань,но проголосую тоже!Я двумя руками ЗА! *beer*
Кормление кстати,не дороже любой другой собаки обходится! :D

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #25 : 13 Июнь 2013, 23:18:58 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...
Тань если сердце тянется,то не раздумывай,бери,точно не пожалеете. Я через это прошла,когда родился Амур я сразу поняла,что это моя собака и не капельки не пожалела,хотя думала,что вторая собака у меня будет не раньше чем через два года :D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #26 : 13 Июнь 2013, 23:22:27 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...
Чего там до той осени осталось. ))) Надо брать!

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #27 : 13 Июнь 2013, 23:25:59 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...
Танюш, это СУДЬБА называется ;)

Да уж, по другому и не скажешь, только как всегда не вовремя(

Лен, я то ооочень хочу и тянусь, но тут вопрос ещё и разума: квартира, дитё человеческое ещё в сад не пошёл, путёвки за моря на моря почти уже на столе лежат и т.д.  >:( >:( Вобщем всё как обычно против меня :'( и в первую очередь моя голова :dash1:

Оффлайн Серая и пушистая

Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #28 : 13 Июнь 2013, 23:28:22 »
Поняли-поняли ;) Сама такая, не могу успокоится, есть тут одна деваха, продаётся, я прям влюбилась в неё, сурьёзно-сурьёзно. Даже мужу только сегодня говорю - смотри, опять новое фото МОЕЙ звездули выложили. Головой понимаю, что немного не вовремя, договорились же до осени потерпеть, а сердце тянется к ней...Ох,что-то опять я не в тему...
Танюш, это СУДЬБА называется ;)

Да уж, по другому и не скажешь, только как всегда не вовремя(

Лен, я то ооочень хочу и тянусь, но тут вопрос ещё и разума: квартира, дитё человеческое ещё в сад не пошёл, путёвки за моря на моря почти уже на столе лежат и т.д.  >:( >:( Вобщем всё как обычно против меня :'( и в первую очередь моя голова :dash1:

Это такие мелочи ;)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Девочка ищет самые нежные ручки
« Ответ #29 : 13 Июнь 2013, 23:36:02 »
Тань у меня дом 47 квадратов,три сына( мелкому 2,5 года) и три собаки,а еще муж и кот :D и я счастлива со всеми этими трудностями,а остальное не важно. Я так же как и ты отмазывалась в свое время,а сейчас я благодарна судьбе,да и Балухи с Нюшкой что зделали внепланового ребенка :D