Автор Тема: Онтарио Санрайз  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« : 22 Январь 2010, 09:34:50 »
Вот наш ушастик!

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #1 : 22 Январь 2010, 10:58:53 »
еще фото ::)

Oktava

  • Гость
Онтарио Санрайз
« Ответ #2 : 22 Январь 2010, 11:28:22 »
о, Катя, Тайга темнеет - или это фота такая?:))) ну а пузко не говорит о том, что похудела!:)))

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Онтарио Санрайз
« Ответ #3 : 22 Январь 2010, 11:54:37 »
еще фото ::)


Ого!!! Как выросла))) И довольная...)))

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 15:19:53 »
Как я подарила мужу собаку его мечты.
Ну, начнем с того, что я имею непосредственное отношению к Бердскому приюту для животных, поэтому довольно часто в нашем доме появлялись собаки на передержку. Имея обыкновение достаточно быстро привязываться к собачкам, появление каждого нового квартиранта сопровождалась просьбой его оставить. Но твердое «нет», было сказано всем, и английскому бульдогу, и боксеру, и ротвейлеру, и мастино, и обычным дворнягам. При том что мой муж очень любит животных я заподозрила что- то неладное, и не зря))))))))Сначало в документах я нашла папку с таинственным названием «маламут», где само собой была большая куча фото этих красивых собак. Потом фото стали появляться на рабочем столе, а в документах статьи про маламутов.  Потом еще далше, диагноз «маламут» стал распространяться в нашей семье. Дошло до того, что на ночь мне предлагали пойти поискать в инете еще что-нибудь про НИХ. Пиком всех этих мучений стала, мягко сказать, просьба мужа: «Хочу маламута!!!!». И я начала потихоньку искать…Когда я спросила у своих знакомых собачников, а реально ли найти маламута(еще и на определенных условиях) мне рассмеялись в лицо. И однажды вечером листая страницы нашей бескрайней сети я наткнулась на одно объявление…И внутренний голос сказал попробуй. Но так как я человек по природе очень стеснительный, первым «Засланцем» стала подруга, но позвонив по объявлению она сказала: «И не пытайся их интересуют только деньги за собаку и ни как иначе».Целый день я ходила с этой мыслью, но…….В общем сделать мужу подарок-собаку его мечты стал сильнее. Я написала в аську. Сказать что я ждала ответа с нетерпением, это ничего не сказать…я дырку на стуле провертела)))))))) Но мне ответили, и ответила, очень милая девушка, которая после серии определенных вопросов вынесла вердикт, приезжайте поговорим.  Вот тут началось самое интересное взвизгнув от радости и напугав этим домочадцев, решила их добить таинственным я ухожу, куда не скажу.  я поехала, взяв с собой для смелости подругу.
Мы доехали до Цветного и стали ждать. Алена и Никита посадили нас в машину, надо сказать я сильно переживала. Но начав разговор я поняла, что эти милые люди не должны меня «Съесть» и я выложила им все, что написала выше. И мысленно затаила надежду «не терять» этих людей для общения)))
И вот мы заходим в дом. Наверху на лестнице стоят две собаки, наверное мое лицо надо было видеть. Потому что я то точно ничего больше не видела и не слышала. А когда я еще и погладила этих собак…в общем выражение «писать кипятком», это про меня…Вот под эти впечатлением я иду смотреть щенят… и знаете, вот бывает так, этих косолапиков много, а видишь только одну. Вот так и я, увидела нашу девочку и поняла что никого кроме нее не хочу. И самое страшное понимаю, что и ждать я не смогу, что она уже наша и должна быть с нами у нас дома. К моему счастью Алена меня поняла и отпустила малышку с нами. И вот мы едем домой. На переднем сидении Алена с малышкой, сзади я с подругой. И я пишу мужу смс: «Я еду домой и везу тебе собаку твоей мечты-маламута». На что получаю короткий и исчерпывающий ответ: «Я тебя люблю!!!».
Вот так у нас появилась наша Тая. Но про долгий выбор имени, и как наша девочка освоилась это отдельная история.
Р.S: Алена и Никита еще раз огромное Вам спасибо за нашу девочку.

Oktava

  • Гость
Онтарио Санрайз
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 19:29:50 »
Катюша, главное - чтобы Тая была любима всегда, у вас замечательная веселая дружная семья - и я уверена, что ей будет у вас очень хорошо! а мы будем в гости приезжать:))
И вообще не понимаю с чего Оля про деньги взяла:)) и начала она с того, что сама заводчик алабаев:D ну вобщем всё это судьба:)))

вот из такого колобочка выросла ваша хулиганистая девчонка:)))

Oktava

  • Гость
Онтарио Санрайз
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 20:08:22 »
 :angel:

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 20:31:50 »
Вот такой девочкой Тайга приехала к нам(первое фото), но потом она поняла что грустить ей совсем некогда)

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 20:33:09 »
А тут она играет в прятки и догоняшки

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 20:34:36 »
ой, а эти фото можно назвать"Тая и ее подружка Тося(хорек)"

Оффлайн Tайга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    20 Октябрь 2011, 12:55:46
Онтарио Санрайз
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 20:36:08 »
и еще немного подружек, но вообще этих дам тяжело фотографировать)))))))они постоянно в движении

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Онтарио Санрайз
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 21:50:51 »
как классно все получилось! поздравляю с отличным выбором :)
второму маламуту в такой большой семье тоже будет очень хорошо..... )))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Онтарио Санрайз
« Ответ #12 : 22 Январь 2010, 22:18:29 »
Катя, какая трогательная история обретения своей маламутки. Пусть она растет здоровой и красивой.

ПС А у вас весело!

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Онтарио Санрайз
« Ответ #13 : 22 Январь 2010, 23:17:37 »
Как я подарила мужу собаку его мечты...........
Тайга, очень трогательный рассказ!

Фотки Таи очень позитивные! О таком друге, как хорек, можно только мечать! Мы пытались завести, но собака не приняла.... Ну я смотрю, они у Вас подружились!

Oktava

  • Гость
Онтарио Санрайз
« Ответ #14 : 23 Январь 2010, 07:50:45 »
вобщем я довольная как слон:)))