Автор Тема: Чемпионат Мира по бесснежным видам ездового спорта 2013  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
7-10 ноября 2013 года в г.Фальце-ди-Пиаве, Италия состоится Чемпионат Мира по бесснежным видам ездового спорта. ФЕСТО совместно со вторым представителем России в IFSS - клубом "Снежные псы" проведет отбор и осуществит заявку сборной России, которая представит нашу страну на данных соревнованиях.

Официальная страница мероприятия www.ifssevents.com

с хаски-форума

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Прошу прощения за задержку. И так, отборы на ЧМ-2013 г по бесснежным видам в нордик класс будет проводить СК Снежные псы. Дата 22.09.2013 г.
Предворительная информация: дата 22 сентября 2013 г. Место проведения пос. Ромашково МО ( возможно изменения, в зависимости от состояния трассы). Ориентировочная длинна трасс от 3 до 5 км ( трассы не длинные т.к это начало сезона).
Положения вывесим в течении этой недели. На место в сборной могут расчитывать призовые места в каждой открывшейся дисциплине нордик класса.
В отборе могут учавствовать только собаки имеющие родословную FCI !
Остальные собаки имеющие родословные просто учавствуют в соревнованиях в нордик классе!
Список участников участников имеющие право на место в сборной без отбора:
1. Богданова Евгения- байкджоринг ( призер ЧМ-2011 г.)
2. Таразанов Олег - ( многократный участник ЧЕ и ЧМ, призер многих соревнований поЕС)
3. Таразанов Алексей ( юниор)  - скутер  (многократный победитель и призер всевозможных соревнований по ЕС)
4. Шепелева Алена - упряжка 4-6 собак ( многократный победитель и призер всевозможных соревнований по ЕС)

Т.к я сейчас не часто бываю в инете, по вопросам отбора пишите мне в личку и лучше оставляйте контактный телефон, так будет проще для меня с вами связываться и опсуждать возникшие вопросы.