Автор Тема: Друзья, давайте поможем Хати найти НАСТОЯЩИЙ ДОМ!!!  (Прочитано 670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Может кому-нибудь приглянется это милое создание?!  ::)  Кто-то захочет подарить частичку своей души?! И тогда Хати обязательно отблагодарит вас своей преданностью и любовью.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
История Хати здесь http://vk.com/bezdomny_mir

Ольга Меркулова
Хати ищет дом и времени совсем нет,парень может стать уличной,бродячей собакой...Помогите пожалуйста,вы его последняя надежда.
История Хати: Парню примерно 12мес. и он уже дважды узнал,что такое предательство человека. Он рос в семье,дома,был маленьким и смышленым щенком,но когда Хати вырос он надоел своим хозяевам и его выкинули на улицу,как не нужную игрушку,которой наигрались. В течении месяца он скитался с бродячими собаками,потом его покусали те же собаки и малыш попал к нам. Мы его подлечили и стали искать для парня новых преданных хозяев и вот удача,ему повезло,позвонила девушка и сказала,что она хочет забрать Хати. На следующий день мы отвезли его к ней на встречу,девушка была в восторге от него и он остался жить в семье,в течение месяца все было хорошо,но вот не задача девушке,которая приняла парня в семью,надо было ехать в отпуск и Хати стал не нужен...Этот человек позвонил нам и сказал мол я же у вас его брала,вот и помогите мне его на месяц пристроить куда нибудь. В течении суток с помощью нашей группы мы нашли для Хати передержку,отозвалась замечательная девушка,за что огромное ей спасибо и парень переехал на месяц к ней. За время передержки его хозяйка даже ни разу не узнала и не спросила,как поживает ее Хатико,хотя оставила его с человеком,которого видит первый раз,а по приезду и во все не забрала его с передержки,на телефонные звонки она не отвечает,на смс тоже(хотя в контакте сидит каждый день),в общем Хати снова предали,но он не потерял веру в людей и продолжает верить в чудо..Девушка,которая брала на передержку его,не может больше оставить парня у себя,так как договор был только до 29 августа.
Хатико-возраст примерно 12 месяцев,помесь Хаски,один глазик голубого цвета,что придает ему еще большую красоту,очень добрый малый,любит длительные прогулки и игры,ладит со всеми,и с людьми и с собаками и кошками))Привит по возрасту,есть вет.паспорт. Отдается только в ответственные руки,которые ни когда не предадут,ведь более предательств он не перенесет..
8-909-557-40-62 Ольга

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Хати находится в Мурманской области, город Мончегорск.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Пусть малыш, такой красавчик, найдет свою единственную любящую семью... Сделаем репост на Дроме!

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
GRETTA, спасибо большое)