Автор Тема: 5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь  (Прочитано 6144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2013, 09:25:04 »
Девочки!
Мы как всегда желаем всем отличных результатов и первых мест! :)

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2013, 18:23:10 »
Девочки!!! Всем удачи и побед!!!

Оффлайн PermFox

  • Хендлер - это призвание!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • http://vk.com/handlerperm
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2015, 14:55:35
    Местоположение: Россия, Пермь
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2013, 13:19:25 »
От всей души поздравляю Веронику с Бураном (Жак) со звездным закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!  С получением титула ЛУЧШЕГО ЮНИОРА и ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ!!!  :yahoo:  :good:
Так же поздравляю Надежду с Жюли с победой в классе сук юниорок, с JCAC, ЛЮ-2 !))  :dance2:
Ну и горячо любимую Ежевику с Татьяной, круглую отличницу, с заслуженной САС, Лучшей сукой, ЛПП-2 из за через чур хорошей кондиции)) ::) Ничего, к февралю мы похудеем )))))))) Очень приятно было увидеть и пообщаться с  Викой )

пы.сы. ребят, если кто прибрал зеленую расческу, будьте любезны вернуть, а то вторая выставка уже и уходит вторая чесалка. не серьезно. в противном случае перестанем делится. спасибо за понимание.  :negative:

Оффлайн Nicole

5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2013, 14:09:21 »
Поздравляю команду Форсэс Пэк!!!! :good: :good: :good: :greeting: :greeting: :greeting: :greeting: :greeting:Очень всеми горжусь и безумно рада что это оценили по достоинству всех ребят!(хвостатых конечно)Хотя судья на мой взгляд совершенно не понимает специфику пhttp://forum.alaskanmals.ru/Smileys/smile%201/pardon.gifороды и нюансы маламутские ей,по видимости не известны. Удалено модератором. Провокация обсуждения чужой собаки Она видимо забыла что порода рабочая :D :pardon:За то Лобо, у которого при бешенном росте головы в данный момент 2 нижних резца чуть выдались вперёд,за счёт движения челюстей,которое у маламутов обычное явление) при супер описании его достоинств(безупречное на мой взгляд описание) выперла с дисквалом :wacko3: :wacko3: :wacko3:уж такого я не ожидала если честно))))будем пробовать дальше)))100 судей,100 мнений!Он первый раз выехал вообще куда  либо из нашей резервации :D :D :Dи вёл себя потрясающе спокойно.Порадовал меня!Хоть и наш первый блин комом получился)))))за то увидели ещё собак принадлежащих нашей стае!Очень приятно видеть потомков!Надеюсь ещё встретимся :good:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2013, 17:08:27 »
Настена! Спасибо, дорогая наша!!!не без твоей помощи и твоего груминга))) еще раз убеждаюсь, что хороший Хендлер это некто больше чем человек))) найти его также трудно как хорошего стоматолога или даже гинеколога :D но нам в этом плане повезло! Настю мы нашли сами, и теперь она не просто наш Хендлер, это наш друг!!! Надеемся что ты всегда будешь нашим другом и нашим хендлером!!! Нам осталось еще немного ;) самое трудное уже позади. Те кто видел Жюли вначале своей карьеры-тот нас поймет. То как она вела себя сегодня и то как она вела себя летом-небо и земля!!!
Вика, сколько людей-столько мнений! Лобо красавчик и потрясающе компанейский парень. Будто каждые выходные на выставках проводит!!! Безумно рады были тебя увидеть !!! Приезжай еще! И почаще! И просто в гости! *beer*

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2013, 17:15:57 »
Викуля, а 1007 это ведь наш помет! у нас же не было черно-белых сестренок???
Ой Вероника ну ты и вправду Шерлок Холмс. Ошибка была в каталоге)))

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2013, 17:22:51 »
Поздравляю команду Форсэс Пэк!!!! :good: :good: :good: :greeting: :greeting: :greeting: :greeting: :greeting:Очень всеми горжусь и безумно рада что это оценили по достоинству всех ребят!(хвостатых конечно)Хотя судья на мой взгляд совершенно не понимает специфику пhttp://forum.alaskanmals.ru/Smileys/smile%201/pardon.gifороды и нюансы маламутские ей,по видимости не известны.Удалено модератором. Провокация обсуждения чужой собаки Она видимо забыла что порода рабочая :D :pardon:За то Лобо, у которого при бешенном росте головы в данный момент 2 нижних резца чуть выдались вперёд,за счёт движения челюстей,которое у маламутов обычное явление) при супер описании его достоинств(безупречное на мой взгляд описание) выперла с дисквалом :wacko3: :wacko3: :wacko3:уж такого я не ожидала если честно))))будем пробовать дальше)))100 судей,100 мнений!Он первый раз выехал вообще куда  либо из нашей резервации :D :D :Dи вёл себя потрясающе спокойно.Порадовал меня!Хоть и наш первый блин комом получился)))))за то увидели ещё собак принадлежащих нашей стае!Очень приятно видеть потомков!Надеюсь ещё встретимся :good:


Вика! На 1000 процентов вас поддерживаю в этом!!! Удалено модератором. Запрещено обсуждать чужую собаку в негативом контексте. Болто получил оч хор за то, что худой.  Волосы до сих пор дыбом! Отвратное какое-то чувство осталось от этой выставки..... Всю охоту отбило на них ходить((((

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2013, 17:27:42 »
А расческу Наське надо бы вернуть конечно!!! :nea: Настя, больше не делись ни с кем!

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #53 : 06 Октябрь 2013, 17:30:55 »
Мы не брали, честно! У нас свои были! :D

Оффлайн Nicole

5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2013, 18:15:04 »
Просто судья должен РАЗБИРАТЬСЯ в породе!У неё маленькие собачки в фаворе !Ежевичку толстой обозвала))))хотя собака в шикарной форме!а безногому отлично ;D ;D ;D ;D ;D ;Dатас!нам перекус поставила,видимо вообще не понимая что такое перекус и как он выглядит!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2013, 18:22:35 »

От нас всем спасибо огромное!!!
Спасибо нашим девочкам-хендлерам!!! За тренировки, за груминг, за переживания ::) 
Настена, Ирина, вы самые лучшие у нас!!
Спасибо Викуле за наше чудо) Бураша у нас начал расти не по дням, а по часам)))) Скоро меня перерастет уже  :cheesy:
Спасибо девочкам из нашей маламуто-тусни :cheesy: :cheesy:  Верочка, Аленка, Ирина, Таня, Надюша, Полина, спасибо Вам за поддержку и за будущие фотографии :-[ !
И всем за поздравления!!

Мы в свою очередь поздравляем всех-всех наших маламутиков от мала до велика! Все умнички! ::) :praising: :good:
 А Бурей на заслуженный отдых пошел до февраля (монопородки)))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2013, 18:22:54 »
Просто судья должен РАЗБИРАТЬСЯ в породе!У неё маленькие собачки в фаворе !Ежевичку толстой обозвала))))хотя собака в шикарной форме!а безногому отлично ;D ;D ;D ;D ;D ;Dатас!нам перекус поставила,видимо вообще не понимая что такое перекус и как он выглядит!

Дальнейшее обсуждение судейства прошу продолжить в теме эксперта  Наташи Давидович

Уважаемые участники, если у кого-то остался каталог, а может и полные результаты, - с удовольствием вывешу на первую страницу  *beer*

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2013, 18:29:04 »
Вероника, поздравляем еще раз!!! Расти прекращайте, а то у нас уде комплекс скоро разовьется)) :rofl:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2013, 06:09:16 »
А я всех поздравляю, кто победил!!!  :yahoo:

Особенно нашего малыша Скаюшку - он стал лучшим щенком!!! И получил отличное описание!!!  :yahoo: :-* Умничка такая!  :praising:

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
5-6 октября 2013 г, CAC, г. Пермь
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2013, 12:09:22 »
А я всех поздравляю, кто победил!!!  :yahoo:

Особенно нашего малыша Скаюшку - он стал лучшим щенком!!! И получил отличное описание!!!  :yahoo: :-* Умничка такая!  :praising:

Спасибочки!!! Мы очень старались!!!