Автор Тема: ЛАГОНАКИ.Горная рельефная гонка.  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
ЛАГОНАКИ.Горная рельефная гонка.
« : 13 Сентябрь 2013, 23:30:25 »
http://husky.forum.ru/index.php/topic,38811.msg2462248.html#msg2462248
С хаски форума (добавлено модератором)
Дорогие друзья!

Уже почти полгода для вас, наши спортсмены  и  искатели приключений, готовилось интереснейшее мероприятие - горная рельефная гонка в Адыгее, на высоте 1800-2400 метров над уровнем моря.
Средние дистанции и спринт.

Но такое значимое  событие как Олимпиада в Сочи внесло свои корректировки в планы..
На период проведения Олимпиады уже введено много ограничений по Краснодарскому краю по передвижению, авиа-перелетам, мероприятиям… Эти ограничения будут действовать с 7 января по 21 марта...

И слишком велики риски, что непосредственно перед гонкой территория проведения гонки может быть объявлена «зоной повышенной безопасности» или закрыта вообще.
Ведь Лагонакское нагорье всего то примерно в 60 км от Олимпиады..

Поэтому как бы не хотелось пригласить  вас на гонку «ЛАГОНАКИ» в этом сезоне, но мы вынуждены перенести гонку на 2015 год.

Но это не значит, что мы забудем «ЛАГОНКИ» на год. Наоборот))) За это время мы будем знакомить вас с ходом подготовки гонки, рассказывать о трассах, об Адыгее,  и об этом удивительном месте – Лагонаки…
Чтобы вы обязательно, обязательно захотели приехать в Адыгею и увидеть,  понять, ощутить это сами.

И более того. Теперь у организаторов есть возможность не только подготовить гонку еще лучше, еще интереснее и с еще более привлекательным призовым фондом, а также это возможность реализовать интересные идеи и возможно гонка  будет дополнена игровой частью,  где участников будут ждать настоящие приключения в духе Джека Лондона))

За всеми новостями «ЛАГОНАКИ» вы сможете следить в этой теме, на страничке в ФБ и на сайте гонки (страничка в ФБ и сайт будут запущены в ближайшее время).


Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
ЛАГОНАКИ.Горная рельефная гонка.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2013, 23:32:37 »
Наконец-то и в наши южные края пришел СЕС  :yahoo: я очень этому рада,мы там точно будем :dance2:кто с нами?

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
ЛАГОНАКИ.Горная рельефная гонка.
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2013, 08:52:35 »
Здорово!!!!!  Лен, удачи тебе!!!!! :angel: