Автор Тема: г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!! - upd. ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Businka

вчера был найден молодой кобель, предположительно метис Маламута и Вео!! очень адекватный, ласковый, урукающий как настоящий маламут!!) в отличном состояние!! сейчас он в линьке, совсем почти лысый, вычесан видимо совсем на днях, ногти подстрижены! ищем старого хозяина!)




Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2013, 11:28:38 »
Маш, он потеряшкой еще в апреле был, Серега оказывается уже размещал объяву... Вот ссылка http://forums.drom.ru/zoo/t1151725304-p19.html#post1137389162

Оффлайн Businka

г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2013, 21:34:58 »
Маш, он потеряшкой еще в апреле был, Серега оказывается уже размещал объяву... Вот ссылка http://forums.drom.ru/zoo/t1151725304-p19.html#post1137389162

вообщем нашлись хозяева! позвонили мы им по телефону, и услышали равнодушное "привозите", рассказали нам адрес куда ехать! в ясную поляну! приехали мы, там все под видеонаблюдением, все везде шлакбаумами закрыто, ну вообщем не простой народ живет там...коттедж вообщем и все дела, вышла девочка и через дверь зовет по имени собаку, я еще так удивилась, говорю ну может к нам выйдите...собаку заберете и с нами пообщаетесь... она сказала типа это папы собака, мне безразницы на нее...вышла мама, жена хозяина, рассказала что хозяин его(как бы мне казалось всегда что в семье собаки общие), в тайге на охоте и приедет через неделю, и она была бы рада если бы мы его вообще забрали, он ей не нужен, а вообще надо типа с мужем разговаривать... я в шоке была...и даже вот не то чтобы в шоке...а в полном ауте
вообщем забрали мы собаку обратно домой...теперь сидим и думаем куда его деть... ???

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 21:46:09 »
Охренеть... Но ожидаемо((((( Маша, надо размещать теперь в отказниках(((( мы сделаем все, что в наших силах. Вот уроды.

Оффлайн Businka

г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2013, 07:36:47 »
Охренеть... Но ожидаемо((((( Маша, надо размещать теперь в отказниках(((( мы сделаем все, что в наших силах. Вот уроды.

вообще( я растроилась капец(
А эту темку нельзя переименовать и перенести в тот отдел? или новую тему нужно создавать?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2013, 13:11:01 »
что за люди поганые, терпеть ненавижу... это что, игрушка какая-то... удачи мальчишке, пусть найдется настоящее любящее сердце для него!

Оффлайн Таня Север

  • Сердце моё - Янтарь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +1/-0
  • Гордость Севера Янтарь Снежная Буря
  • Последнее посещение :
    21 Ноябрь 2017, 23:12:20
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Яна Борисовна
г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2013, 11:38:38 »
Охренеть... Но ожидаемо((((( Маша, надо размещать теперь в отказниках(((( мы сделаем все, что в наших силах. Вот уроды.
Да вообще!!! Просто слов нет!!!! Она сказала, что так-то он нормальный пес и я бы его оставила, если бы он мне все углы в доме непообоссывал!!! Она вообще адекватная женщина?!?!?! 

Оффлайн Businka

г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 18:00:05 »
маламутенок вернулся обратно в семью... печально конечно(будем надеяться что хозяин все сделает что обещал нам! и больше такого не повторится!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
г. Новосибирск! Найден метис Маламута!!!
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2013, 07:52:41 »
Мда......грустная история...... :(

Но надеюсь, что он оказался все-же "нужной" собакой  :empathy3: