Автор Тема: Курильские бобтейлы оказались на улице, им срочно нужен дом! Калужская обл.  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Кошки не мои, просто делаю перепост с кошачьего форума, с вопросами обращаться по указанному телефону!

Извините,что обращаюсь к Вам уважаемые форумчане,но ситуация критическая.На улице оказались кот (2 года),кошка(2 года) и котенок(6 мес.)Все животные имеют клубные документы.Животные сейчас проживают в Калужской области в деревне,недалеко от Обнинска,прямо на улице во дворе.Их кормят,но в дом взять не могут,т.к. у ребенка оказалась страшная аллергия на кошек...Врач сказала выбирать:или здоровье маленького человечка или разведение кошек.Быстро пристроить на месте кошек не получилось.Животные на улице,а скоро холода.Кошка ко всему еще и беременна и ей просто необходим в ближайшем времени дом.Никто ее из местных жителей брать не хочет.Кот -окрас кремовый биколор(родители аборигены с островов),кошка-окрас черепаховый мраморный с белым(родители из питомника "Малютка Боб"),котенок от этой пары,окрас черный с белым биколор.По всем интересующимся вопросам звоните по тел.8-903-816-12-85 Ирина.Спасибо всем,кто откликнется и поможет пристроить взрослых животных.