Автор Тема: Нашли кобеля Ягдтерьера в г.Перми!!!!Хозяева,где вы?  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Не знала куда написать и решила тут!Всем Пермякам!!!!!Помогите пристроить парня!Нашли кобеля жесткошёрстного ягдтерьера!Возраст от 3х лет я думаю!Нашли в посёлке Ильинский.Вероятно потерялся с охоты или просто выкинули дачники.Мальчик очень умный и не против всяческих процедур в виде душа,чесаний и обработки от паразитов и т.д.Со всем этим он явно знаком!Понимает команды.Не имею возможности держать его так как полный дом кошачих к которым он явно не равнодушен)))))очень залупастый как и все ягды и хочет съесть всех наших маламутов)))))дружить они явно не будут.Очень хочется что бы для него нашлись люди,которые знают и понимают эту породу!Он умничка и я не смогла пройти мимо!На улице дубак и он ошивался около местного магазина около недели.Пермяки!Отзовитесь!Примите участие!Может у кого то есть охотники знакомые или просто люди у которых нет других животных в доме!Буду благодарна очень!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вика - сделала ре-пост у себя в Контакте. Сообщила ваши телефоны.

А может фото удастся сделать?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Отправила еще письмо ягдтерьерщикам Перми, но они редко появляются в инете.

Оффлайн Nicole

Софка!Спасибо тебе!Обязательно сделаю!Кто знает...может он невероятно рабочий и незаменимый!Собака то не для простого смертного.Специфическая.Необыкновенно дисциплинированный парень!Мы назвали его Ёршик :D :D :D :D :Dон жесткошёрстный и по этому на ёршика похож)))

Оффлайн Nicole

Ура!Ёршик(так мы его назвали)нашёл свой новый дом!Ягдтерьеристы Перми очень поддерживают друг друга как и маламуто владельцы!Благодаря Софе-нашему справочному агенству :D :D :D(Соф я в хорошем смысле слова)мы вышли на федерацию ягд терьеров Перми и там нашли желающих взять его!Приехали за 300 км!!!Парень будет работать и выполнять свои прямые обязанности :D :D :DВсё хорошо что хорошо кончается!!!!Спасибо всем,кто принял участие :greeting: :greeting: :good: :good: :good:тему можно закрывать

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляем Ершика с новой семьей!