Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Орнелла Черная Жемчужина (мать)  (Прочитано 33649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

Коля :good: :rofl: как "Корабль" назовешь так он и поплывет - Р -УМА ПАЛАТА КЛЮЧ ПОТЕРЯН - будет либо гиппер умная либо :dash1:))))

Спасибо за предложенные имена - Мила, Ирина(Серая пушистая), вроде сложились имена(только по характеру определяю кому что ;))

Ольга так это как пример. У меня клички совпали с каждой девкой :dance2: Одна была названа от клички Кенди, недавно хозяева прислали ее фотографии - копия Кенди хоть тресни и маска ее :dash1:
Николай, а вы когда к нам в гости то приедите?Ждем!!!

Оффлайн Helga

:good: …хотя тушканчик тоже ничего был :-[
;)спасибо Мила - за участие в придумывание имен своим племянникам) ::)), Тушканчик хорошо подошел бы пацану :-\ ;D

и спасибо всем за остальные предложения :angel:

а то мне с таким мозгоштурмом не справится было в одиночку(+ то Сашке что то не нравится, то Софье)))) :dash1: :yahoo:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Оль, а у меня нескромный вопрос: те двое малышей, что уже в резерве, хотелось бы чтобы уехали к форумчанам, или это сторонние люди их выбрали?

Оффлайн Helga

Оль, а у меня нескромный вопрос: те двое малышей, что уже в резерве, хотелось бы чтобы уехали к форумчанам, или это сторонние люди их выбрали?
я бы тоже хотела :D - посмотрим :pardon:

Оффлайн Helga

Забыла поделится - сегодня малявки вышли на прогулку, первый день солнечный - после недели хмурого неба :angel:
и сразу разбежались в рассыпную, иследовать территорию :mocking: - хотела заснять видео, но пока не разобралась с фотиком)))но надеюсь получится в ближайшее время
а пока
дети готовятся к работе в упряжке ;D

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
 :angel: :angel: :angel:  милашики!! Хороших им самых-самых ручек!!!

Оффлайн Helga

:angel: :angel: :angel:  милашики!! Хороших им самых-самых ручек!!!
спасибо Юлечка :angel:

Оффлайн Helga

Байк все ждал, чтоб малышня за ним поносилась по участку :D

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Оля такие пупсятки растут классные ::)как же с ними растоваться то будешь :-\здоровья малышам

Оффлайн Helga

Оля такие пупсятки растут классные ::)как же с ними растоваться то будешь :-\здоровья малышам
Спасибо Лена :angel:), ой и не говори :sorry: - я думаю, буду реветь в три ручья - к ним ко всем прикипаешь всем сердцем(тем более у нас с мужем пока детей нет :D - так они для нас как свои человеческие - кажутся)))

Оффлайн Helga

погуляв на солнышке, некоторые сделали свои каки и писи - как взрослые собаки на улице :greeting:))) - они залезли под нарту и заснули сладким сном ::) - даже занеся их в дом так и спали на руках


Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ой  как здорово  погуляли  :good: повезло Вам с погодкой   , такие милашки  и сладкие  ::) ::) ::)
Оля , есть детки или нет  а реветь всё равно  ревут все  , я так с дочкой   прямо  хором  :pardon:  к ним  в любом случае привыкаешь   в душе конечно  хочется что бы все обрели своих мам и пап  человеческих , но   как отдавать так  всё думаешь как же они там  без меня   :'(

Оффлайн Наталья и мэлы

Какие же пупсы!!! ::) ::) ::)
Просто восторг у меня,глядя на них  :angel:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Спасибо, спасибо всем!!!  :angel:

Ах, как же мне хочется там оказаться - с малышами потискаться!!  ::) :praising: :angel: :-*
Самый сладкий возраст!!! Когда они еще милые хомячки!!!  ::) ::) ::)

Оффлайн Helga

спасибо Ирина, Наталья :angel:

Соф, приезжай к нам - все кандидатуры на щенков самолично протестируешь - а потом к младшим внукам по России будешь ездить с визитом))))
пока такие хомячки :angel: - но уже кусачие, сядешь, а на тебе уже висят пираньи  и я все со страхом жду когда они зубками начнут активно ко всему прикладываться :smile2: