Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Орнелла Черная Жемчужина (мать)  (Прочитано 33682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
(Image removed from quote.)
какой красивый ремонт дома и дверка тоже ничего себе  :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Это пока красивый!  :smile2:

У маламутов обычно свой взгляд на красоту!  ;D

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
Это пока красивый!  :smile2:

У маламутов обычно свой взгляд на красоту!  ;D
вот я о том и говорю  :mocking:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
а почему 2 дня ребенок домой добирался? с пересадками чтоль?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
а почему 2 дня ребенок домой добирался? с пересадками чтоль?
В аэропорту сидел сутки   :'(

И летел долго с пересадкой :sorry:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
бедняжечка, устал наверно от безделья там. Но теперь-то дома! с любимой мамкой :)

Оффлайн Helga

 :crazy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Александр - стих :good: :D у нас то поначалу с мужем тоже ни шерстинки не мыслинки не было о собаках :mocking: и я сегодняшнего своего вида - уж точно не могла представить :smile2: - все вещи темные, спортивный стиль и чтобы шерсть легко собрать можно было :wacko3:

ремонт.... с щенком - иногда и взрослой собакой, новый дизайн квартиры обеспечен так часто, что лучше не заморачиваться до лучших времен :smile198:  :wacko3: :smile2:

Оффлайн Helga

бедняжечка, устал наверно от безделья там. Но теперь-то дома! с любимой мамкой :)
да, да - устал полюбому от безделья, сейчас будет жару давать :crazy:

Оффлайн ElenaRus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 13:02:58
 :rofl: :rofl:хах) ну вообщем-то так оно и было)) только Слава Богу его острые зубки, пока обрушиваются на игрушки) :wacko3: Ну и как полагается первая ночка была неспокойной) Все начиналось хорошо, мы спокойно улеглись спать часов в 10, ну и я за компанию, так как весь день после аэропорта с ним пробегала)) Ровно в 1:30 ребенок просыпается и тут понеслось беганье по комнате, кусание меня, игрушки визжали...ох....утихомерились мы где-то через час, и моё счастье дало мне поспать до 6 часов ::) и на прогулочку в туалет)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
 :rofl:

Так его батарейка зарядилась за 2 дня пути, вот теперь вся накопленная энергия выходит  :crazy:

Лена, регистрируйте уже свою темку вот здесь http://forum.alaskanmals.ru/index.php?board=107.0 и там все нам рассказывайте и показывайте!  :greeting:

Оффлайн Шура Балаганов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    05 Ноябрь 2014, 10:06:47
:crazy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Александр - стих :good: :D у нас то поначалу с мужем тоже ни шерстинки не мыслинки не было о собаках :mocking: и я сегодняшнего своего вида - уж точно не могла представить :smile2: - все вещи темные, спортивный стиль и чтобы шерсть легко собрать можно было :wacko3:

ремонт.... с щенком - иногда и взрослой собакой, новый дизайн квартиры обеспечен так часто, что лучше не заморачиваться до лучших времен :smile198:  :wacko3: :smile2:
Это точно, если бы мне кто то пару лет назад сказал что я поеду за 1000 км собаку выставлять, чтобы получить описание определенного эксперта, я бы точно не поверил!!! или витамины для соб буду покупать на оч. круглую сумму я бы тоже повертел у виска пальцем. теперь как то в порядке вещей, а на выставки аж прям тянет.
   Про ремонт отдельная песня, пока с песами не согласуется, вообще лучше не начинать. Да и смысл, дверь так надо на зубок ее так сказать дизайнерские изыски попробовать, искусственный камень из гипса ( не смотря на то что кониновкие витамины с кальцием крошить в мясо приходиться) за ним вообще очередь............в большом дефиците и охотно пользуется спросом !


Оффлайн Шура Балаганов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    05 Ноябрь 2014, 10:06:47
Helga, кстати Вам спортивный стиль оч, идет :good:

Оффлайн Helga

:rofl: :rofl:хах) ну вообщем-то так оно и было)) только Слава Богу его острые зубки, пока обрушиваются на игрушки) :wacko3: Ну и как полагается первая ночка была неспокойной) Все начиналось хорошо, мы спокойно улеглись спать часов в 10, ну и я за компанию, так как весь день после аэропорта с ним пробегала)) Ровно в 1:30 ребенок просыпается и тут понеслось беганье по комнате, кусание меня, игрушки визжали...ох....утихомерились мы где-то через час, и моё счастье дало мне поспать до 6 часов ::) и на прогулочку в туалет)
:angel: :cheesy: :crazy: он же ещё привыкает к вашему часовому поясу :mocking:у нас в это время(перед сном) как раз начинаются дикие скачки и писки, визги :wacko3:


Это точно, если бы мне кто то пару лет назад сказал что я поеду за 1000 км собаку выставлять, чтобы получить описание определенного эксперта, я бы точно не поверил!!! или витамины для соб буду покупать на оч. круглую сумму я бы тоже повертел у виска пальцем. теперь как то в порядке вещей, а на выставки аж прям тянет.
   Про ремонт отдельная песня, пока с песами не согласуется, вообще лучше не начинать. Да и смысл, дверь так надо на зубок ее так сказать дизайнерские изыски попробовать, искусственный камень из гипса ( не смотря на то что кониновкие витамины с кальцием крошить в мясо приходиться) за ним вообще очередь............в большом дефиците и охотно пользуется спросом !
:D :D :D
Helga, кстати Вам спортивный стиль оч, идет :good:
спасибо, Александр :mocking:

Оффлайн Helga

Реальный Мэл - на прогулке гуськом за мной бежит, стоит остановиться лезет на ручки :D
























Оффлайн Helga

Рубин  :cheesy: - не знаю, мне кажется он умен не по годам))))все понимает с одного взгляда :angel:)
с ним единственным не возникает проблем при фотографировании, при кормлении - он спокойно ждет своей очереди - другие истерят в это время :shout:)))