Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Орнелла Черная Жемчужина (мать)  (Прочитано 33694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

ухи свернула как мамка - скромничает :mocking:
петь она любитель - и бубукает больше всех остальных девчонок :music:

Энергия















Оффлайн Helga

Рубинчик









Оффлайн Helga

Мэл













Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Мэл на папаню очень похож ::)

Оффлайн Снежная Буря

Сладкие медвежатки  ::) ::) стоечки класс  :good: хоть завтра на выставку  ;) ::)
Мэл  такой серьёзный парень растет  :angel:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А какие у него лапищи!  ::)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Какие же они сладкие  ::) ::) ::)  очаровательные малыши   ::) ::) ::)  какие пузики пятнистые  так и хочется потискать  :cheesy:  смотрю уже шорстку щенячью  переодели  :good:

Оффлайн Helga

Cпасибо всем :angel:
да, шерть меняется - как и окрас, у Мэла - вроде светлеет, у Стрелки наоборот темнеет, шерсть, но такая серебристая она ::) и шерсть мне очень нравится, Энергия по бокам с серым подшерстком - как ежик шерсть стоит, у Рубина особых изменений не вижу в окрасе,но у него самая жесткая ость 

Оффлайн Helga


вот, ещё есть новость для возможных претендентов на щеночков:
муж в начале февраля едет в Казахстан на машине - поэтому возможна доставка щенка по маршруту - Казань - Оренбург - Алма-Ата(ну и другие попутные города)

Оффлайн Dima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    06 Апрель 2018, 09:53:26
  • Моя собака: Shorty
Рубинчик


 8)Серьёзный товарищ!!! :D
Здравствуйте Оля! :)Как Ваши успехи,малыши обретают новых хозяев? ;)

Оффлайн Helga

пока наши бутузы ждут своих мам и пап)))
были претенденты на Рубина и Мэла - но вот мне как то не особо хотелось отдавать детей им :-[, не потому что они люди плохи, но в меру жизненных обстоятельств - все таки считаю маламуту нужно максимальное общение, внимание и активное времяпровождение

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
пока наши бутузы ждут своих мам и пап)))
были претенденты на Рубина и Мэла - но вот мне как то не особо хотелось отдавать детей им :-[, не потому что они люди плохи, но в меру жизненных обстоятельств - все таки считаю маламуту нужно максимальное общение, внимание и активное времяпровождение

Оля , детки замечательные , представляю как слёзно и душещипатильно с ними расставаться и  подыскивать им  самых лучших родителей , но вот   из своего примера могу сказать так что если желание  у людей есть  приобрести себе такого друга и члена семьи как маламутик , то даже если сейчас они пишут и говорят  что вот тут работают , там немного   времени  может не хватить  то  с приездом в дом нового  члена семьи   всё координально миняется  :cheesy: они и сами не ожидают что могут  найти  ещё свободного времени   и так же  и другие  возможности  для того что бы малышу было  хорошо  ;) Оль  главное мне кажется что должно быть важно  это  огромное желание и  понимание  кого они берут себе   :)  я и сама  много раз   радовалась что  именно те в ком я хоть чуть чуть сомневалась и переживала оказываются  самыми заботливыми   :pardon:  так что    крепись и  хоть скрипя душой  но  начинай отпускать детей в семьи   *beer*

Оффлайн Таня Север

  • Сердце моё - Янтарь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +1/-0
  • Гордость Севера Янтарь Снежная Буря
  • Последнее посещение :
    21 Ноябрь 2017, 23:12:20
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Яна Борисовна
Ой, мне кажется это вообще самое трудное... И чем дольше детишки рядом, тем сложнее с ними расставаться... Но я верю в судьбу и что не делается, то к лучшему! :yes:!

Оффлайн Helga

спасибо Ирина, Таня!!!

Ирина - спасибо за слова теплые)!
на самом деле большинство заинтересованных - имеют какие то минусики, которые мне кажутся не просто минусиками - а большой проблемой :'( :D - либо, возраст(к примеру, одинокий дедушка(пожилой мужчина), если так можно выразится :-[, хотел двоих маламутиков себе сразу - ну тяжело же ему будет с ними), или же(часто это слышу от звонящих и пишущих на почту) - маламут будет жить не с ними(к примеру проживают в городе), а собак на даче, в загородном доме   :praising:
ну вот, не могу крошек так отпускать, хочется чтоб они были членами семьи, в руках которые смогут и физически(если что справится)
а вот те кто нравился из кандидатур - наверное :pardon:, я их испугала "рассказами" о породе :cheesy: :crazy: (в особенности "ремонтом" квартиры)))
ну да ладно :mocking:
а сама - да, очень привязалась, и где то в глубине души - не хочу некоторых отпускать, (и пытаюсь мужа мягко развести(на парочку)))), но конечно понимаю, что малышам в другой семье дадут больше заботы и любви - если он будет единственным(ну или к парочке))) мохнатым ребенком
 

 

Оффлайн Helga

Рубин