Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Орнелла Черная Жемчужина (мать)  (Прочитано 33722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

 :mocking:да, Сашка - сидел с ней в обнимку и заявил - "Стрелка моя!!!не отдам её никому!её я хорошо помню когда вытирал новорожденную и помогал вытаскивать)))" :pardon:он себе видимо двойку серо-белую хочет( ну у него с самого начала любовь к серо-белым была, когда только заводили себе маламута - он все на серых глядел)))
ну а моя стая черно белая будет ;) - самые крутые чернопопики 8) - вот такое у нас разделение  :smile2:

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Ольга, вот Сашка молодец! Серых обожаю ::) а вот Надюшка серых и красных любит :D

Оффлайн Helga

спасибо Николай :mocking: 
красные мне тоже нравятся :wacko3: я вот думала у меня будет два маламута Баста черно белая и в будующем коричневого заведу :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вот ведь хитрюги!

А я знаю еще причину, почему Сашка оставил себе Стрелку - она очень похожа на Бублика. А они с Бубликом так любили друг друга (это я про Сашку и Бублика говорю)  :mocking: Она будет напоминать ему всегда Даблика  :mocking:







Ровена(Стрелка) - как обычно дурачится  к верху пузом :mocking:









Оффлайн Dima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    06 Апрель 2018, 09:53:26
  • Моя собака: Shorty
Поздравляю Оля! :)Если я правильно всё понял у Вас теперь 3 маламута в семье!!!? ;)
Давно не заходил на эту страничку малыши уже далеко не малыши :o,подросли,возмужали особенно Рубинчик!


P.S.Наверно глупость скажу,но судя по фотографиям малышей пора обрабатывать каплями или спрэем и одевать ошейник от мерзких паразитов.Скорее всего Вы уже сделали это.

Оффлайн Helga

Cоф, точно, точно - такая же "таракаша", посмотрим - будет как папка - так же принимать грязевые ванные и плевать воду)))??? :smile2:

Спасибо Дмитрий!Ой, я пока лучше помолчу о количестве наших голов-маламутских :-[ :mocking:пока не обретут детки любящие семьи  ;)
про клещей - огромное спасибо за заботу :( - пока только брызгаемся спреем, но пока сами гады ещё не проснулись, ну обычно я сразу просекаю - день их пробуждения >:D уже глаз алмаз на заразу эту)тогда мы обрабатываемся по полной и "щупаемся" весь день напролет :wacko3:

Оффлайн Helga

Ну и пофоткались мы маленько:

Нежный Рубинчик ждет свою семью!!! :bye:















Оффлайн Helga

Энергичный медвежонок Умочка - тоже в ожидании папы и мамы! :angel:






Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
У Рубина такой хвостяра знатный! Больше, чем он сам! Вот оно - богатство!  :good: :greeting: :mocking:

Умка - копия мамки! Крупняшка очаровашка!  ::)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Хорошенькие ребятки!  :angel:

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
ух ты,Олька!Моих двух любимок себе оставила!!!!))))Теперь буду обеих тискать.Покажи,хоть Мелодию,давно не видела!Ну покажиии!)))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Олька! Забирай-ка Бастиного братца на откорм хвоста!  :smile2: Я смотрю у тебя это хорошо получается!  :good:



я же вообще-то не завистливая, но хвоооооооооооооооооост!  :shout: :shout: :shout:

Оффлайн Helga

cпасибо девочки - Лена, Веста, Мила!!!
Вест покажу - как руки дойдут ;)

Наш нежный шикарнохвостый мальчишка Рубин уехал в свою новую семью :angel:
ему там будет весело - детишки сразу его в объятия взяли :mocking:и в компании с кошечкой!
Ну и видеть его будем - рядышком жить будет в городе, и на форуме они уже зарегистрировались - будут показывать мальчишечку
Счастливой тебе жизни - мой нежный и ласковый сынка!!!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ох, как же мы рады, что они нашли друг друга - чудесная семья забрала Рубинку!  :angel:

Пусть у них будет все хорошо! Радуйте друг друга!!! Маламут - это огромное счастье! Он изменит вашу жизнь к лучшему!  :greeting: :cheesy:

Оффлайн Helga

Ох, как же мы рады, что они нашли друг друга - чудесная семья забрала Рубинку!  :angel:

Пусть у них будет все хорошо! Радуйте друг друга!!! Маламут - это огромное счастье! Он изменит вашу жизнь к лучшему!  :greeting: :cheesy:
:angel: :angel: :angel: