Автор Тема: Морозова О.В.  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Морозова О.В.
« : 28 Октябрь 2013, 19:47:30 »

Морозова Ольга - эксперт служебник. Думаю, не пожалеете, если занесете ее в свой черный список!!! :pardon:

 Пока воспоминания свежи расскажу о ней) На самом деле, эксперт очень внимательный, описания дает очень подробные, титулы не дает, как это называется скупа на титулы  :smile2: (до нас выставлялась порода 12 представителей все очхор, еще порода 5 представителей все очхор., после этого на наградном столике лежало стопок двенадцать дипломов разделенных по породам, ну там тока в двух были титулы.)

По маламутам, всем было сказано, порода рабочая (никто не спорит))))) типо вот те на и должна выглядеть как рабочая!
Например Бингоша (это мой кобель) он в общем то тощий на выставке был, ребра, позвоночник , строго вес и рост в стандарте, даже близок к идеалу  :D - написано цитирую "громоздкий кобель, со сверхвеличиной головой" это минус. ЧТо это об чем это она??? Может кто объяснит?, на словах было сказано, кобл ваш жиробас :smile2: :smile2: :smile2: в упряжке бегать не сможет!!! :smile2: :smile2: :smile2:
Далее Сука Юниор - то же не сможет в упряжке бегать, ибо диванный любимец и мышцофф нетю.
Отметим, при этом что в общем то две вышеозначенные собаки как раз входят в то нбольшое число маламутофф пермского края, которые уже бегают в шлейках и занимают свои места, да и вообще не сидят на месте.
Кобель промежуток - тоже видимо не ездовой ибо худощав!!!!
Далее сука промежуток - цитирую " пигмент светлый глаза светлые" Люди , она рыжая, какого цвета нафик у нее должны быть глаза???? Вот пожалуйста стандартные янтарные глаза, )))))



Ну в общем и целом все маламуты у нас тута неездовые, мы может и злые были но в тот момент хотелось запрячь всех в шлейки и прокатить тетю :smile2: :smile2: :smile2: ну или на крайняк проехаться по ней!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:

Еще были перлы (цит. из описаний))))) типа " короткий выход ребра", " шея хорошо сидит на плечах с загривком", и тыды)


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Морозова О.В.
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 20:08:29 »
Мда, прикольно!  :mocking:

Бывают же эксперты  :crazy:

Все маламуты не такие  :D


Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Морозова О.В.
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2013, 19:12:32 »
Да ладно. Еше раз доказала себе, что выставка это русская рулетка. Как повезет, короче. Собака моя бегает чуть ли не с 3-месячного возраста, даст фору некоторым хаскам в скорости)) Морозова эта даже особо собаку мою и не трогала)) сказала что видит перед собой очень красивую, очень породного типа собаку, но ставит ей оч хор, так как нет у собаки мышечной массы и это просто домашний любимец. Вот такие пироги. Че то не везет нам с экспертами в последнее время. )))