Автор Тема: JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН  (Прочитано 50491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #555 : 05 Март 2014, 21:09:17 »
Ура, значит у вас закончился карантин, Ну все Джо будете готовить вместе с Зенкой к марафону :dance:? Как течка тоже наверное уже заканчивается у вас??

нет, течка еще идет
насчет марафона - пока не будет сашка тут приболел чуть, но на работу уже 2 неделю с температурой ходит >:(, сейчас уже лучше 37 держится на той недели с 39 ходил  :wacko3:. Больничный не берёт говорит работы очень много :dash1: и на других сваливать не охота. Да и я от него зацепила, 3 день носом шмыгаю  :-\

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #556 : 06 Март 2014, 06:40:57 »
Ура, значит у вас закончился карантин, Ну все Джо будете готовить вместе с Зенкой к марафону :dance:? Как течка тоже наверное уже заканчивается у вас??

нет, течка еще идет
насчет марафона - пока не будет сашка тут приболел чуть, но на работу уже 2 неделю с температурой ходит >:(, сейчас уже лучше 37 держится на той недели с 39 ходил  :wacko3:. Больничный не берёт говорит работы очень много :dash1: и на других сваливать не охота. Да и я от него зацепила, 3 день носом шмыгаю  :-\
Да уж, весна -потеплело и сразу инфекция по всей стране поперла >:D поправляйтесь скорее :yes: гуляйте больше и не забывайте в марте уже от клещей прокапаться-эти тоже как инфекция везде попрут >:(

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #557 : 06 Март 2014, 07:21:08 »
Ура, значит у вас закончился карантин, Ну все Джо будете готовить вместе с Зенкой к марафону :dance:? Как течка тоже наверное уже заканчивается у вас??

нет, течка еще идет
насчет марафона - пока не будет сашка тут приболел чуть, но на работу уже 2 неделю с температурой ходит >:(, сейчас уже лучше 37 держится на той недели с 39 ходил  :wacko3:. Больничный не берёт говорит работы очень много :dash1: и на других сваливать не охота. Да и я от него зацепила, 3 день носом шмыгаю  :-\
Да уж, весна -потеплело и сразу инфекция по всей стране поперла >:D поправляйтесь скорее :yes: гуляйте больше и не забывайте в марте уже от клещей прокапаться-эти тоже как инфекция везде попрут >:(
спасибо

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #558 : 08 Март 2014, 17:02:39 »
пишет Алекс не Настя

Начну с просьбы, Уважаемые посетители форума а также передайте знакомым 
Если вы оказались рядом с заброшенными домами и там лают или воют собаки - сходите и Посмотрите почему ! ! !   :-\

Начну с предыстории: У меня есть хобби копаю монеты - сегодня не усидел дома и поехал их вырубать из проталин топором так как земля мерзлая ещё . На обратном пути попался один заброшенный дом ( нет пол крыши, окна частично дверей нет) прям около остановки (дом прям вплотную к остановке) в деревни Лучинки, Гороховец, Владимирская область.
Зайдя в него друзья обнаружили собаку в подполе - говорят Сань там собака - я - мертвая они - Нет живая
Гляжу лежит на одеяле ( не лает не рычит и не убегает ) меня это насторожило  :-\
Друзья забей она тут живет, я к ней наклонился позвал её а она прям так жалостно завыла
понял что - тут что то не то. Но собака большая похожа очень на овчарку лезть к ней сразу что то не хотелось
Друзья говорят забей помирать пришла - старая типа собака
Говорю им лести туда доставайте её - сам не могу вдруг заразная а у меня двое маленьких щенков дома
Они не в какую не лезут мол покусает ( они оба здоровея Меня а трусят)
дошел до машины взял хлеб и колбасы, покормил хлебом потом колбасу дал и полез к ней, страшно вдруг тяпнет, но полез
Слез туда глубина по грудь погладил её и стал поднимать, она Всё понимала и не стала сопротивляться Умница  :praising:
Поднял её поставил на пол она пошла на выход из дома - она шла и её прям мотало - как бы задние ноги отнимаясь
выйдя на улицу стало жадно есть снег
Хлеб с маслом больше не ела, хотя Была очень худая - очень, поев ещё снега подошла к кусту и пыталась поднять ногу , понял что кабель, сил не было лапу полностью поднять и её мотало, спустя время и отлежавшись на снеге и сходив в туалет по большому по бежал через дорогу по проулку - видать Домой

Пусть сегодня я не накопал не одной монеты ( земля слишком мерзлая, желания её рубить быстро отбивает )
Зато я Спас собаку от голодной СМЕРТИ - она думаю больше 2-3 дней там бы не прожила
  :nea:

когда она убежала я слез в подпол и обнаружил следы подкопов (но сил и ума докопать видать не хватило, так они упирались в бревна )
Но еще больше с бесило то, что это сделано специально
Какой то УРОД набросал тряпок на пол и дыру в подпол накрыло одеялом
что бы туда кто то упал, но упал не человек а СОБАКА  >:(

так что Прошу Всех еще раз :

Если вы оказались рядом с заброшенными домами и там лают или воют собаки - сходите и Посмотрите почему ! ! !
 

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #559 : 08 Март 2014, 17:08:16 »
Во вторых Дамы с  8 МАРТА ВАС  ! ! ! ! !
Счастья, Здоровья и ЛЮБВИ  ::) ::) ::) :yahoo:




Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #560 : 08 Март 2014, 18:53:05 »
Спасибо за поздравления!
А насчет собак...да, конечно..бывает по всякому.. Я один раз собаку типа овчарки уличную освобождала из проволочной петли...Выглянула в окно-собака визжала страшно, выскочила-а она от боли и от страха рычит бедная, скалится так, что подойти страшно...но потихоньку, потихоньку вдвоем подошли..правда пришлось ее доской прижимать . чтоб не цапнула, я распутывала..но спасли, лапа была ободрана сильно...Надеюсь, что все зажило...

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #561 : 09 Март 2014, 10:11:56 »
Фу, прямо не по себе стало >:( Как только земля таких уродов носит >:D. Алекс молодец, спас собаку от голодной смерти, теперь дай бог сама пропитания найдет. УРА :good: Не перевелись еще хорошие люди на земле Русской! А бог он все видит :sorry:

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #562 : 09 Март 2014, 12:04:08 »
Фу, прямо не по себе стало >:( Как только земля таких уродов носит >:D. Алекс молодец, спас собаку от голодной смерти, теперь дай бог сама пропитания найдет. УРА :good: Не перевелись еще хорошие люди на земле Русской! А бог он все видит :sorry:

По собаке было видно, что она домашняя - в сторону дома скорей побрела
Хороший кабель Овчарка  ( может малость помесь 4-5 лет) хвост мощный пушистый - а так не в пароде дело было, и рассматривать его тогда как то в голову - оценивающе не пришло - Главное ЖИВОЙ  :yahoo:

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #563 : 10 Март 2014, 09:03:24 »
у Джокера новое место в машине - Вперед Все лезет  ;)






Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #564 : 10 Март 2014, 09:14:11 »
Вчера 9 марта в лесу долго гуляли :yahoo: вот фото












Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #565 : 10 Март 2014, 09:17:44 »
Весна уже Рядом  ;)






Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #566 : 12 Март 2014, 06:43:56 »
Насть, привет! Зенка течет сейчас...как у нее с линькой? Сильнее линяет из за течки?

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #567 : 12 Март 2014, 06:48:19 »
Привет, сегодня 22 день, крови почти нет, иногда капелька попадётся) думаю ещё пару дней и всё. Нет, она не линяла сильнее вроде :wacko3: вот лямой она стала, на улицу выходим, она кобелей что ли ищет, а если собаку какую увидит, капец, я еле её удерживаю

Оффлайн vierrik

JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #568 : 12 Март 2014, 07:37:02 »
 :wacko3: :wacko3: :wacko3: как же вы быстро растете! Дрожжжи что ли едите)))  ::) ::) ::) Красивые!

А весна у вас хооорошая! Снегу тьма! Не то что у некоторых, эт я не про нас  :smile2: :smile2:

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #569 : 12 Март 2014, 07:50:32 »
Привет, сегодня 22 день, крови почти нет, иногда капелька попадётся) думаю ещё пару дней и всё. Нет, она не линяла сильнее вроде :wacko3: вот лямой она стала, на улицу выходим, она кобелей что ли ищет, а если собаку какую увидит, капец, я еле её удерживаю
Да, наверное пора вам на ОКД походить. как сейчас помню -Балуха появился и пока мы весх собах на выставке не обойдем-не успокоится. Лена из Чебоксар мне сказала - я могу гулять и кофе пить  :crazy:(это к вопросу о послушке). Вот бы так собак воспитать :bye: