Автор Тема: 6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014  (Прочитано 11446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #135 : 07 Январь 2014, 15:21:00 »
Софья, это  сын  Макса и Авроры-Адин?

Дада это сын Макса ! Сразу видно по голове!

О боже какие шикарные фотграфии!!!  :good: :good: :good: Спасибо вам !
Всех поздравляем - особливо маламутчикоффф!!! Особливо наших!!!  *beer* *beer* *beer*
А четверка доберов - это случайно не разросшаяся двойка доберов с прошлого года?  :smile2: :smile2: :smile2: Шикарно смотртся!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #136 : 07 Январь 2014, 16:09:54 »
Великолепная четверка Димы Петрова у нас и в том году красовалась!)
Присоединяюсь к поздравлениям маламутчиков, хоть нас и не так много :( но мы самые красивые собаки!!!!)))))))) Пермь захватческая постояла на первых местах, молодцы!)))) (инфа для Софьи)))) но и Самара не подкачала, молодцы, ребята!!!!
Все участники огромные умнички, как всегда хвалю вас и кидаю тапком в домашних диванолежак!!!))))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #137 : 07 Январь 2014, 17:01:38 »
УРА!!!

Жду фото и окончательных результатов!!

Пермяки молодцы, особенно маламутчики!!! У нас растет отличная шустрая молодежь! Бойтесь!!!  :yahoo: :mocking:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #138 : 07 Январь 2014, 17:04:22 »
Софья, это  сын  Макса и Авроры-Адин?
Да-да! Это наш самый быстрый маламут в пермской сборной! Адин - умничка!  :good:

Вот такой вот у вас сынок вырос  ;)

Оффлайн alexander

  • Шайтан-Орда
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо: +4/-1
  • Последнее посещение :
    03 Июнь 2018, 09:04:11
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Шум - Shimmer Of Galaxy (Мерцание Галактик) из Долины Фенрира
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #139 : 07 Январь 2014, 17:42:32 »
кидаю тапком в домашних диванолежак!!!))))))
Да, да, пап... Мы свой тапок поймали))))
Поздравляем всех участников и победителей!!!! *beer*

Оффлайн taya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2020, 13:08:34
    Местоположение: Уфа
  • Моя собака: Макс и Бэби
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #140 : 07 Январь 2014, 22:36:38 »
Софья, это  сын  Макса и Авроры-Адин?

Дада это сын Макса ! Сразу видно по голове!

О боже какие шикарные фотграфии!!!  :good: :good: :good: Спасибо вам !
Всех поздравляем - особливо маламутчикоффф!!! Особливо наших!!!  *beer* *beer* *beer*
А четверка доберов - это случайно не разросшаяся двойка доберов с прошлого года?  :smile2: :smile2: :smile2: Шикарно смотртся!
Софья, это  сын  Макса и Авроры-Адин?
Да-да! Это наш самый быстрый маламут в пермской сборной! Адин - умничка!  :good:

Вот такой вот у вас сынок вырос  ;)

Господи как же душа радуется, хоть кто-то из детей при деле ::)
Девченки спасибо большое!!!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #141 : 08 Январь 2014, 12:18:51 »

Оффлайн Иван Лукьянов

  • Дорогу осилит идущий
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    30 Ноябрь 2018, 18:42:18
    Местоположение: саратов
  • Моя собака: Альп, Белка, Шон и Атаксак
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #142 : 08 Январь 2014, 20:21:03 »
 Саратов дома!!!! Спасибо всем за гонку организаторам участникам соперникам будем работать над ошибками есть к чему стремится....
ЗЫ Отдельное спасибо 45 участнику Фролов А за дельные советы на трассе проходил такие спуски в первые....

Оффлайн NightNike

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 268
  • Спасибо: +9/-0
  • 3, 2, 1, GO!!!
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2019, 19:44:13
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Джокер и Джафар
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #143 : 08 Январь 2014, 22:25:47 »
Казань доехала и хорошо отдохнула!  ;)
Море хороших впечатлений от гонки! Прямо, этак, атмосферно было - вот!

+ За организацию гонки. Мы помним, что это всегда сложный и невероятно трудоемкий процесс! И, господа, прошу заметить, заминок и задержек просто не было. СПАСИБО!
+ За великолепную во всех отношениях трассу. Своевременная, предельно понятная разметка. По истине интересный, я даже не побоюсь сказать, местами ДУХ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ рельеф. И все это к тому же замечательно укатано. (ДА ЕЩЕ И ОДНИМ КРУГОМ!) Я не ожидала меньшего от Самары, но в этом году трасса превзошла все мои самые потаенные каюрские фантазии! Даже на второй день, несмотря на липкий снег, она осталась достаточно легко проходима. В общем, слов нет - от трассы я просто в диком восторге!
+ За отличную работу волонтеров. К их помощи мне, слава Богу, прибегать не пришлось, но их участливость и подбадривания не оставили меня равнодушной. А самое главное - они заранее, издалека и всегда четко указывали направление движения, что для меня, как обладателя тяжелейшей степени топографического кретинизма, предельно важно! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, РЕБЯТА!
+ За приятную компанию других гонщиков. Я рада, что мне удалось так много со всеми пообщаться! Как говорит моя мама, очень жаль, что мы так редко ездим на гонки... А так хочется быть поближе к тусне! X)
+ За понимающую публику. Люди, пришедшие посмотреть на гонку, меня приятно удивили своей осведомленностью, любознательностью и позитивом. Дети с удовольствием играли с собаками, взрослые с искренним интересом расспрашивали об особенностях содержания. На моих глазах в стартовый-финишный коридоры никто не лез, а на пути упряжек все послушно расходились. Фотографы были учтивы, а кто-то даже немедля предложил помочь мне вперед волонтеров, увидев, что моя упряжка встала на повороте после старта. Спасибо доброму самарскому народу!
+ За проживание с Саратовцами в Динамо. Это как два в одном прям - ностальгия! Жаль только, что Дня Рождения не было...

- За внезапную перестановку расписания БЕЗ последующего МАССОВОГО оповещения. То есть, система слухов (ака "из уст в уста"), конечно, самая надежная, но до "европейского" уровня все же как-то не дотягивает.
- За слабую аппаратуру. В микрофон слышно было только с максимального напряга слуха.
- За отсутствие построения. Я считаю, что у любого спортивного мероприятия должно быть соответствующее открытие.
- За невозможность предварительно посмотреть трассу. Вообще, посмотреть ее можно было, но только до трех в пятницу. А вот все субботнее утро загнанные снегоходчики пытались успеть расставить разметку к изменившемуся расписанию, ну и, ясное дело, было им совсем не до каюров с топографическим кретинизмом. Пришлось довольствоваться слухами о рельефе трассы, которые, кстати, не имели тенденции повторяться хотя бы по два раза. :)
- За лыжников. Ясный пень, спастись от них не возможно. Стремление возместить утренней прогулкой на лыжах утерянное ночью здоровье у русского человека столь велико, что никакая собачья гонка им не помеха. Но, что скрывать, самарские лыжники, куда уступчивее и ловчее казанских, да и бананы в ушах не так часто встречаются. Единственное - лично мне попалось скопление лыжников на финишном повороте, что, сами понимаете, прыти нам не прибавило... А еще мне подумалось, что очень жалко тех, у кого собаки на людей реагируют негативно. У меня один такой в упряжке есть, но за компанию, вроде как, не стремно. А вот у кто-то же мог и время потерять...
- За отсутствие стартовой и финишной линии. Не знаю, кого как, а меня покоробило. Я не понимаю, куда ставить нарту на старте. Я бы даже сказала, что стартующий тоже не помнит, и каждый раз терпели отводит очередного гонщика "куда-то, где от указывает ногой". Про финиш вообще молчу. Одни говорили - там, где финиширующий стоит. Другие - там, где щит стоит. Я каюр, я финиширую: мне некогда смотреть по сторонам, а тормозной путь надо рассчитывать до того, как собаки врежутся в забор (что у меня и произошло в первый день).

Вроде, это все, что я хотела отметить. Будем надеяться, что плюсы и минусы будут учтены организаторами в будущем году! (А Самарская гонка наконец-то получит свое долгосрочное название!)  :greeting:

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #144 : 08 Январь 2014, 23:23:55 »
Ника, спасибо.
маленькая подсказка, на самом деле отсечка времени происходит метров за 10 до финишных пирамидок (при использовании электронных систем фиксации), так что тормозить об забор не надо :) зато скажи-зрители в финишном коридоре совсем не мешались? не так ли? :)

Оффлайн NightNike

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 268
  • Спасибо: +9/-0
  • 3, 2, 1, GO!!!
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2019, 19:44:13
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Джокер и Джафар
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #145 : 08 Январь 2014, 23:28:45 »
Скажу. То есть уже сказала. Где-то там. Наверху. :D

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм

Оффлайн NightNike

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 268
  • Спасибо: +9/-0
  • 3, 2, 1, GO!!!
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2019, 19:44:13
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Джокер и Джафар

Оффлайн NightNike

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 268
  • Спасибо: +9/-0
  • 3, 2, 1, GO!!!
  • Последнее посещение :
    02 Январь 2019, 19:44:13
    Местоположение: Казань
  • Моя собака: Джокер и Джафар
6-7.01.2014 Рождественская гонка. Самара 2014
« Ответ #149 : 09 Январь 2014, 14:16:26 »
А вот это не знаю - было фото или нет:
http://samara-ru.livejournal.com/8645256.html