Автор Тема: Меня зовут Вангер)))  (Прочитано 58219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2013, 17:39:24 »
::) ::) ::)
Вандюшка и мама Лариса-вы такие классные и красивые!!!
Спасибо маламутомама Катя и зайка Зара)))) ::) ::) ::)мы вас любим,хоть мы и далеко друг от друга ::)а вдруг случится счастье..... :) и мы увидимся  :)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2013, 17:52:29 »
классная темка :good: :D пишите больше о своей жизни, уважаемый Вандюшка :cheesy:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2013, 18:24:35 »
Всем доброго вечера :)почему вечера,потому что у нас глубокий вечер.Я продолжаю свой рассказ.Вчера у меня не получилось вам рассказать про свою новую компанию, мы просто очень долго вчера гуляли и я очень уморил маму Ларису.Пришли с прогулки и сразу на отдых)))Ну вообщем рассказываю.....Начну с начала.Неделю назад,ну почти неделю....в воскресенье мы как обычно гуляли,хотя...не как обычно....у мамы Ларисы был выходной и просто наслаждались прогулкой,мы много ходили.По дороге нам встретился лабрадор,очень такой красивый,черненький и очень взрослый,я сначала его немного испугался,а потом мы даже малость поиграли.И вот хозяин этого лабрадора нам рассказал где собирается общество собак.Мы решили сходить глянуть,мама Лариса давно хотела меня познакомить с собаками.Так вот.Мы пришли на то место и УРА!УРА!нам повезло!Я познакомился с Колой,это девочка породы хаска.Мы сначала с ней друг друга обнюхали,а потом она меня позвала с собой играть и мы так здорово с ней бегали.Правда она постарше меня,ей пол года и немного проворней ,я просто немного тяжелый,это так моя мама Лара сказала)))Так вот  нам и рассказали что немного по позже здесь же собирается очень много собак,моя мама взяла на заметку)))А....да....мы с Колой в это вечер даже успели подраться :-[просто немного корм не поделили.....На следующий день мы пошли гулять в общество!Нас там приняли очень хорошо!И я всем тааак понравился ::)Все сказали чтоб я приходил по чаще.Теперь уже в моей компании четыре лабрадора,две очень красивые лайки,особенно одна,белая,белая и глазки бусинки, в общем красотка и маленькая девочка той терьерчик))) ну и конечно Кола)))Ну мы с Колой как обычно....немного подрались :(в этот раз даже не поняли из за чего,просто так.Но мне Кола очень сильно понравилась :-[я играю только с ней.А вчера случился казус в обществе.Мы как всегда пришли,гуляли и тут пришла новая собака,очень красивая немецкая овчарка ::)даже мама Лариса восхитилась им.Так вот.Мы с ним друг друга понюхали и тут он на меня кинулся и начал меня кусать :o я так сильно испугался и начал плакать :'(я просто не ожидал этого,да и к тому  же я еще ребенок и не могу ему ответить.Хозяйка забрала его,увела,а я его запомнил!и когда я подрасту я его покусаю,не со зла,правда,не со зла,просто я же тоже мальчик и просто  у меня память хорошая,это так мама Лариса сказала.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2013, 18:33:39 »
классная темка :good: :D пишите больше о своей жизни, уважаемый Вандюшка :cheesy:
Спасибо большое,будем писать про все.Правда спасибо!Я даже и не думала что это будут читать :o

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2013, 18:35:12 »
Хорошо, что у вас друзья появились, но драки лучше пресекать на корню пока еще малыши. А драчунов обходите, ну их, пусть они с драчунами и гуляют, если им нравится.  :)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2013, 18:41:26 »
а я его запомнил!и когда я подрасту я его покусаю,не со зла,правда,не со зла,просто я же тоже мальчик и просто  у меня память хорошая,это так мама Лариса сказала.
есть такой шанс  :yes: на нас в свое время шарпеи ( а их много у нас) крысились, теперь мы терпеть не можем их >:D

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2013, 18:44:06 »
Хорошо, что у вас друзья появились, но драки лучше пресекать на корню пока еще малыши. А драчунов обходите, ну их, пусть они с драчунами и гуляют, если им нравится.  :)
ну вот эта овчарка и ушла сразу и больше я своего ребенка к ней нему не подпущу.Просто правда боюсь что Вандюха его потом съест :o

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2013, 18:47:00 »
а я его запомнил!и когда я подрасту я его покусаю,не со зла,правда,не со зла,просто я же тоже мальчик и просто  у меня память хорошая,это так мама Лариса сказала.
есть такой шанс  :yes: на нас в свое время шарпеи ( а их много у нас) крысились, теперь мы терпеть не можем их >:D
ну вот и я так думаю,что мой Вандюха потом будет просто жрать овчарок,просто у него правда память,я даже удивляюсь :o помнит просто все!

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2013, 19:38:42 »
 >:( :mail1:Ребенок все на заметку берет... :good:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2013, 06:16:48 »
самое грустное, что если он войдет во вкус, так сказать, то может начать жрать по поводу и без любых коблов, не только овчарочьих... так что, Лар, бди)

У меня Бориска не так давно начал по-маленьку отжимать от меня посторонних кобельков. Причем пока только ровестников ну или на пару-тройку месяцев постарше. Сначала просто вклинивался между нами. Потом появилась крыса, потом рык...Дальше будет больше, я думаю. Пытаюсь убирать сейчас. Если видит, что наблюдаю за ними, то заранее прижимает уши, типа, а я ничо) а если стою разговариваю с хозами, то мы снова "герои". А потом опять прижатые ухи)

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2013, 15:02:22 »
самое грустное, что если он войдет во вкус, так сказать, то может начать жрать по поводу и без любых коблов, не только овчарочьих... так что, Лар, бди)

У меня Бориска не так давно начал по-маленьку отжимать от меня посторонних кобельков. Причем пока только ровестников ну или на пару-тройку месяцев постарше. Сначала просто вклинивался между нами. Потом появилась крыса, потом рык...Дальше будет больше, я думаю. Пытаюсь убирать сейчас. Если видит, что наблюдаю за ними, то заранее прижимает уши, типа, а я ничо) а если стою разговариваю с хозами, то мы снова "герои". А потом опять прижатые ухи)
Ой Юль...попробую следить и бдить,мы только начали ходить в общество,будет видно что да как,он у меня такой не предсказуемый  малыш :wacko3:а еще он у меня рычит на собак когда я даю корм ему и если еще другой собаке,прям рычит так грозно,жадный он до еды у меня до сих пор :(

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2013, 15:40:11 »
А еще про игрушки хочу свои вам рассказать :)Однажды к нам приходили гости,очень хорошие друзья мамы Ларисы они мне принесли игрушку :yahoo:радости моей не было предела!Я сразу начал в нее играть,а игрушка такая в виде валика плотного из ткани с канатом небольшим и на канате мячик, в валике пищалка :)во общем классная игрушка была.....просто через дня два я тот мячик который был.....разгрыз :-[правда не хотел :-[так просто получилось,у меня просто начали зубки резаться да и мячик мне ооочень понравился :)А еще у мамы Ларисы есть сестра двойняшка,зовут Жанна,она очень меня любит ::),часто приходит к нам в гости и один раз принесла мне мячик  :yahoo:я очень люблю мячики!Я его не сгрыз,я его берегу.Он такой классный!Один мячик я привез с собой от моей крестной мамы Насти,он маленький и самый любимый,я с ним ношусь по всей квартире,хорошо что место позволяет побегать,вообще я люблю бегать сам с собой,беру мяч и.....мама Лариса в это момент всегда боится чтоб я не снес что нибудь,я хоть и крупный но очень аккуратный ;). Как то раз мама Лариса ездила в спортивный магазин и по мимо своих покупок купила мне мячик такой яркий,яркий и плотный.Она принесла его и сразу мне отдала и сказала что это мяч от большого тенниса и мне его на долго хватит,играй малыш с удовольствие :)он еще так здорово от пола отскакивает :) Один раз мама Лариса со мной играла этим мячом,она мне его кидала в стену,как я говорил уже выше,у меня длинный коридор и есть где побегать ;)мы так славно играли,я носился как  угорелый,прыгал,скакал,было весело.А потом....эх....пока мама отвлеклась,я так увлекся этим мячиком.....я его разгрыз :(очень очень сильно,когда мама увидела,она была в шоке,просто не ожидала она что я его так быстро сыграю..... ???

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2013, 19:20:37 »
Какие же они класснючие все в детстве. И как же быстро растут.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2013, 19:24:16 »
наш  тоже любит такие мячики :D

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2013, 15:08:05 »
Какие же они класснючие все в детстве. И как же быстро растут.
Согласна с вами полностью :yes:Мой меняется прям на глазах :oОчень жаль что у меня фотоаппарат простой  цифра и не все моменты можно заснять,а так иногда хочется :)вот теперь думаю что пора покупать новый более или менее приличный фотик,пригодится ;)