Автор Тема: Хачатурьян А.Г.  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Хачатурьян А.Г.
« : 01 Февраль 2010, 19:21:44 »

Читала в интернете об этом эксперте до объявления в расписании и сразу же не хотелось идти под него, писали, жаден на титулы. не видит собаку, тихо говорит, необъективен и тд... Народ оказался прав!!! С улыбкой чеширского кота на лице поставил Отл и не дал титула...  подходила к нему 2 раза с вопросом "почему? какие недостатки?" Ответы этого эксперта слегка обескуражили: "Ваша собака обычная", "в ней ничего особенного" (ОСОБЕННОГО? НЕТ ПЯТОЙ НОГИ?!), "собака не достойна титула", "над собакой надо работать", -что значит работать? ответ(сложив руки на груди и опять с улыбочкой): "я знаю что такое работать. всё." еще удивился почему это я жалуюсь, он же не оч.хор. нам поставил!!!! Эксперт был недоволен,что я докучаю ему расспросами, "в описании же все написано", а в описании 4 строчки и никаких явных минусов! Вообщем,никакого вменяемого и логичного ответа!
Так еще узнав, что эксперт перепутал хаску с маламутом....понимаешь,"хорош" этот эксперт!!!!!!!
Хотите испортить настроение, потратить деньги и время в пустую? Добро пожаловать под Хачатурьяна!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Хачатурьян А.Г.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 18:44:22 »
Мы были под Хачатуряном. Правда давно еще в щенках. При чем специально под него записалиь. На тот момент инфа по нему была, что смотрит очень хорошо, внимательно и дает подробные описания хотя и строг. В результате в ринге были пол минуты. Он по моему нас вобще не очень смотрел. Вобщем я тоже тогда разочаровалась. Хотя ЛЩ мы получили, но шли вобщем не за этим. (((

Оффлайн STKIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    30 Август 2010, 15:32:07
Хачатурьян А.Г.
« Ответ #2 : 11 Апрель 2010, 23:10:06 »
Хуже Хачатурьяна может быть.... только Хачатурьян. Не то что жадный до титулов - СУПЕРЖАДНЫЙ!!!!!!!! Умудряется цепляться даже к идеальным собакам(я не про своего :)) То, что это у вас глаз слезиться? То, что это у вас собака хромает? Любит подкалывать и давать советы. Хамоват.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Хачатурьян А.Г.
« Ответ #3 : 12 Апрель 2010, 07:44:30 »
Хуже Хачатурьяна может быть.... только Хачатурьян. Не то что жадный до титулов - СУПЕРЖАДНЫЙ!!!!!!!! Умудряется цепляться даже к идеальным собакам(я не про своего :)) То, что это у вас глаз слезиться? То, что это у вас собака хромает? Любит подкалывать и давать советы. Хамоват.
в точку  :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Хачатурьян А.Г.
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2013, 19:05:48 »
Мы вчера под ним побывали,получили ЛЩ,мне не грубил,а вот подруга выставляла хася,так он ей сказал:"Ваша собака хороша,а вот вы не очень >:(и за это вам второе место :dash1:" как это понять ???при чем здесь она,ведь выставляют собаку :dash1:

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
Хачатурьян А.Г.
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2013, 19:32:02 »
Я эксперта не защищаю, но если посмотреть на ринги собак - выводит собачку хендлер и она не бежит а летит по рингу, в стойке стоит красиво, напряженно, а иногда выводят собака хоть и слушается но в ней нет радости от ринга, стоит но не напряженно а так - постоять... Разные показы, и нормально если при двух собаках (предположим одинаковых, или у обоих недостатки но не значительные) эксперт отдает предпочтение той которая лучше отхендлерована  - шоу оно и есть шоу.