Автор Тема: Собака-Улыбака: компрессоры для животных, шлейки ManMat и Taiga  (Прочитано 8554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Дорогие форумчане, если вам нужен компрессор (фен) для сушки шерсти животных, то вы не ошиблись страничкой.

У нас самый большой ассортимент качественных и надежных компрессоров от различных производителей:
Aeolus, Codos, Lan Tun, Chun Zhou и др.

Мы предлагаем фены, предназначенные как для профессионального, так и для домашнего груминга. Новые модели, поступающие в магазин, мы тестируем на наших маламутах.

С 2010 года нами реализовано через интернет несколько сотен одно- и двухмоторных компрессоров. Сегодня, в связи с расширением ассортимента, а также для удобства выбора, мы создали для вас интернет-зоомагазин «Собака-Улыбака» !

Вас порадуют:
• Бесплатные консультации специалистов по выбору компрессора;
• Скидки при покупке от двух фенов и более;
• Короткие сроки поставки под заказ - от 4 до 10 дней;
• Отправка во все города России и страны СНГ;
• Гарантия на основные модели компрессоров – 1 год.
• Наличие оригинальных комплектующих для компрессоров.


На нашем сайте вы найдете для себя массу полезной информации абсолютно бесплатно!  Груминг в домашних условиях: советы профессионалов. Как тренировать собаку с помощью Пуллера? Чем между собой различаются компрессоры для сушки шерсти собак? Туалет для собак с искусственной травкой: чем он удобен?

Обо всем этом и не только читайте на сайте нашего интернет-зоомагазина «Собака-Улыбака».

Добро пожаловать!

http://www.smileydog.ru


Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Вначале представлю модели компрессоров, которые идеально подходят для сушки шерсти маламута, хаски и самоеда, - собакам с очень плотным подшерстком!

Начну с новинки нашего магазина -

Компрессор-бластер Aeolus Monster (МОНСТР)
http://www.smileydog.ru/shop/3/190



Профессиональный одномоторный фен-компрессор Aeolus Monster (МОНСТР) в металлическом корпусе. Мощность -  2800 Вт, выдув (скорость потока) - 90 м/с. Два температурных режима, есть регулятор потока (функция мягкого старта). Шланг при нагреве тянется до 2,5 метров. Три насадки в комплекте. Вес фена в упаковке -  5,8 кг. Цвет корпуса -  серебро/металл. Производство: Китай. ГАРАНТИЯ 1 ГОД.

Достоинства Монстра: легкий компрессор с нереально мощным выдувом, с надежным продуманным креплением гофры к насадкам и корпусу - насадки не вылетают, гофра тянется при нагреве до 2,5 метров. Подходит для профессионального груминга, для груминга в домашних условиях, для путешествий. Фен универсален - идеально подходит для хозяев нескольких пород разных размеров.

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Еще один универсальный мощный компрессор для сушки разных по размеру животных - новинка магазина Собака-Улыбака - http://www.smileydog.ru/shop/3/192



Двухмоторный Chun Zhou Water Blower AS 22-2300W – это новейшая модель профессиональных компрессоров для груминга домашних животных от завода Chun Zhou (ЧанЖоу). Скорость воздушного потока еще выше – 96 м/сек на пике! Для комфортной сушки животного компрессор оснащен функцией мягкого старта и системой понижения звука моторов. Также предусмотрена ручная регулировка потока воздуха от минимума до максимума!  Комфортная температура – 3 уровня нагрева (до 55 градусов)!
Сфера использования - профессиональный груминг /  домашнее применение.
Мощность двухмоторного двигателя - 2800 Вт, уровень шума – до 65 ДБ. Нагрев: до 55 градусов. Три насадки для шланга в комплекте - круглая, плоская и расческа. Запасной моющийся, легкозаменяемый фильтр. Вес в упаковке - 7,25 кг. Длина шланга в нерабочем состоянии – 1 м / при нагреве  -  2,5 м. Длина шнура – 2,2 м. Цвет корпуса: розовый/пластик. Производство – Китай (Шанхай).
ГАРАНТИЯ - 1 ГОД.

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
На сайте зоомагазина Собака-Улыбака (г. Владивосток) появились первые отзывы от наших довольных покупателей на компрессор-бластер Aeolus Monster (МОНСТР) - http://www.smileydog.ru/shop/3/190

первый отзыв от заводчика сибирских хаски:
28.01.2014:
Перед НГ перемыли всех хвостатых и пушистых, - этот компрессор сушит быстро и здорово! Мое мнение - МОНСТЕР супер выбивает воду, но рука устает, так как поток очень сильный и держать шланг долго тяжеловато. Реально этот фен имеет ОЧЕНЬ сильный выдув, отлично выбивает воду из плотного подшерстка Сибирских Хаски. Очень довольны феном. Большое спасибо. Марианна, питомник Сибирских Хаски ATLANTERRA, о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск.

и второй отзыв от заводчика черных терьеров (РЧТ):
Ольга, 02.02.2014:
Татьяна, спасибо большое за Монстра. Уже облегчил мне жизнь. Двух чернышей помыла и высушила за 3 часа с перекурами и кофе. Очень долго откладывала мытье старшей чернышки. У нее очень густая и длинная шерсть. Раньше чтобы ее помыть, уходил целый день. Сегодня мы с ней уложились в 2 часа!!! Радует качество шерсти после сушки компрессором - нет совсем пересушенной шерсти! Очень довольна покупкой! Ждите еще один заказ. Владельцы моего щенка посмотрели, подумали и решили купить такой же. Питомник русских чёрных терьеров «Барби с Бронич», г. Пенза.

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Компрессоры Aeolus Monster (МОНСТР) снова в наличии   :good:

- http://www.smileydog.ru/shop/3/190

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Теперь и в нашем магазине можно купить Компрессор Aeolus Hercules 900XT (Геркулес)  :yahoo:

http://www.smileydog.ru/shop/3/222:)

Компрессор Aeolus Hercules Геркулес 900XT для сушки больших собак и собак с мощным подшерстком - это профессиональный двухмоторный ручной компрессор-бластер (фен) с мощным выдувом. Мощность - 2400 Вт, выдув (скорость потока) – от 38 до 96 м/с. Нагрев: до 65 °C. Три насадки для шланга - круглая, плоская и плоская с узким соплом. Моющийся, легкозаменяемый фильтр в комплекте. Длина шланга в нерабочем состоянии – 1 м / при нагреве - 3 м. Уровень шума – до 96 ДБ. Вес - 6,4 кг / в упаковке – 7,8 кг. Цвет корпуса – черный.

Гарантия – 6 мес.




Компрессор Aeolus Hercules Геркулес 900XT двухмоторный для сушки больших собак и собак с мощным подшерстком - профессиональный двухмоторный ручной компрессор-бластер (фен) для сушки животных с мощным выдувом - скорость воздушного потока - до 96м/с, плавно регулируется (минимальная - 38 м/с). Благодаря мощному выдуву, время сушки животного сократится в несколько раз.

- комфортная температура, неповреждающая шерсть - температура потока воздуха не превышает 65 °C. 
- очень долгий срок службы - удлиненные карбоновые щетки мотора (38 см) + инновации - увеличивают срок службы на 30% по сравнению с предыдущей моделью (Aeolus Hercules TD900X), свыше 2400 часов.
- быстрая сушка при минимуме затрат на электричество - мощность двухмоторного двигателя - 2400 Ватт, энергосберегающая система.
- резиновые ножки для установки корпуса в вертикальном и горизонтальном положении, для крепления на стену.
- легко брать с собой в другой город и поездки - вес без упаковки  - 6,4 кг / в упаковке – 7,8 кг.
- шланг (гофра) изготовлен из высококачественного материала и имеет длительный срок службы. Длина шланга в нерабочем состоянии – 1 м . При включении компрессора Aeolus Hercules Геркулес 900XT гофра автоматически удлиняется до 3 метров, при выключении принимает первоначальные размеры.
- патентованная система one click system для быстрого присоединения шланга к корпусу и насадкам одним пальцем.
- легкий доступ к фильтрам для очистки, либо промывания.

Высокая скорость потока воздуха совместно с большим объемом выдуваемого воздуха выбивает воду и старую шерсть из подшерстка Вашего любимца, не пересушивая и не повреждая живую шерсть (для удаления старой шерсти рекомендуем использовать узкую насадку). Этот фен отлично подойдет породам с мощным подшерстком и двойным типом шерсти  и крупным породам: маламут, самоед, нью-фаундленд, чау-чау, хаски, черный терьер, крупные шпицы, акиты, кавказские овчарки, золотистый ретривер, бордер-колли, шелти, немецкие овчарки, леонбергеры и т.д.

AEOLUS - это торговая марка, которая уже стала хорошо известной во многих странах по всему миру.

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Спасибо огромное! Получила я компрессор и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!  Свою собаку я правда еще не пробовала делать, но вот от работы со шпицами получила огромное удовольствие!!!!!!!!!! Компрессор мощный, с регулировкой мощности, а легкий.... ::) (ну конечно в сравнении - на дальние расстояния конечно тяжеловато, а вот по району катаюсь с ним с удовольствием))))))))......

Вот моя модель! (специально брала для работы и с большими и с маленькими собачками, ну и главный критерий - ВЕС)!!!!!!!!!!!:

http://smileydog.ru/shop/3/28

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Спасибо огромное! Получила я компрессор и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!  Свою собаку я правда еще не пробовала делать, но вот от работы со шпицами получила огромное удовольствие!!!!!!!!!! Компрессор мощный, с регулировкой мощности, а легкий.... ::) (ну конечно в сравнении - на дальние расстояния конечно тяжеловато, а вот по району катаюсь с ним с удовольствием))))))))......

Вот моя модель! (специально брала для работы и с большими и с маленькими собачками, ну и главный критерий - ВЕС)!!!!!!!!!!!:

http://smileydog.ru/shop/3/28
Мария, СПАСИБО за отзыв о Лан Туне 2400 Ватт  ::)  Я про него немного забыла, не рекламирую, а стоило бы  :angel: Компрессор, действительно, легкий, гудит тише, чем Комондор (CS-2400), а выдув - сильнее  :good:
И гофра тянется при нагреве до 3-х метров - шикарная длина у шланга, факт !!!

Так случилось, что этот компрессор был моим вторым феном (после Комондора) для сушки моих маламутов перед многочисленными выставками в 2010 году. Два года на износ работала им. Воспоминания о нем только положительные. Правда, с той поры крепление шланга поменяли, возможно, что не в лучшую сторону - раньше вкручивать приходилось против часовой стрелки (как у всех Лан Тунов), а сейчас .... даже объяснить сложно  :wacko3: Шило на мыло, так сказать... замудренно очень  :(     

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Вертикальный штатив для фенов Lan Tun C, C-1, C-H, D-H - в наличии и под заказ!



Вертикальная мобильная подставка-штатив (нога) для профессиональных двухмоторных компрессоров LAN TUN (Лан Тун) мощностью 2800, 3200, 3600 Ватт. Подходит к следующим моделям Lan Tun: C, C-1, C-H, D, D-1, D-H. Насадка сопло («рука») в комплект не входит. Производитель: Lan Tun, Шанхай.

Подробнее о товаре читайте здесь - http://www.smileydog.ru/shop/3/223

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Акция! Спешите приобрести компрессор Codos CP-200 по сниженной цене!
Цена - 7500 руб.!




http://www.smileydog.ru/shop/3/4:good:



Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Акция! Снижаем цены на двухмоторные компрессоры для сушки шерсти крупных собак!
Теперь самый популярный компрессор Chun Zhou Water Blower S 22-2300W стоит 7760 руб.!




http://www.smileydog.ru/shop/3/25:)


Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Акция! Успейте купить с 10 по 31 ОКТЯБРЯ 2014 г. универсальный компрессор для собак Chun Zhou Water Blower AS 22-2300W со скидкой 5%! Действующая цена - 9690 руб.!



http://www.smileydog.ru/shop/3/192

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
В наличии хомуты для шланга CHUNZHOU / KOMONDOR



http://www.smileydog.ru/shop/3/250

Оригинальный запасной хомут (кольцо) для гофрированного шланга к двухмоторному компрессору CHUN ZHOU (Чунжоу) и KOMONDOR (Комондор) для сушки шерсти крупных собак. Хомут служит для крепления шланга к корпусу компрессора и насадок к шлангу, подходит к моделям: Chun Zhou Water Blower AS 22-2300, S 22-2300, A 22-2300, Q 22-2300, TQ 22-2300, VCS 22-2300, Komondor F-03. Производитель - Chun Zhou (Шанхай).

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Рекомендуем! Фен-компрессор ChunZhou BS-2400 (Шанхай) - новинка 2014 года.



http://www.smileydog.ru/shop/3/242#tab-reviews:)

Компрессор BS-2400 – усовершенствованная версия CS-2400! Компрессор BS-2400 имеет облегченный корпус – легче на 1,1 кг, чем компрессор CS-2400.

Универсальный одномоторный переносной компрессор для сушки шерсти любых животных ChunZhou Blaster BS-2400 – третье поколение компрессоров для животных: пониженный уровень шума и вибрации для повышения комфорта при работе, увеличенный срок службы в сравнении со вторым поколением компрессоров, простота в обслуживании.

Шланг (гофра) изготовлен из высококачественного материала и имеет длительный срок службы. При включении компрессора гофра автоматически удлиняется до 2,5 метров, при выключении принимает первоначальные размеры. Мощность - 2200 Вт, макс. напряжение - 230 В, частота - 50 Гц, есть регулятор потока воздуха, максимальная скорость потока воздуха - 68 м/сек, температура нагрева - до 60 градусов (3 уровня нагрева), длина шнура - 2 м, вес компрессора без коробки (с гофрой и насадкой) – 4,5 кг/ в упаковке – 5,1 кг. В комплекте 3 насадки-концентратора, силиконовая гофра, запасной легкозаменяемый воздушный фильтр. Цвет корпуса - т.- синий, розовый, голубой, желтый / металл. Производство - CHUNZHOU Китай (Шанхай). ГАРАНТИЯ – 1 ГОД!