Автор Тема: 2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #120 : 03 Март 2014, 06:52:40 »
Всех победителей поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Софья, Виби умничка и красавица!!! ::).
Немного смутили результаты с двух выставок, совершенно противоположные, как-будто эксперты учились по разным книжкам и видят породу по разному ???

Оффлайн Снежная Буря

2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #121 : 03 Март 2014, 06:56:17 »
В свою очередь хочу поздравить всех участников и победителей выставки  *beer*  Все молодцы!!! :yahoo:
Три выставки в один день хорошо, но и очень сложно  ;)
Поздравляю красавицу Эби Abigel  Little Princess (Apollon SStar Winner x Trail Ancestors Stealthstar Storm) и Полину с прекрасным дебютом  ::) и отличными результатами  :good:
Очень горжусь и поздравляю с дебютом нашего сынулю  Моню Амонтельядо Тио Диего Вальдескино (Валконен Снежная Буря х Алекса)- Лучший Беби моно и Лучший Беби СЕС  ::) Браво Маша, ты умничка  *beer*
Ну и конечно, Очень рада за свою Хлоечку  ::) на всех трех выставках Лучший Юниор Породы  :yahoo:
plokna.ru
plokna.ru

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #122 : 03 Март 2014, 08:21:20 »
Всех ещё раз поздравляю! Хлоя вчера зажла! Умница девочка, Ирина и ты молодец!!!! :yahoo: Как там на последнем бесте? А то мы улетели скорее домой и не дождались вас((

Оффлайн Снежная Буря

2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #123 : 03 Март 2014, 08:39:20 »
Ну в бестах и нас эксперты   обошли стороной,   ???  :D хотя Хлоечка отработала на отлично, горжусь ей   :yes:

Оффлайн kat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: +18/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2016, 12:16:29
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #124 : 03 Март 2014, 13:01:52 »
Action to Win Legenda Primavera и Sudden Impulse Del Biagio опоздали в ринг на 5 минут,ну и соответственно ничего кроме описания не получили, и не получили возможности сравниться,я конечно понимаю что это их проблемы,но у нас к опаздывающим иногородним относятся иначе.............

Ой как жалко  :( Ирина ,  знаете а у нас тоже  два раза была ситуация когда мы  опоздали  один раз в Литве  а второй  у нас в Латвии  и к сожалению   тоже получили только описание  ???  даже не стали выслушивать ни какие  причины  ???  видимо  это  есть такие правила , просто видимо   в некоторых  местах есть вообще  своя методика проведения выставки  и  индивидуальный подход  наверное там возможен  при условии , что  остальные участники не будут возмущаться  этим фактом  а ведь  мы все люди и понимаем  , что кому то такое может быть даже на руку  и они будут не согласны .
Ну, опоздали чуть больше чем на 5 минут  ??? Но мы все понимаем, в дороге всякое может случиться! Никто из участников, вроде не возмущался, все были на месте и ждали решения судьи, но она , к сожалению, была очень строга  :( и приняла решение ничего не менять. Мне действительно, очень жаль , у вас очень красивые и достойные собаки! Вообще с организацией моно было не все гладко  :negative: суета и нервозность ринговой бригады передавалась окружающим(( вообще праздник породы, но какой-то осадок остался(

Поздравляем победителей  :)
У нас с опозданиями были несколько раз инциденты - сдвигали ринги. Не так категорично.У нас никто из участников не возмущался :)  как то вообще сама искала конкурентов ,они ни сном ни духом , сидят в другом конце зала )) помогла номер найти и ринг ))) моя собака тогда как яичко лысая пришла  :wacko3:
Ушли с оч.хорём )) зато на душе не скребёт ))

Оффлайн kat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: +18/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2016, 12:16:29
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #125 : 03 Март 2014, 13:12:03 »
 :D  ваше покрытие в рингах тоже целлофановое было ?

Оффлайн Снежная Буря

2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #126 : 03 Март 2014, 13:36:24 »
:D  ваше покрытие в рингах тоже целлофановое было ?
Покрытие было какое-то странное)) раскатана в рулонах пленка,  на первый взгляд вроде не скользко, но стоило попасть воде, то все  :crazy: начиналась веселуха  :nea:, сама два раза чуть не упала в ринге (( , а были случаи и с падениями  ???

Оффлайн zaxar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    31 Октябрь 2015, 17:01:55
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Душа Прекрасная КасИби
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #127 : 03 Март 2014, 13:37:37 »
На нашей странице есть некоторые фото с Моно. Качество, конечно, оставляет желать много лучшего, но всё же кто-то себя и собачку свою узнают.Вот ссылка http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=7127.15

Оффлайн JamKa!

2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #128 : 03 Март 2014, 13:49:54 »
Поздравляю всех победителей! Все большие молодцы!

Честно убила ситуация с опозданием.. буквально за день до этого все участники националки (эксперты, рингбригада и хендлеры конкурентов) терпиливо пол часа ждали единственного бебика (!!!) собачку, класс не сертификатный и как вы понимаете совершенно не принципиально было его ждать, но т.к. они ехали из другого города и заранее всех предупредили им пошли на встречу, хотя друге собачки и тем более бебики изрядно вымотались...Остаётся лишь пожелать быть терпимее, хотя бы в пользу посещаемости монопородок, на которых и так очень редко появляются новые участники  *beer*

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #129 : 03 Март 2014, 13:52:43 »
Так из участников то никто против не был - подождать!  :pardon:

Ринговая бригада и эксперт были беспристрастны!  :(

У меня как-то было также - я всегда из другого города езжу на выставки - и тоже опоздала в ринг, буквально на 10 минут. Никакие просьбы и уговоры на организаторов не подействовали. Было ужасно обидно!  :sorry: Получили только описание  :(

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
2 марта 2014г, САС ЧФ РФСС + Моно (ПК), г. Пермь
« Ответ #130 : 03 Март 2014, 21:07:43 »
Девочки , да  к сожалению  это факт , они на  это имеют право , как бы печально не звучало , мы вот когда в Литву  ехали попали на ремонт  дороги который был непредвиденный и очень  очень долгий , всё таки другая страна и  это мы предвидеть на могли ,  я и звонила в пути организаторам просила  , организаторы вроде всё норм согласились  , мы примчались , жара под  30  , внеслись  в ринг  а эксперт Ирина Азен    была непоколебима  , дала  лишь описание    ???  так что обидно  , но мы вынужденны под них подстраиваться  :(

Спасибо  всем и рада кому понравилась наша правнучка Эбби  :pardon: очень за них рада  :good:

Ещё раз поздравляю всех , и пусть  этот один раз не омрачит  на будущее  позитив  получаемый от выставок  :cheesy: